5 – 7 лет
Поощрительные дипломы:
— Васильева Ксения, 7 лет, ДХШ № 1 г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.
— Диниева Энже, 7 лет, ДХШ, с. Киргиз-Мияки, пр. Салимова Ф.Ф.
— Миронова Елизавета, 7 лет, ДХШ № 1 г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.
— Леманова Ангелина, 7 лет, ДХШ № 1 г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

8 – 10 лет
1 место – Гадельшин Даниил, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.
2 место – Прокофьева Татьяна, 10 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр.Даутова А.А.
2 место – Гареева Индира, 10 лет, ДХШ, с. Киргиз-Мияки, пр.Салимова Ф.Ф.
3 место – Ихсанова Элиза, 9 лет, ДХШ, с. Киргиз-Мияки, пр.Салимова Ф.Ф.
3 место — Гусева Полина, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Гребнева О.И.
3 место – Сапрыкина Юлия, 10 лет, ДХШ, г. Кумертау, Аминева Н.Т.
Поощрительные дипломы:
— Иванова Кристина, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.
— Галиева Арина, 10 лет, ДХШ, с. Киргиз-Мияки, пр. Салимова Ф.Ф.
— Гиззатуллина Зарина, 10 лет, ДХШ, с. Киргиз-Мияки, пр. Салимова Ф.Ф.

11 – 13 лет
1 место – Вахрушина Надежда, 11 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.
2 место – Гумерова Анита, 13 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.
2 место – Иксанова Элина, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.
3 место – Шакирова Диана, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.
3 место – Садреева Алина, 11 лет, ДШИ с. Наумовка, пр. Абдуллаев В.А.
3 место – Киндсфатер Юлия, 12 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.
Поощрительные дипломы:
— Зеленцова Татьяна, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.
— Акентьев Данил, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.
— Сироткина Валерия, 12 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Аминева Н.Т.
— Галиева Диана, 11 лет, ДШИ с. Наумовка, пр. Абдуллаев В.А.

14 – 17 лет
1 место – Андреев Алексей, 16 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.
2 место – Хафизова Аида, 14 лет, с. Киргиз-Мияки, пр. Исхаков М.З.
2 место – Магзянова Айгуль, 17 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.
3 место – Дегтярева Кристина, 14 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Ишкулова Л.Г.
3 место — Алиев Идель, 18 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.
3 место — Магзянова Айгуль, 17 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.
Поошрительные дипломы:
— Николаева Диана, 16 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Шальнева Г.В.
— Зенкин Николай, 15 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Аминева Н.Т.
— Микушева Карина, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.
— Алиев Идель, 18 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex