от

Радий Фаритович Хабиров торжественно вручил государственные награды работникам культуры и искусства

Категории: Новости

27 июня 2020 года в Уфе глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров торжественно вручил государственные награды работникам культуры и искусства. Церемония состоялась на территории АРТ-КВАДРАТА под открытым небом. В числе награждённых : преподаватель МАУ ДО ДХШ1 ГО Г. Стерлитамак Чистякова Марина Алексеевна. Ей присвоено почётное звание Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан. Читать далее →

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

от

«Традиции и современность»

Категории: Новости

Ученики детской художественной школы №1 стали участниками III Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность». Читать далее →

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

от

Поздравляем выпускников 2020 года с успешной защитой дипломных работ!

Категории: Новости

Администрация МАУ ДО ДХШ №1 ГО г. Стерлитамак РБ и весь педагогический коллектив поздравляют выпускников 2020 года с успешной защитой дипломных работ! Читать далее →

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

от

Итоги Всероссийского конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в 2020 году

Категории: Новости

«Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году. Победители и призёры зарубежных участников конкурса»

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РУССКОГО КОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ

ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом поощрительный:
— Никулина Юлия, 7 лет, «Невероятные приключения русского кота за границей», цв. карандаши, «ДХШИ», Гомель, Беларусь, пр. Кедрова Е.Н.
— Бельгибаева Амина, 7 лет, «Под Средиземноморским солнцем», цв. карандаши, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.
— Осипцова Мария, «Китайские коты», воск. мелки, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Кедрова Е.Н.


8 – 10 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»
Диплом 3 степени – Даниленко Регина, 8 лет, «В отпуск в Париж!», фломастеры, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Дубовой Матвей, 9 лет, «Полуденная истома», смеш. техника, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Асильбекова Алина, 10 лет, «Семейный портрет», смешан. техника, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Шефер Л.А.

Диплом поощрительный:
— Кенжегулова Дария, 8 лет, «Кот в Париже», цвет. карандаши, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Николенко Е.А.
— Посох Яна, 8 лет, «Русский кот в Париже», смеш. техника, г. Молодечно, Беларусь, пр. Гарунович Л.В.
— Воронько Анна, 10 лет, «Чемоданные коты», смеш. техника, «ДШИ №1», г. Орша, Беларусь, пр. Карюк Т.А.
— Баткова Ксения, 10 лет, «Коты путешественники», смеш. техника, «ДШИ №5», Беларусь, г. Гомель, пр. Гуслянцева Н.В.


11-13 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»
Диплом 3 степени – Климов Игнат, 12 лет, «Василий в Лондоне и натуральные российские продукты», маркер, «ДХШ», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, пр. Федкович Н.А.
Диплом 3 степени – Карпенко Никита, 11 лет, «На большом я океане», цв. карандаши, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.

Диплом поощрительный:
— Мялик Ксения, 12 лет, «Радость встрече», гуашь, «ДХШ», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, пр. Федкович Н.А.
— Грищенко Алиса, 10 лет, «На большом воздушном шаре», смеш. техника, «ДШИ №5», г. Гомель, Беларусь, пр. Гуслянцева Н.В.
— Погожий Степан, 11 лет, «В гости», фломастеры, «ОДШИ №3», Беларусь, Витебская обл., г. Барань, пр. Солярчук О.В.


14 — 17 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом поощрительный:
— Серков Даниил, 16 лет, «По следам Ивана Крузенштерна», цветная графика, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазкая О.Н.
— Ахметова Карина, 16 лет, «Полет над миром», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Шушаев Ш.Р.


ЖИВОПИСЬ


5 – 7 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»
Диплом 3 степени – Мерзявко Андрей, 6 лет, «Кругосветное путешествие», «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.

Диплом поощрительный:
— Имгрунт Нелли, 6 лет, «Утомленный солнцем», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Дорогокупец Арина, 7 лет, «Над Швейцарией», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Афанасьева Алиса, 6 лет, «По морям, по волнам», «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.
— Кавардин Данил, 7 лет, «Приятная прогулка», гуашь, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Омарова А.К.
-Дакенова Дильназ, 7 лет, «Казахское гостеприимство», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Овсянникова Кира, 7 лет, «Поездка кота Филиппа в Париж», гуашь, «ДХШ №1», г. Караганда, Казахстан, пр. Шапошев А.М.


8 – 10 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»
Диплом 3 степени – Русинов Глеб, 9 лет, «Русская модель», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
Диплом 3 степени – Филипчик Варвара, 10 лет, «Мечта кота о путешествиях», гуашь, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Покотило А.А.
Диплом 3 степени – Бандевич Анастасия, 10 лет, «Морячок Василий», гуашь, МЦТ «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Ельяшевич Е.Г.

Диплом поощрительный:
— Приходько Евгения, 10 лет, «Дальние странствия», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Яковлева Ж.Ю.
— Хрущ Екатерина, 10 лет, «Тоска по Родине», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазская О.Н.
— Леванцевич, Милана, 9 лет, «Лови волну!», гуашь, «ДШИ», п. Красная Слобода, Минская обл., Солигорский р-н, Беларусь, пр. Чеховских Е.А.
— Мокровуз Виктория, 8 лет, «Кошачий рай», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Баландина Полина, 9 лет, «Платоническая любовь», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Паршутина Амелия, 10 лет, «Подготовка к путешествию», гуашь, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Покотило А.А.
— Нащинец Полина, 8 лет, «Кошка под зонтиком», гуашь, МЦТ «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Ельяшевич Е.Г.
— Абдрахманова София, 8 лет, «Путешествие по Узбекистану», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Мухтасарова Валерия, 10 лет, «Гостеприимный Казахстан», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Паустьянова Софья, 10 лет, «Морское знакомство», гуашь, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Ходиченко Валерия, 8 лет, «Горящий тур в Египет», гуашь, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Осипова Е.В.
— Вальтер Варвара, 9 лет, «По Японии», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан,пр. Демьяненко И.А.
— Лукашова Ульяна,10 лет, «Чем дальше в лес…», гуашь, СШ № 200, Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.Е.
— Романова Ксения,10 лет, «Каникулы в Париже», гуашь, «ДШИ», Беларусь, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Правдинский, пр. Цуба А.Ф.
— Тарасова Маргарита, 9 лет, «Кот путешественник-Египет», гуашь, «ДХШИ», Беларусь, г. Гомель, пр. Кедрова Е.Н.
— Войстрикова Ника, 9 лет, «Далекое путешествие веселой и дружной компанией», акварель, «ДШИ», Беларусь, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Правдинский, пр. Цуба А.Ф.
— Курко Полина, 10 лет, «В гости к другу из жаркой пустыни», гуашь, «ДШИ», Беларусь, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Правдинский, пр. Цуба А.Ф.
— Русинов Максим, 10 лет, «Разрешите познакомиться!», гуашь, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Козловский Ярослав, 8 лет, «Дикие амазонские насекомые и русский кот», гуашь, «ДШИ», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, пр. Федкович Н.А.
— Исакова Дарья, 10 лет, «К новым приключениям на сытый желудок», гуашь, «ДХШИ», г. Молодечно, Беларусь, пр. Марченкова Т.Э.


11-13 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом поощрительный:
— Ушко Анна, 11 лет, «В отпуск. Кот на море», гуашь, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.Е.
— Абылкасенова Салтанат, 13 лет, «Вокруг света», гуашь, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Омарова А.К.
— Верхозина Анна, 13 лет, «Мексиканские мотивы», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Захарова Т.А.
— Тарасевич Марина, 12 лет, «Отдых на море», гуашь, «ДШИ № 3», Беларусь, г. Барань, пр. Солярчук О.В.
— Чеботарева Олеся, 12 лет, «Здравствуй, Лондон!», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.
— Пекур Роман, 11 лет, «Приключения кота Сфинкса в Египте», гуашь, ДДиМ «Орион», Беларусь, г. Минск, пр. Смольская М.П.
— Тишкина Валерия, 12 лет, «Приключения за границей», гуашь, «Центр ДО РУХАНИЯТ», с. Новоузенка, Карагандинская обл., Казахстан, пр. Невзгода О.А.


14-17 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»
Диплом 3 степени – Александрова Екатерина, 14 лет, «Кот в Дубае», акрил, холст, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Каратаева С.В.
Диплом 3 степени – Чайка Анастасия, 15 лет, «Ура! Я вижу Тадж-Махал!», гуашь, п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь, пр. Чеховских Е.А.

Диплом поощрительный:
— Гайфутдинова Екатерина , 16 лет, «Как прекрасен мир вокруг!», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Бурилина Мария , 14 лет, «Время жить по – новому», гуашь, ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Вакулко Екатерина, 14 лет «Путешествие в Амстерлам», гуашь, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Гайкова Ю.В.


«КОТОКОМИКС НА ТЕМУ «КОШКИ В КОСМОСЕ»
ГРАФИКА

5 – 7 лет «Кошки в космосе»
Диплом 3 степени – Высоцкая Юлия, 7 лет, «Обожаю комиксы!», смешан. техника, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.

Диплом поощрительный:
— Литасова Диана, 7 лет, «В космосе», фломастеры, «ОДШИ № 3», Беларусь, Витебская обл., Оршанский р-он, г. Барань, пр. Солярчук О.В.


8 – 10 лет «Кошки в космосе»

Диплом поощрительный:
— Козак Илья, 8 лет, «Автопортрет Мурзика», смешан. техника, «ДШИ», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, пр. Федкович Н.А.
— Махлаева Мария, 9 лет, «Полосатик», смешан. техника, «ДШИ г. Кировска», Беларусь, Могилевская обл., Кировский р-н, а/г Мышковичи, пр. Рублевская Н.Г.
— Рабушко Ангелина, 8 лет, «Кошки в космосе», смешан. техника, МЦТДиМ «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Гарунович Л.В.
— Горбанева Маргарита, 8 лет, «Космический мышелов», смешан. техника, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Николенко А.С.
— Бабжанцева Ульяна, 10 лет, «Коты в космосе», графика, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сергеенкова-Фесина С.С.


11 – 13 лет «Кошки в космосе»
Диплом 1 степени – Момот Максим, 12 лет, «В далекой галактике», маркер, линер, «ДШИ», г. Красный Луч, ЛНР, пр. Чечиль О.В.

Диплом поощрительный:
— Кавун Светлана, 12 лет, «Котолунтики», цв. графика, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Сорокина О.Н.
— Аманжол Мансур, 11 лет, «Полет на Луну», фломастеры, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Решетова Н.В.
— Петрусева Алина, 12 лет, «Миссия выполнима», смеш. техника, «ДШИ №1», г. Орша, Беларусь, пр. Карюк Т.А.


14-17 лет
Диплом 3 степени – Урюмцева Екатерина, 14 лет, «Инопланетный друг», смеш. техника, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Збанацкая Е.А.

Диплом поощрительный:
— Леонова Анастасия, 14 лет, «Кошки в космосе», смешан. техника, «ДХШИ», г. Гомель, Беларусь, пр. Гайдакова Ю.В.


ЖИВОПИСЬ

8 – 10 лет «Кошки в космосе»

Диплом поощрительный:
— Карандашова Елизавета, 9 лет, «Космо-друзья», гуашь, «Худ.студия «Art Life», г. Степногорск, Казахстан, пр. Мурахтанова Д.Ю.
— Луняк Каролина, 9 лет, «Свадебный круиз», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Константинова Злата, 10 лет, «Кот в космосе», гуашь, «ДШИ №1», г. Орша, Беларусь, пр. Кучинская И.М.
— Базарбай Каракат, 10 лет, «Звезда для любимой», гуашь, акварель, «Худ.студия «Art Life», г. Степногорск, Казахстан, пр. Мурахтанова Д.Ю.


11-13 лет «Кошки в космосе»

Диплом 2 степени – Кудрявцева Ксения, 11 лет, «Первый цветок на земле», гуашь, «ДШИ №5», г. Гомель, Беларусь, пр. Гуслянцева Н.В.
Диплом 3 степени – Ходюш Анна, 11 лет, «Мурляндия. Планета любви», гуашь, Беларусь, Минская обл., Пуховичский р-н, г.п. Правдинский, пр. Цуба А.Ф.

Диплом поощрительный:
— Кучеренко Данил, 11 лет «Рывок к мечте», гуашь, «Худ.студия «Art Life», г. Степногорск, Казахстан, пр. Мурахтанова Д.Ю.
— Тишкина Виолетта, 12 лет, «За границей», гуашь, «Центр ДО РУХАНИЯТ», с. Новоузенка, Карагандинская обл., Казахстан, пр. Невзгода О.А.


«ДЕКОРАТИВНЫЙ КОТ»

ГРАФИКА

5 – 7 лет «Декоративный кот»
Диплом 2 степени – Цыганко Варвара, 6 лет, смеш. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Кузнецова Л.А.
Диплом 2 степени – Штейнгельфер Эмилия, 5 лет, «Мечты и грезы», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Мухаметкамина Г.М.
Диплом 3 степени – Адилькызы Асель, 7 лет, «Давайте дружить!», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Мухаметкамина Г.М.

Диплом поощрительный:
— Язвенко Мария, 6 лет, «Кошка модница», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Абельдинова Б.К.
— Хачатрян Дуся, 7 лет, «А из нашего окна», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Абельдинова Б.К.


8 – 10 лет «Декоративный кот»
Диплом 3 степени – Черняхович Вероника, 10 лет, «АртКот», смешан. техника, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.
Диплом 3 степени – Мерлан Инзара, 10 лет, «Кошки-мышки», смешан. техника, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Солоденко А.П.
Диплом 3 степени – Аверьянова Арина, 9 лет, «Декоративная история», смешан. техника, «ОДШИ № 3», Беларусь, г. Барань, пр. Захаревская И.А.

Диплом поощрительный:
— Салахитдинова София, 10 лет, «Вечерняя прогулка», фломастеры, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Мухаметкалина Г.М.
— Лемеш Мария, 9 лет, «Добрый кот Леопольд», фломастеры, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР,пр. Гурская М.В.
— Маринина Маргарита, 9 лет, «Мы родились!», цв. карандаши, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР,пр. Гурская М.В.


11 – 13 лет «Декоративный кот»
Диплом 3 степени – Фигазина Вероника, 11 лет, «Кот-жонглер», смешан. техника, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Николенко Е.А.

Диплом поощрительный:
— Измалов Игнат, 11 лет, «Мартовский кот», фломастеры, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Шушаев Ш.Р.
— Прудникова Александра, 11 лет, «Эко кот», фломастеры, «ДШИ им. Л.Л. Иванова», Беларусь, Могилевская обл., а/г Кадино, пр. Березовская Е.А.
— Ильюшенко Дарья, 11 лет, «Самурай», смешан. техника, «ДШИ им. Л.Л. Иванова», Беларусь, Могилевская обл., а/г Кадино, пр. Березовская Е.А.
— Яковлева Маргарита, 11 лет, «Я в Японии», фломастеры, «ОДШИ №3», Беларусь, Оршанский р-он, г. Барань, пр. Солярчук О.В.
— Асмоловский Артем, 13 лет, «Танцы до упаду», смешан. техника, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.А.
— Хрумович Алина, 13 лет, «Сладкий полдень», смешан. техника, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сорокин Д.А.
— Ярось Владислав, 12 лет, «Коттрешка», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Шокпаров Х.С.
— Семибратова Елизавета, 13 лет, «Кошечка-Весна», цв. карандаш, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.
— Ерыгина София, 13 лет, «Ловись рыбка, большая и маленькая!», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Аткина А.В.
— Сейтмаханова Айгерим, 11 лет, «Найди котов», смешан. техника, «ДХШ №1», г. Караганда, Казахстан, пр. Брагина О.В.
— Ханько Михаил, 13 лет, «Подводная спартакиада», смешан. техника, «ДШИ», г. Красный Луг, ЛНР, пр. Дижа Е.А.
— Форостьянова Василиса, 11 лет, «Здравствуй, лето!», гел. ручка, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Батмаева Д.К.
— Шебеко Валерия, 13 лет, «Спящее чудо», гел. ручка, «ДШИ № 1», г. Орша,Беларусь, пр. Легчилова Т.Л.
— Цыбулько Владислава, 13 лет, «Помилуй нас, КотоРа!», смешан. техника, «СОШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Сойко Г.Е.
— Яковлева Маргарита, 11 лет, «Кот – дракон», фломастеры, «ОДШИ №3», Беларусь, Оршанский р-н, г. Барань, пр. Солярчук О.В.


14 – 17 лет «Декоративный кот»
Диплом 3 степени – Богомаз Ирина, 14 лет, «Секретный улов», гел. ручка, «ДШИ им. Л.Л. Иванова», Беларусь, Могилевская обл., а/г Кадино, пр. Березовская Е.А.

Диплом поощрительный:
— Эберле Юлиана, 14 лет, «Сакура в цвету», смешан. техника, «ДХШ – ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Збанацкая Е.А.
— Кожемячко Дарья, 14 лет, «Сложные узоры Васькиной жизни», смешан. техника, «ОДШИ №3», Беларусь, Оршанский р-он, г. Барань, пр. Грицук В.Н.
— Метрик Виктория, 14 лет, «Модница», смешан. техника, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сергеенкова-Фесина С.С.


ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Декоративный кот»
Диплом 3 степени –Темякова Регина, 5 лет, «Солнечный денек», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Магзамова Л.М.
Диплом 3 степени – Ясюря Виктория,7 лет, «Релакс», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.

Диплом поощрительный:
— Ермек Аиша, 7 лет, «Кот-обормот», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан,пр. Ловина О.И.


8 – 10 лет «Декоративный кот»
Диплом 3 степени – Федотова Виктория, 9 лет, «Ах, это лето – ярким солнышком согрето!», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.

Диплом поощрительный:
— Гибадулина Ильвира, 8 лет, «Лето на даче», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.
— Карницкая Ксения, 9 лет, «У морозного окна», гуашь, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Синьчевич Е.Е.
— Федкович Алеся, 8 лет, «Воришка сметаны», гуашь, «ДШИ», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, пр. Федкович Н.А.
— Ботабай Дияр – 9 лет, «Отдыхаем вместе с мамой», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Масленникова И.В.
— Кротик Анастасия, 8 лет, «Яркий денек», гуашь, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Удодова Г.А.
— Романюк Дарья, 8 лет, «Друзья», гуашь, «ДШИ № 5», г. Гомель, Беларусь, пр. Автухова А.Д.
— Хмелева Юлия, 10 лет, «Детская шалость», «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазская О.Н.


11-13 лет «Декоративный кот»

Диплом 3 степени – Павлова Екатерина, 11 лет, «Бессонница», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Одарчук Е.А.

Диплом поощрительный:
— Ким Екатерина, 11 лет, «Охота за мышкой», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Рахметов А.Д.
— Ушакевич Виктория, 11 лет, «Игра», гуашь, «ДХШИ», г. Молодечно, Беларусь, пр. Борисова В.В.
— Решко Екатерина, 13 лет, «Кот матрёшка», гуашь, «МЦТД и М», г. Молодечно, Беларусь, пр. Ельяшевич Е.Г.
— Неженская Лилия, 13 лет, «Портрет моего любимого кота», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Омарова А.К.
— Кольчевский Егор, 12 лет, «Кот-обед», гуашь, «ДШИ и художественных ремесел», Беларусь, Могилевская обл., г. Горки, пр. Лылова О.В.


«ПРОТИВ ШЕРСТИ»

ГРАФИКА

5 – 7 лет «Против шерсти»
Диплом 2 степени – Исабекова Айлин, 5 лет, «Крутые разборки», фломастеры, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.

Диплом поощрительный:
— Елемес Алима, 6 лет, «Мой кот как целая Вселенная», цв. графика, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Экибастуз, Казахстан, пр. Кадырбекулы Ж.
— Журавель Евгения, 7 лет, «Мы – друзья», смешан. техника, п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь, пр. Товстуха Н.И.
— Порошин Александр, 7 лет, «Кошачья радость», «ДШИ №5», г. Гомель, Беларусь, пр. Автухова А.Д.
— Никифорова Эвелина, 7 лет, «Перед сном», маркеры, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Лылова О.Р.


8 – 10 лет «Против шерсти»
Диплом 2 степени – Антихович Дарья, 13 лет, «Поймали – расчесали», гел. ручка, «ОДШИ №3», Беларусь, Оршанский р-он, г. Барань, пр. Грицук В.Н.

Диплом поощрительный:
— Сидорович Дарья, 10 лет, «У страха глаза велики», цв. фломастеры, «ОДШИ №3», Беларусь, Оршанский р-он, г. Барань, пр. Солярчук О.В.
— Кащаева Марианна, 9 лет, «Поди прочь!», смешан. техника, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Кравченко Антон, 9 лет, «Хвостик – на подушке, на простыне ушки. Разве так спят?», смешан. техника, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.


11 – 13 лет
Диплом 3 степени – Самалевич Анастасия, 12 лет, «Котенок-кактусенок», гуашь, цв. карандаш, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Яковлева Ж.Ю.
Диплом 3 степени – Антюкевич Татьяна, 13 лет, «Если я зол…», гуашь, «ДХШИ», г. Молодечно, Беларусь, пр. Коледюк В.С.

Диплом поощрительный:
— Шило Виктория, 12 лет, «Когда заехал слишком далеко», цв. карандаш, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Яковлева Ж.Ю.
— Гомля Николь, 13 лет, «Перси» в салоне красоты», смешан. техника, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.
— Гуртова Алина, 11 лет, «Совершенно не мой фасончик», цв. карандаши, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Гурская М.В.
— Геновский Глеб, 13 лет, «Преступление и наказание», гуашь, «Худ.студия «Art Life», г. Степногорск, Казахстан, пр. Мурахтанова Д.Ю.
— Мажугина Полина, 13 лет, «Обед по расписанию», смеш. техника, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Бруй Е.Е.


ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Против шерсти»
Диплом 2 степени – Кравчук Василиса, 7 лет, «Курортный роман», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.

Диплом поощрительный:
— Розов Артем, 6 лет, «Очень вкусные сосиски», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Серик Альмади, 7 лет, «А утром диван был совсем новый!», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.


8 – 10 лет «Против шерсти»
Диплом 3 степени – Лениченко Александра, 10 лет, Без труда не выловишь и рыбку из аквариума», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
Диплом 3 степени – Дорохин Станислав, 9 лет, «Кому же достанутся сосиски?», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Абгужинова Сафия, 8 лет, «Наглые мыши», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Павлодар, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.

Диплом поощрительный:
— Казакова Арина, 10 лет, «Мышиные поздравления», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Яковлева Ж.Ю.
— Шопина Полина, 10 лет, «Назло хозяевам», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазкая О.Н.
— Попова Мария, 9 лет, «Шиворот-навыворот и задом наперед», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Мазаник Матвей, 9 лет, «Незадачливый кот», гуашь, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Удодова Г.А.
— Гричан Александр, 9 лет, «Спуск рыбам на смех», гуашь, «СШ №200», Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.Е.
— Кругликова Елизавета, 9 лет, «У страха глаза велики», гуашь, «СШ №200», Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.Е.
— Сороговец Арсений, 9 лет «Неожиданная встреча», гуашь, «ДШИ», п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь, пр. Чеховских Е.А.
— Григорьева Таисия, 9 лет, «Надоели эти мыши», гуашь, «ШИИ «АртБюро», г. Павлодар, Казахстан, пр. Демьяненко И.А.
— Аверчук Арина, 8 лет, «Погоня, погоня…!», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Полицанова Кристина, 9 лет, «Шкодники», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Данилов Арсений, 9 лет, «Я не виноват», гуашь, «ДШИ», п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь,пр. Товстуха Н.И.


11-13 лет «Против шерсти»
Диплом 2 степени – Подгорецкая Ева, 11 лет, «Огуречная история», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Дядечко Владислав, 11 лет, «Автопортрет творческого кота», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазская О.Н.
Диплом 3 степени – Сепсек Андрей, 12 лет, «Люблю рыбку», гуашь, «ДШИ», п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь, пр. Товстуха Н.И.

Поощрительные диплом:
— Вайц Денис, 11 лет, «Большая стирка», гуашь, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Никитина Юлия, 11 лет, «Я тоже могу быть колючим», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.
— Лывхарь Максим, 11 лет, «Запутался», гуашь, «ХШИ», г. Харцызск, ДНР, пр. Водолазская О.Н.
— Бухтаревич Егор, 11 лет, «Мухолов», гуашь, «ДШИ», п. Красная Слобода, Минская обл., Беларусь, пр. Товстуха Н.И.
— Плешкова Мария, 13 лет, «Против шерсти», гуашь, «ДШИ № 1», г. Орша, Беларусь, пр. Заполянский И.А.


ДПИ батик

8-10 лет
Диплом поощрительный:
— Быкова Анастасия, 10 лет, «В салоне красоты», батик, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Силивестрова О.С.
11-13 лет
Диплом 1 степени – Хохлова Есения, 13 лет, «Беспредел», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 2 степени – Ушкова Виктория, 13 лет, «Здравствуйте!»-по-японски, батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Шу Ксения, 13 лет, «Вверх тормашками», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Плугатеренко Мария, 13 лет, «Улыбнись своей судьбе-путешествуй налегке!», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.

Диплом поощрительный:
— Черныш Максим, 13 лет, «Селфи в Египте», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Казаченко Полина, 13 лет, «Каникулы в Котляндии», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Солодченко Максим, 13 лет, «Ловись рыбка, большая и маленькая!», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Панфилова Анастасия, 13 лет, «Мексиканские каникулы», батик, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
— Язикова Мария, 11 лет, «Весенний завтрак», батик, «ДШИ №5», г. Гомель, Беларусь, пр. Мудрицкая А.Н.
— Талашева Диана, 11 лет, «Прогулка с котиком», батик, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сергеенкова-Фесина С.С.
— Мельчакова Мария, 12 лет, «Лунный кот», батик, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сергеенкова-Фесина С.С.


14-17 лет
Диплом поощрительный:
— Михальченко Ксения, 14 лет, «Кот в сапогах», батик, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Сергеенкова-Фесина С.С.


ДПИ Войлок

5-7 лет
Диплом 1 степени – Марцынюк Яна, 7 лет, «По морям за рыбой», валяние, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Силивестрова О.С.
Диплом 3 степени – Шаповал Алина, 7 лет, «Кот на Бали», валяние, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь,, пр. Силивестрова О.С.
8-10 лет
Диплом 3 степени – Кузьменкова Дарья, 10 лет, «Рыжий в шоке», валяние, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Силивестрова О.С.
Диплом 3 степени – Котикова Екатерина, 9 лет, «Кот на счастье», фетр, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Лылова О.В.
Диплом 3 степени – Лалаева Станислава, 10 лет, «Рыжик», текстиль, «ДШИ №5», г. Гомель, Беларусь, пр. Петроченко А.В.

Диплом поощрительный:
— Лысенко Мария, 10 лет, «С мамой ничего не страшно», текстиль, валяние, «ХШИ» г. Харцызск, ДНР, пр. Крутикова Э.Э.


11-13 лет
Диплом поощрительный:
— Комок Карина, 13 лет, «Кот в Японии, аниместрана», сухое валяние, «ДХШ», г. Лисаковск, Казахстан, пр. Каратаева С.В.


ДПИ соломоплетение

8-10 лет
Диплом 1 степени – Усова Юлия, 10 лет, «Кот – шкатулка», соломоплетение, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Северцева Т.В.
Диплом 2 степени – Деменкова Ксения, 8 лет, «По дороге на горнолыжный курорт», соломоплетение, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Блохина А.М.


11-13 лет
Диплом 1 степени – Волынец Мария, 12 лет, «Какое счастье – столько мышек», соломоплетение, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Ставская Л.П.
Диплом 2 степени – Удод Мария, 12 лет, «Русский кот на море», соломоплетение, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Блохина А.М.
Диплом 2 степени – Халюков Тимофей, 11 лет, «Кот шалун», соломоплетение, «ДШИ № 3 и художественных ремесел», г. Горки, Могилевская обл., Беларусь, пр. Северцева Т.В.
Диплом 3 степени – Хаффар Ивалина Ахмад-Софух, 12 лет, Юхновец Вероника, 12 лет, Лях Ксения, 13 лет, «Весна», солом. аппликация, «МЦТД и М», Молодечно, Беларусь, г. пр. Маслова О.Ю.


14-17 лет
Диплом 1 степени – Живиневич Валерия, 15 лет, «Дружная парочка», соломоплетение, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Удодова Г.А.


ДПИ текстиль, аппликация

8-10 лет
Диплом 2 степени – Гиро Яна, 10 лет, «Бравый гусар», аппликация, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Синькевич Е.Е.

Диплом поощрительный:
— Осипович Полина, 9 лет, Антонович Яна, 9 лет, Манель Иванна, 10 лет, «Котейка», кожа, «МЦТД и М», г. Молодечно, Беларусь, пр. Белова С.Е.


11-13 лет
Диплом 3 степени – Кулеш Дарья, 11 лет, «Лаподел – умелец!», текстиль, аппликация нитками, «ХШИ», ДНР, г. Харцызск, пр. Крутикова Э.Э.
Диплом 3 степени – Кобец Полина, 12 лет, «Рыжик», вышивка, «ДХШ-ЮНЕСКО», г. Павлодар, Казахстан, пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Ветошкина Наталья, 12 лет, «Друзья», аппликация, цв. бумага, «ДХШИ», г. Молодечно, Беларусь, пр. Сороко О.Н.
Диплом 3 степени – Князева Варвара, 13 лет, «Декоративный кот», аппликация, цв. бумага, «МЦТД и М», г. Молодечно, Беларусь, пр. Маслова О.Ю.


14-17 лет
Диплом 3 степени – Деркач Полина, 15 лет, «Счастливая семейка», аппликация, «СШ № 200», Беларусь, г. Минск, пр. Удодова Г.А.

[свернуть]
Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году. Конкурс костюмов

5 – 7 лет

Диплом 3 степени – Тагиров Дамир, 7 лет, «Королевский кот», текстиль, «ДШИ», Калтасинский р-н РБ, с. Краснохолмский, пр. Улыбина Н.В.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Коллективная работа, 9-10 лет, «Кот с планеты Мексикания», батик, войлок, «ДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Равилова Л.Г.

Диплом 2 степени – Абайдуллин Искандар, 10 лет, «ЛунОкот», папье-маше, фольга, текстиль, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Белоглазов Иван, 9 лет, «Кот космонавт», фольга, текстиль, мех, «ДШИ», Белорецкий р-н РБ, с. Тирлянский, пр. Удалова И.А.

Диплом поощрительный:

— Ильиных Арина, 8 лет, «Из жизни кошачей», текстиль, «ДХШ», Челябинская область, г. Озёрск, пр. Маюрова Л.Г.

— Рогова Влада, 9 лет, «Русская кошечка за границей», текстиль, «ДШИ», Белорецкий р-н РБ, с. Тирлянский, пр. Удалова И.А.

— Свистунова Анна, 10 лет, « Кошка Гжель», текстиль, «ДШИ», Белорецкий р-н РБ, с. Тирлянский, пр. Удалова И.А.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Калинина Анастасия, 13 лет, Садрисламова Зинира, 14 лет, коллекция «Пиксельные коты», текстиль, пряжа, бумага, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – коллективная работа, 12 лет, «Этнические коты», войлок, «ДХШ», г. Сибай, пр. Рашитова А.Ш., Муталлапова З.Ш.

Диплом 3 степени – Рахматуллина Лейла, 11 лет, «Роковая кошечка», трикотаж, шитье, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом 3 степени – Рахматуллина Лейла, 11 лет, «Кошка-красная шапочка», войлок, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом 3 степени – Баленко Алина, 13 лет, Ручушкина Анжелика, 14 лет, «Рыболов», текстиль, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

Диплом поощрительный:

— Арбузова Софья, 13 лет, Варфоломеева Дарья, 15 лет, Горбатова Виктория, 12 лет, «Кот в сапогах в отставке», текстиль, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

— Шарафутдинова Регина, 13 лет, «Гавайские танцы», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

— Рахматуллина Лейла, 11 лет, «Кошка -военный рыболов», «Любительница рыбок», трикотаж ,шитьё, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Бек Ева, Ситдикова Нурия 12 лет«Сиреневая кошка», войлок, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Ахметшина Надежда, 13 лет, «Кошка-Любительница цветов», бумага, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Гилемханова Азалия , 12лет, «Лилии и водопад», бумага, текстиль, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Миннимухаметова Лилия, « Кошка- скромница», фетр, бумага, « Кошкин дом», фетр, войлок- украшение, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Гарифуллина Алсу,12 лет, « Башня», бумага, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Резяпова Дарья, 16 лет, Шишкина Радмила, 15 лет, «Кошка-художка», бумагопластика, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Валеева Юлия, 17 лет, «Озерная хозяйка», текстиль, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Егорова Виктория, 17 лет, «Мисс Звезда», фольга, полиэтилен, клеенка и др., «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Журавлев Антон, 14 лет, Пиндюрин Илья, 14 лет, «Котомаг», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

Диплом 3 степени – Кожина Анастасия, 14 лет, Сажина Софья, 12 лет, «Бродяга», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

Диплом 3 степени – Кутлубаева Ирина, 14 лет, «Космический убор», папье-маше, бумагопластика, текстиль, «ДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Кадикова Л.А.

Диплом поощрительный:

— Дегтярев Александр, 15 лет, «Котий Цезарь», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

— Файзуллин Кирилл, 14 лет, «Охотник за вискасом», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

— Тихонова Светлана, 14 лет, «Котошляпник», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

— Шаймухаметова Аида,15 лет, Костюм – транформер «Серая рапсодия», войлок, текстиль, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Скобкарева Лена , 16 лет, «Кошка- модница», текстиль, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

[свернуть]
Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году по декоративно-прикладному искусству

«АРТ-ОБЪЕКТ»

Гран-при — Калганова Анастасия, 11 лет, Имангулова Милана, Ульмаскулова Лия, Булига Елизавета, 12 лет, «Три котищи, не считая мыши», каркас, войлок, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухамедьярова Г.Т., Мухаметдинова В.Н.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Александрова Арина, Сидоровская Полина, 12 лет, «Вокально-инструментальный ансамбль «Котозвёзды», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Мурзина Карина, Мухаметгалиева Азалия, Мустафина Дениза, 11 лет, «На привале», «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Туманян Арина, Попова Карина, Волоцков Михаил, 11 лет, «Уличный ансамбль «ДжазКотт», «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Тутаева И.Г.

Диплом 3 степени – Соболев Семен, Кочетова Лиза, 11 лет, «Три кота», «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Даутова А.Л.

Диплом 3 степени – Туктарова Юлия, Давыдова Анастасия, 13 лет, «Долгожданный выходной», «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Абайдуллина Л.Х.


14-17 лет

Диплом 1 степени – Александрова Екатерина, Павличенко Арина, Карпова Варвара, Яппарова Евгения, 14 лет, «Джазовые коты «Мяу-у-у», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Шулепов Ростислав, Ильичев Глеб, 14 лет, «Танец индейцев», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Приказчикова Алиса, 15 лет, «Коты – пираты», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Каримова Алина, Фаттахова Римма, 15 лет, «Фокусники», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом поощрительный:

— Ильясова Лада, 15 лет, «Котемная маска», «ДХШ» г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

ДПИ «Войлок» (панно)


5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Коллективная работа, 5-7 лет, «Нам сверху видно всё, ты так и знай!», «ДМШ» Кушнаренковский р-н РБ, с. Кушнаренково, пр. Давлетшина З.Ф.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Семейный альбом кота Василия», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Котокосмос», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 8-10 лет, «В каждом окошке по кошке», «ДМШ» Кушнаренковский р-н РБ, с. Кушнаренково, пр. Валиева Г.Р.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Наелся», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Безобразники», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Хозяин дома», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет, «По горам, по долам», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет «В гостях у бабушки», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом поощрительный:

— Коллективная работа, 10 лет, «Котокафе», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Коллективная работа, 10 лет, «На все лапы мастера», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Хисамова Дилия, 8лет, «Декоративный кот», «ДШИ», Стерлитамакский р-н РБ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

— Александров Алекс, Бикбулатов Тагир, Василова Амелия, Веденеева Ярослава, Галиева Альвина, Галлялова Аиша, Хаерворин Шамиль, Хайруллина Энже, Шаймуратова Вероника, Демидова Арина, Дибаева Эмилия, Сафина Милона, 8-10 лет, «Истории веселых кошек», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Гильманова Л.И.

— Давлеткулова Злата, 10 лет, «3 кота», «ДШИ», Стерлитамакский р-н РБ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

— Халимуллина Арина, 10 лет, «Маленький наблюдатель», «ДШИ» с. Бураево РБ, пр. Хасанова Р.З.

— Коллективная работа, 10 лет, «Веселая пушиста», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево пр. Абайдуллина Л.Х.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Степанова Полина, 13 лет, «Музыканты», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 2 степени – Красильникова Марина, 12 лет, «Два кота», «ДШИ» Уфимский р-н РБ, д. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

Диплом 2 степени – Шамсутдинов Тимур, 13 лет, «Кот Володя и лосось», «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Аронова Л.В.

Диплом 3 степени – Галиуллин Арслан, 11 лет, «Кот на Марсе», «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова В.Р.

Диплом 3 степени –Коллективная работа, 10-11 лет, «Кис-кис, мяу-мяу», «ДШИ №12» г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

Диплом 3 степени – Кадргулов Ильнур, 12 лет, «Исполни три моих желания», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Ахмерова Аделина, 13 лет, «Кошачий бум», «ДШИ» Ишимбайский р-н РБ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Яппарова Алина, Громазина Валерия, 14 лет, «Алешка и Мустафа танцуют под Калинку», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Патраева Ксения, 14 лет, «На рыбалке», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 2 степени – Мухарямова А., Мухарямова К., Галимова Р., 14-15 лет, «Лунный кот», «ДХШ» г. Сибай РБ, пр. Султанова А.В.

Диплом 3 степени –Коллективная работа, 13-14 лет, «Дерево котов», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Аронова Л.В.

Диплом 3 степени – Хасанова Регина, Искужина Адиля, 14-15 лет, «Рыжий кот», «ДХШ» г. Сибай РБ, пр. Султанова А.В.



ДПИ «Войлок» (куклы)

5 – 7 лет

Диплом – Братчина Диана, 7 лет, «Бродяга», «Дом ремёсел Белогородского р-на им. Пупыниной Р.Я.», «Дом Ремесел Белгородского района им. Пупыниной», Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, пр. Смык А.А.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Сафаргалиева Аделина, 10 лет, «Сэлэм», «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Кандры, пр. Гизатуллина Г.Ш.

Диплом 2 степени – Ибрагимова Гузель, 10 лет, «Кот Васька», «ДШИ», Зианчуринский р-н РБ, с. Исянгулово, пр. Валитова Г.Х.

Диплом 2 степени – Юлдашбаева Гульнур, 10 лет, «Кот Барсик», «ДШИ» Зианчуринский р-н РБ, с. Исянгулово, пр. Валитова Г.Х.

Диплом 3 степени – Бондаренко Екатерина, 9 лет, «Котик – рыжий бочок», «ДХШ «КОЛОРИТ», Республика Хакасия, г. Саяногорск, пр. Артюхович Ю.В.

Диплом 3 степени – Скобелева Ульяна, 9 лет, «Кот – моряк», «ДХШ «КОЛОРИТ», Республика Хакасия, г. Саяногорск, пр. Артюхович Ю.В.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Ульмаскулова Лия, Пахомова Ангелина, 12 лет, «Неожиданный улов», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 2 степени – Лукманова Карина, Черномырдина Варвара, Мещерякова Мария, 12 лет, «Кошки – мышки», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 2 степени – Рудковский Никита, Хакимова Анна, 12 лет, «Гуливер в стране лилипутов», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 3 степени – Яковлева Виктория, 13 лет, «Навстречу приключениям», «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

Диплом 3 степени – Магафурова Камилла, 11 лет, «Мурзик. Шапка из войлока», «ДШИ», Кармаскалинский р-н РБ, с. Кармаскалы, пр. Батталова Ф.Б.

Диплом 3 степени – Хайруллина Радмилла, 12 лет, «Рыжик. Шапка с шарфом», «ДШИ», Кармаскалинский р-н РБ, с. Кармаскалы, пр. Батталова Ф.Б.

Диплом 3 степени – Ярина Яна, 12 лет, «Русский эмигрант», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Мазитова Г.М.

Диплом поощрительный:

— Хафизова Диана, 13 лет, «Встреча», «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Кандры, пр. Гизатуллина Г.Ш.

— Гореславец Макар, 12 лет, «Друг мышей», «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Берёзовка пр. Шакирова В.Р.

— Хохрякова Владислава, 13 лет, «Красавчик», «ДШИ» Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова В.Р.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Губайдуллина Эрвий, Хуснетдинва Алина, Перминова Анастасия, 14 лет, «Пора худеть!», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 14 лет, «3 кота», «ДХШ» г. Сибай РБ, пр. Аргынбаева М.Ф.

Диплом 2 степени – Гильманова Аделина, 17 лет, Семенова Светлана, 15 лет, Саенко Екатерина, 14 лет, Композиция «Три кота: воспоминание о лете», «Кот с книжкой», «Кот — лежебока», «Кот с молоком», «ДХШ №1 им. А. Кузнецова» г. Уфа РБ, пр. Гарифуллина Д.И.

Диплом 3 степени – Галимов Руслан, 15 лет, «Кот – почтальон», «ДХШ №1 им. А. Кузнецова» г. Уфа РБ, пр. Гарифуллина Д.И.

Диплом поощрительный:

— Нургалиева Анастасия, 14 лет, «Идилия», «ДХШ» Белорецкий р-н РБ, г. Белорецк, пр. Яковлева А.Р.

— Стеба Евгения, 14 лет, «Музыкант», «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова В.Р.



ДПИ «Батик»

5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Сидорова Анастасия, 7 лет, «Весело катаемся», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Горкунова Алиса, 7 лет, «Полюбила папуаса», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Воронцова Ирина, 10 лет, «Я люблю свою хозяйку», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

Диплом 2 степени – Хасанова Эмилия, 10 лет, «Ну, здравствуйте, это Я!», «ГДДТ им. А. Алиша» Республика Татарстан, г. Казань, пр. Насырова С.М.

Диплом 2 степени – Туктарова Олеся, 10 лет, «Игры с мамой», «ДШИ» Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Ишмуратова Гудель, 10 лет, «Русский кот в швейцарском банке», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

Диплом 3 степени – Зотова Полина, 9 лет, «Мечтатель», Студия «МАТИСС» г. Новокузнецк, пр. Ермакова Н.

Диплом 3 степени – Галимока Камила, 10 лет, «В Париж на воздушных шарах», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом поощрительный:

— Горбунов Кирилл, 10 лет, «За мольбертом», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Хисамова Камилла, 10 лет, «Кошкин дом», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Семёнова Алиса, 10 лет, «Хвост – огонёк», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Зубкова Арина, 10 лет, «Подводная охота», «ДШИ №66», г. Киселёвск, пр. Грущанская И.С.

— Алексеева Анна, 9 лет, «Мы котуси…», «ДШИ №2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Фёдоров Григорий, 11 лет, «Декоративный кот «Уличный музыкант», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени –Харисова Рената, 12 лет, «Декоративный кот «Сны кота. Ловись рыбка», «ДШИ» Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Хуббетдинова Рената, 11 лет, «Невероятные приключения «Дары», «ДШИ» Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Шкарупа Елена, 12 лет, «Прогулки по городу», «ДХШ №1 им. Саниных» г. Омск, пр. Алферова Т.В.

Диплом 3 степени – Лушникова Ульяна, 11 лет, «Декоративный кот «Семейное фото», «Елизовская ДХШ», Камчатский край, г. Елизово, пр. Перфилова Н.Г.

Диплом 3 степени – Дмитриева Мария, 13 лет, «Летний сон», «ДХШ №1 им. Кузнецова А.А.» г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Б.

Диплом поощрительный:

— Шевченко Татьяна, 12 лет, «Декоративный кот «Домашняя хозяйка», «ШИ Центр искусств им. Серова В.А.» Ростовская обл., г. Шахты, пр. Ващинская В.В.

— Поспехова Лилия, 11 лет, Декоративный кот «Воспоминания о путешествиях», «ДХШ №1 им. Сорокина В.С.» г. Липецк, пр. Качурина И.П.

— Гарипова Эльнара, 13 лет, «Америка», «ДШИ» Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское, пр. Нуртдинова О.М.

— Рогозина Екатерина, 12 лет, «Арлекин», «ДШИ №2», Удмуртская Республика, г. Воткинск, пр. Кисельникова В.В.

— Маслакова Критина, 12 лет, «Против шерсти», «ДХШ», г. Белгород, пр. Шубина К.Н.

— Бабкина Яна, 13 лет, «Я как они!», «ЛДХШ им. Хаертдинова М.Х.», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Петрова Т.И.

— Алексеева Валентина, 11 лет, «В сомнениях», «ДШИ №1», г. Курган, пр. Долгих С.Г.

— Вильданова Рдмила, 12 лет, «Достану рыбку с небес», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

— Карпова Юлия, 11 лет, «Веселый кот», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ковалева В.Л.

— Васильеа Галина, 12 лет, «О, Мексика!», «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Магафурова Г.Г.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Хворенкова Анна, 15 лет, «Кошки гуляют сами по себе», «ДХШ №1 им. Саниных», г. Омск, пр. Чебаева Е.Н.

Диплом 2 степени – Бессонова Мария, 14 лет, «Весна», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Ермакова Н.

Диплом 2 степени – Мельник Елизавета, 17 лет, «Коты путешественники», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Кудрявцева О.В.

Диплом 3 степени – Федосеева Лилиана, 15 лет, «Начнем с хвоста», «ДХШ», г. Салават РБ, пр. Данилова Н.В.

Диплом поощрительный:

— Сагитова Виктория, 15 лет, «Хитросплетения», «ДХШ» Белорецкий р-н РБ, г. Белорецк, пр. Яковлева А.Р.

— Екшибарова Дарья, 14 лет, «Мудрость», «ДХШ №2» г. Барнаул, пр. Горбунова Т.Л.

— Котова Анастасия, 14 лет, «Цветочные котики», «ДШИ» Липецкая обл., г. Задонск Липецкая обл., пр. Григорьева Т.Н.

ДПИ «Керамика»


5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Христофорова Валерия, 7 лет, «Котишко», керамика, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Репникова Е.Н.

Диплом 2 степени – Абсалямова Аиша, 6 лет, «Уличный музыкант», керамика, «ДХШ «Стриж» г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

Диплом 2 степени – Деккер София, 6 лет, «Марсианин», керамика, «ДХШ «Стриж» г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

Диплом 3 степени – Нурмухамедова Эльвина, 7 лет, «У меня Ангина», керамика, «ДХШ «Стриж» г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

Диплом 3 степени – Нурмухамедова Азалия, 6 лет, «Учусь плавать», керамика, «ДХШ «Стриж» г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

Диплом поощрительный:

— Цигвинцева София, 7 лет, «Влюблена», керамика, «ДХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

— Лисичкина Мария, 7 лет, «Интеллигент», керамика, «ДХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

— Палкина Ева, 6 лет, «Аккуратистка», керамика, «ДХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисин Н.Б.

— Ивановская Виктория, 7 лет, «Любимая кукла», керамика, «ДХШ «Стриж» г. Уфа, пр. Лисин Н.Б.

— Смородина Алиса, 5 лет, «Кот космонавт», керамика, «Дом Ремесел Белгородского района им. Пупыниной», Белгородская область, Белгородский район, п. Майский, пр.


8-10 лет

Диплом 1 степени – Никоноров Кирилл, 9 лет, «Котозавр», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

Диплом 1 степени – Платонова Полина, 10 лет, «Кошки-мышки», керамика, «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Андреева Н.И.

Диплом 2 степени — Платонова Полина, 10 лет, «Все дело в шляпе», керамика, «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Андреева Н.И.

Диплом 2 степени – Максютенко Арина, 10 лет, «Мастер пластики», керамика, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

Диплом 2 степени – Баландина София, 10 лет, «Барсик», керамика, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, Репникова Е.Н.

Диплом 3 степени – Никоноров Кирилл, 9 лет, «Плоский кот», керамика, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

Диплом 3 степени – Хадимуллин Флорид, 9 лет, «Моя Мурка», керамика, «ДШИ», Дюртюлинский р-н РБ, с. Исмаилово, пр. Мунирова С.А.

Диплом 3 степени – Урманшина Камила, 10 лет, «Кошка швея», керамика, Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Мухаметшин И.Ф.

Диплом 3 степени – Петрова Маргарита, 10 лет, «Котяра», керамика, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

Диплом 3 степени – Шустров Ярослав, 10 лет, «Солидный Кис», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

Диплом 3 степени – Букина Мария, 10 лет, Николаевский Матвей, 10 лет, «Друзья», подглазурная роспись, глазурь, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

Диплом 3 степени – Красилова Анастасия, 10 лет, «Лентяй», подглазурная роспись, глазурь, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга,пр. Родин С.Г.

Диплом 3 степени – Захарова Арина, 10 лет, «Русские котики на Американских горках», подглазурная роспись, глазурь, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

Диплом 3 степени – Максютенко Арина, 10 лет, «Кошки и мышки», керамика, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

Диплом 3 степени – Астафьева Полина, 10 лет, «Кот бессмертный», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

Диплом поощрительный:

— Никитина Дарья, 10 лет, «Обед», керамика, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

— Ибрагимова Луиза, 9 лет, «В стране снов», керамика, Чишминский р-н РБ, п. Чишмы РБ, пр. Мухаметшин И.Ф.

— Тулякова Амина, 9 лет, «Добытчик», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы РБ, пр. Мухаметшин И.Ф.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Тарасова Дарья, 12 лет, «Казачий хор», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Звонова Анна, 13 лет, «Игрули», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени — Звонова Анна, 13 лет, «Кот лакомка», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Жерехова ирина, 12 лет, «Кот Василий гуляет по Парижу», подглазурная роспись, глазурь, «ДШИ», Ивановская обл. п. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

Диплом 3 степени – Пастухова Елизавета, 13 лет, «Кокетка», подглазурная роспись, глазурь, «ДШИ», Ивановская обл. п. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

Диплом 3 степени – Новикова Анастасия, 13 лет, «Досуг», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Еремеева Амалия, 12 лет, «Кот – космонавт», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 3 степени – Эрбес Анастасия, 12 лет, «Кот – художник», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 3 степени – Гибадуллина Алсу, 11 лет, «Улов», керамика, «ДШИ», Дюртюлинский р-н РБ, с. Исмаилово, пр. Мунирова С.А.

Диплом 3 степени – Сафина Алина, 11 лет, «Голубой кот», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

Диплом 3 степени – Коваленко Василина, 11 лет, «Друзья», керамика, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатов А.В.

Диплом поощрительный:

— Лисовская Полина, 13 лет, «Кот – боксер», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

— Жерлицина Александра, 12 лет, «Декоративный кот», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

— Дьякова Дарья, 12 лет, «Сладкий сон», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

— Халилова Алина, 11 лет, «Кот гармонист», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

— Рафикова Дарья, 12 лет, «Мои котики», шамот, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.


14-18 лет

Диплом 1 степени – Жданова ИМЯ, 15 лет, «Кошки-мышки», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 2 степени – Каримова К, 14 лет, «Игра», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 2 степени – Султанов Эрнест, 16 лет, «Котофония», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Биккузина Камилла, 14 лет, «Котик», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Тухватуллин Денис, 15 лет, «Грустный кот», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 3 степени – Паньков Никита, 15 лет, «Кот – нянька», шамот, глазурь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Солахов И.Э.

Диплом 3 степени – Зарипова Жанна, 14 лет, «Я тебя съем», керамика, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

Диплом поощрительный:

— Мухутдинова Ляйсян, 14 лет, «Зимний кот», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

— Дойникова Анастасия, 14 лет, «Заоблачный кот», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

— Хабибуллина Милана, 14 лет, «Декоративный кот», керамика, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Радюн А.И.

ДПИ «Береста»


10 – 14 лет

Диплом 1 степени – Нуриев Аяз, 11 лет, «Квадратный кот», «ДШИ», Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское, пр. Гатиятуллиа А.Л.

Диплом 3 степени – Асбалов Айбулат, 11 лет, «Ты да я», «ДШИ», Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское, пр. Гатиятуллиа А.Л.

Диплом 3 степени – Бадгитдинова Альмира, 10 лет, «ДШИ», Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское, пр. Гатиятуллиа А.Л.

Диплом 3 степени – Асбалова Айгузель, 10 лет, «Кот-окрзинка», «ДШИ», Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское, пр. Гатиятуллиа А.Л.

Диплом 3 степени – Карпей Виктория, 14 лет, «Котофеевич», «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 3 степени – Чуйкова Арина, 13 лет, «Котёнок по имени Мяу», «ДШИ» г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

ДПИ «Резьба по дереву»


11 – 17 лет

Диплом 1 степени – Марков Артем, 12 лет, «Первая красавица», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 1 степени – Рудковский Никита, 12 лет, «Три кота», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Макарова Лиза, 15 лет, «Дружная семья», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Ильичев Глеб, 15 лет, «Игра», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Игтавлетов Ильназ, 13 лет, «Декоративный кот», «ДШИ», г. Баймак РБ, пр. Мусин А.И.

ДПИ «Папье-маше»


5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Фролова Ульяна, 7 лет, «Мой котик рыболов», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.

Диплом 2 степени – Евсикова София, 7 лет, «Осенний сон», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.

Диплом 3 степени – Рамазанова Элина, Сафронова Даша, Мусина Камилла, 7 лет, «Веселое семейство», «ДШИ» г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Шайхразиева Валерия, 10 лет, «Приключения русского кота в Париже», «ДШИ», Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Савина О.

Диплом 2 степени – Кузьмина Кристина, Мифтахова Полина, Сафин Амир, 10 лет, «Возвращение из-за границы кота Тимофея», «ЛДХШ им. М.Х.Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Валиуллина А.Ф.

Диплом 2 степени – Митченкова Арина, Любка Александра, Давлетбаева Эвелина, Вахитова Дарина, Печаткин Данил, Приземин Арсений, 10 лет, «Декоративные коты», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Качурина Арина, 11 лет, Кодирова Барно, 9 лет, «ДШИ» Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

Диплом 3 степени – Сапожникова Эвелина, 9 лет, Абайдуллин Искандар, 10 лет, Кадырова Розалина, 10 лет, «Квадрокоты», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 9 лет, «Час пик в космосе», «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Игебаева М.Я.

Диплом 3 степени – Денисов Артём, Каранаева Гульназ, Мухтасаров Динислам, 9 лет, «В невесомости», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Анисина Арина, 9 лет, «Фокусник», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.Н.

Диплом 3 степени – Максименко Елизавета, 9 лет, «Кот артист», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.Н.

Диплом 3 степени – Муксинова Милена, 10 лет, «Невероятные приключения русского кота в Париже», «ДШИ», Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

Диплом 3 степени – Сорокина Дарина, 8 лет, «Матроскин», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.Н.

Диплом 3 степени – Терехова Виктория, 10 лет, «Рыжик», Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пронкина Н.Н.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Харрасова София, Васильева Яна, 11 лет, «Рыжик», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 2 степени – Вильданова Радмила, 12 лет, «Любитель путешествий», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Сысоева Ангелина, 12 лет, «Кот в Испании», «ДШИ», Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

Диплом 3 степени –Пакулова Софья, Полещук Софья, 11 лет, «Кот ботаник», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Горина Екатерина, Усманова Амелия, Титкова Дарья, 11 лет, «Полина – балерина», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Денисов Кирилл, Гиниятуллин Искандер, 11 лет, «Морячки», «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Сиразетдинова Алия, Хубутдинова Илина, «Коты – праздник» «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Рамазанов Юнир, 13 лет, «Русский кот в Париже», «ДШИ», Илишевский р-н РБ, с. Верхнеяркеево, пр. Муллаянова Г.М.

Диплом 3 степени – Сальников Александр, 11 лет, «Усатый», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Исаева Юлия, 12 лет, Лебедева Вероника, 11 лет, «Сказка о золотой рыбке», «ДШИ», Стерлитамакский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Хуснутдинова З.М.

Диплом 3 степени – Миронова Мария, 13 лет, «Кот Кандинского», «ДШИ №1», Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр. Щепетунин А.В.

Диплом поощрительный:

— Ожегова Виктория, Арзамасцева Полина, Овсянникова Алиса, 11 лет, «Три кота», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.

— Семёнов Кирилл, 12 лет, «Три кота», «ДШИ», Уфимский р-н РБ, д. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

— Валиева Самира, Мухьянов Азамат, Юзвенко Елизавета, 11 лет, «Кот – пират» «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

— Патраева Виктория, Шафеева Дина, 11 лет, «Башкирская красавица», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Рогова Юлия, Сафина Аделя, 14 лет, «Лесной кот», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Ефимова Елена, Ямансарова Радмила, 14 лет, «Индийская кошечка», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Кутырева Элина, 14 лет, «Весенний кот», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Гарилова Камила, 15 лет, «Сладкий сон», «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова» г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Ю.

Диплом 3 степени – Яхина Айгуль, 16 лет, «Полет фантазий», «ДШИ», Благоварскай р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

Диплом 3 степени – Хрусталева Снежана, 15 лет, «Космический кот», «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Ю.

Диплом 3 степени – Ягафарова Айгуль, 15 лет, «Колыбельная», «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Ю.

Диплом 3 степени – Евдокимова Анастасия, 15 лет, «Рыбка», «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Ю.

ДПИ «Бумажное литьё» -КОНГРЕВ


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Кондратьева Елизавета, 9 лет, «Осенний прыжок», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Калимуллина Г.Г.

Диплом 2 степени – Хамидова Сабина, 10 лет, «У занавески», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Калимуллина Г.Г.

Диплом 2 степени – Ахметова Ясмина, 8 лет, Сысуева Анна, 9 лет, «Хороший день», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Ибатуллина Э.М.

Диплом 3 степени – Скарлыгина Мария, 9 лет, «Кот художника», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Калимуллина Г.Г.

Диплом 3 степени – Махсудова Сафия, 8 лет, Сабитова Алсу, 8 лет, «Котокосмос», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Ибатуллина Э.М.

Диплом 3 степени – Кошкина Мария, 9 лет, Зайцева Александра, 9 лет, «Против шерсти», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Ибатуллина Э.М.

Диплом поощрительный:

— Пономарёв Данил, 8 лет, «Фен против шерсти», «ДШИ» Стерлитамакский р-н, с. Наумовка, пр. Акбашева К.Э.

ДПИ «Текстиль»


5-7 лет

Диплом 1 степени – Мансурова Амалия, 7 лет, «Кошка Аврора», фетр, апликация, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Габбасова Г.Т.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 7 лет, «Без присмотра», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Ханнанова А.М.


8-10 лет

Диплом 1 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Кошкин дом», текстиль, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 8-10 лет, «Прогулка», ткачество, «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Константинова И.А.

Диплом 2 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Кото-вернисаж», текстиль, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Кот-художник», ткачество, текстиль, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Янтилина Д.Ш.

Диплом 3 степени – Хабирова Валерия 11 лет, Олейникова Анастасия 10 лет, Олейникова Кристина 10 лет, Щеблевская Софья 11лет, «Лунные кошки», аппликация, вышивка, «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», Ханты-Мансийсий автономный округ, г. Сургут, пр. Щеголева А.В.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 10-11 лет, «Друзья кота Бориса», вышивка, «ДШИ», Ханты-Мансийсий автономный округ, г. Лангепас, пр. Низаметдинова Л.М.

Диплом 3 степени – Целищева Яна, 10 лет, «Три кота», ковроткачество, «ДШИ» г. Благовещенск РБ, пр. Ханканова А.М.

Поощрительный диплом:

— Корнилова Пелагея, 9 лет, «Братья – разбойники», ниткография, «ГДДТ им. А. Алиша», Республика Татарстан, г. Казань, пр. Максимюк Т.В.

— Мухаметшина Русина, 9 лет, «Меломан», аппликация из ткани, «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Бабина Н.Ю.

— Насыров Айнур, Мухамедьярова Адиля, 8 лет, лоскутная техника на пенопласте, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Краева Виолетта, 12 лет, «Джинсовый Вася», «ДШИ», Иркутская обл., г. Саянск пр. Циглер В.В.

Диплом 2 степени – Трушина Вероника, Трушина Виктория, 12 лет, «Не всё коту масленица», ручное ткачество, фальцевание, вышивка, ковроткачество, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Давлетшина Г.Т.

Диплом 2 степени – Давлетбаева Эвелина, Судакова Анастасия, 11 лет, «Ах, какая птичка!», текстиль, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 11-12 лет, «Парад котов», панно, текстиль, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Даутова Г.Р.

Диалом 3 степени – Плотко Иван, 13 лет, «Кот устал», аппликация, вышивка, «ДШИ №3» г. Омск, пр. Шпакова Т.Б.

Диплом 3 степени – Коллективная работа, 11-12 лет, «Ночная прогулка», мотание пряжи, «ДШИ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Валеева Р.Р.

Диплом 3 степени – Тувальбаева Гузалия, 12 лет, «Встреча», текстиль, аппликация, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Давлетшина Г.Т.

Диплом 3 степени – Судакова Анастасия, Николаева Софья, 11 лет, «Свадебное путешествие в Париже», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом поощрительный:

— Коллективная работа, 5 класс, «Кошачий оркестр», фетр, аппликация, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Давлетшина Г.Т.

— Галиева Арина, Казакбаева Илюза, 12 лет, «Язык музыки понятен всем», лоскутная техника на пенопласте, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Дибаева Эмилия, Фаянова Елизавета, Хаерварин Шамиль, 11-12 лет, «Котомаски – шоу», текстиль, аппликация, вышивка, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Гильманова Л.И.

— Камалова Алина, 12 лет, «Летучий корабль», нетканый гобелен, «ДШИ», Ханты-Мансийсий автономный округ, г. Лангепас, пр. Молодых Т.Н.

— Иванилова Арина, 12 лет, «Кот – гондольер, Венеция», нетканый гобелен, «ДШИ», Ханты-Мансийсий автономный округ, г. Лангепас, пр. Молодых Т.Н.

— Чуракова Светлана, Хорькова Ангелина, Кустова Мария, 10-12 лет, «Голодные коты», «ДХШ им. Н.С. Куликова», Владимирская обл., г. Муром, пр. Алякринская О.С.

— Галиулова Арина, 13 лет, «Весенние коты», макраме, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

— Зубарева Дарья, 12 лет, «Розовый кот», гобелен, «ДХШ №1 им. Л.А. Горды», Ханты-Мансийсий автономный округ, г. Сургут, пр. Бирюкова Е.Н.


14-17 лет

Диплом 1 степени – Шабаева Кира, Шабаева Лира, 16 лет, «Чаепитие в Лондоне», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 2 степени – Васильева Татиана, 14 лет, «Декоративный кот», «ДШИ», Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Савина О.Ж.

Диплом 2 степени – Фаварисова Анастасия, 14 лет, «Жизнь прекрасна», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Фролова Ю.Ю.

Диплом 3 степени – Ильина Анастасия, 14 лет, «Цвет настроенья синий», «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Петрова Т.И.

Диплом 3 степени – Тимаева Ксения, 15 лет, «Птичьи разговоры», «ДШИ» с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Кожевникова А.Н.

Диплом 3 степени – Логинова Виктория, 14 лет, «Бирские окна», «ДШИ», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

Диплом поощрительный:

— Глушкова Наталья, 14 лет, «Путешествие по Альпам», «ДШИ», Оренбургская обл., с. Беляевка пр. Пискайкина Е.П.

— Храмова Кристина, 14 лет, «Радужный кот», «ДШИ» г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.



ДПИ «Куклы» (текстиль)

5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Чижова Виктория, 7 лет, «Декоративный кот «Пуговка», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Фахретдинова Самира, 10 лет, «Декоративный кот», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Вахитова Дарина, 10 лет, «Кот модный», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Шерышев Алексей, 10 лет, «Барсик», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Ханнанова А.М.

Диплом 3 степени – Абдуллина Лаура, Павлова Даша, Вагапова Арина, 10 лет, «Рыжий в клетку», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Беляев Арсений, 10 лет, «Кот, гуляющий сам по себе», «ДШИ им. С. Абдуллина», Зиянчуринский р-н РБ, с. Исянгулово, пр. Валитова Г.Х.

Диплом 3 степени – Асбанова Айгузель, 10 лет, «Декоративный кот», «ДШИ», Мечетлинский р-н РБ, с. Большеустьинское РБ, пр. Гидиятуллина А.Л.

Диплом поощрительный:

— Авзалова Камила, 9 лет, «Кот Мурзик», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Ханнанова А.М.

— Кудабаева Аделина, 10 лет, «Кошка», «ДШИ», Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

— Вильданова Аэлита, 10 лет, «Кошка», «ДШИ» Благоварский р-н РБ, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

— Кузьмина Лариса, 10 лет, «Декоративный кот «Кот Аромарт», «ДШИ» Вологодская обл., Вологодский р-н, с. Федотово, пр. Гаврилова М.Д.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Назарова Софья, Галиева Милана, 11 лет, «Рыжик и Мурка», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.

Диплом 2 степени – Нефёдова Александра, 11 лет, «Красный кот», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Григорян Манушак, Нуйкина Полина, 12 лет, «Подарочек», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

Диплом 2 степени – Кинзябулатова Алсу, 11 лет, «Маркиза», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Некрасова Ангелина, 12 лет, «Кошка Муся», ТМ «Родничок», г. Калининград, пр. Яшинская Е.Н.

Диплом 3 степени – Бикбулатов Арслан, 13 лет, кукла «Турецкий гость», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.

Диплом 3 степени – Капитан Виктория, 13 лет, «Кот – дворник», ТМ «Родничок», г. Калининград, пр. Яшинская Е.Н.

Диплом 3 степени – Опарина Меланья, 11 лет, «Кот с бабочкой», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Винс Мария, 14 лет, «Кот – Платон», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом поощрительный:

— Каримова Зилия, 11 лет, «Кошка – пирамидка», «ДШИ», Хайбуллинский р-н РБ, с. Бурибай, пр. Тарасова Т.А.

— Янтилина Роза, 11 лет, «Кошечка Мася», «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Янтилина Д.Ш.

— Луканина Ксения, 13 лет, «Киска», «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Мухаметшина Э.А.

— Никонова Полина, 12 лет, «Кот Василий», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Бурба Анастасия, 13 лет, «Кот учёный», ТМ «Родничок», г. Калининград, пр. Яшинская Е.Н.

— Садыкова Снежанна, 11 лет, «Тёмное и светлое», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

— Голова Ксения, 12 лет, «Боря барабанщик», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Сирбаева Айгуль, 14 лет, «Фантазии о моде», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 2 степени – Соболева Елизавета, 14 лет, «Кот – богатырь», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 2 степени – Мельчакова Валерия, 14 лет, «Декоративный кот «Муська», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Хаванова Т.Н.

Диплом 3 степени – Филимонова Влада, 16 лет, «Коты – рыбаки», ТМ «Родничок», г. Калининград, пр. Яшинская Е.Н.

Диплом 3 степени – Расулева Язгуль, Ахмадуллина Римма, 15 лет, «Ура! Наконец-то я в Лувре», «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Игебаева М.Я.

Диплом поощрительный:

— Аскарова Алсу, 15 лет, «Русалочка», «ДМШ», Дуванский р-н РБ, с. Месягутово, пр. Алибаева А.В.

— Семёнова Яна, 15 лет, «Декоративный кот «Франт», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Ишбердина Эвилина, 16 лет, «Удачливый рыбак», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Митроданова Александра, 16 лет, «В полёте мечты», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Каменева Анастасия, 16 лет, «Василиса Котофеевна», «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

— Баембитова Альбина, 13 лет, «Кот Матроскин на отдыхе», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Ханнанова А.М.



ДПИ «Коллаж»

5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Архипова Ульяна, 7 лет, «Как пройти в Лувр?», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – Чикурова Елизавета, 7 лет, «Экскурсии закончились, пора домой», «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – Мухамедьянова Амелия, 5 лет, «Люблю цветы», «ДШИ» Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Ерёмина Дарья, 7 лет, «Кот – рыболов Борис», «ДХШ», Красноярский край, г. Железногорск, пр. Шуринова А.Г.

Диплом 3 степени – Ильиных Анна, 7 лет, «Радужные коты», «ДШИ №12», Республика Удмуртия, г. Ижевск, пр. Хамидуллина О.С.

Диплом 3 степени – Баранова Мария, 7 лет, «Котики», «ДХШ №1 им. А.И. Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Кильян А.Г.

Диплом 3 степени – Быков Сергей, 5 лет, «Модник в городе», «Сухолажская ШИ» Свердловская обл., г. Сухатлы, пр. Киришина И.В.

Диплом 3 степени – Рятова Антонина, 7 лет, «Кот и птицы», «ДХШ», Красноярский край, г. Железногорск, пр. Шуринова А.Г.

Диплом 3 степени – Мозоиткина Елизавета, 7 лет, «Веселий кот», «ДШИ №21», г. Омск, пр. Дегтярёва В.В.

Диплом 3 степени – Попов Даниил, 7 лет, «Что-то новенькое», «ДХШ №1 им. А.И.Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Кильян А.Г.

Диплом 3 степени – Астахова Валерия, 6 лет, «Мягкий котёнок», «МБ ДОУ №50» Ставропольский край, г. Невинномысск, пр. Конькова Е.А.

Поощрительный диплом:

— Пустошинская Варвара, 6 лет, «Здесь не мышка, а клубок», Студия ИИ «ПРО АРТ», Кемеровская обл., г. Мыски, пр. Уланова Е.В.


8-10 лет

Диплом 1 степени – Гумеров Динар, 9 лет, «Уличный хулиган», «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Борискина Елизавета, 10 лет, «Пчелокот», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Павлова Мария, 9 лет, «Испачкался», «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Хаматханова Р.Ф.

Диплом 2 степени – Вагапова Арина, 10 лет, «Декоративные коты», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Ярмиев Булат, 10 лет, «Турецкий рынок», «ДШИ» Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Сергеев Александр, 10 лет, «Первый снег», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Ишемтаева Амина, 9 лет, «Хранитель урожая», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Сайфутдинова Диния, 10 лет, «Котфлот», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Давлетбаева Эвелина, 10 лет, «Кот и мышки», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Давыдов Роман, 9 лет, «Мелодия ветра», «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Валиуллина А.Ф.

Диплом 3 степени – Крылов Матвей, 9 лет, «Прогулки кота Игоря в деревне», «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Валиуллина А.Ф.

Поощрительный диплом:

— Коськова Виктория, 10 лет, «Путешественник», кукла из картона, Студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Гладченко Е.А.

— Исламова Лейла, 8 лет, «Кот и солнышко», «ДХШ», г. Дюртюли РБ, пр. Гарифуллина С.В.

— Валиева Вилада, 10 лет, «Королева танцпола», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Рукавицына Жанна, 9 лет, «Зимний кот», цвет.бумага, картон, «ДШИ», Ростовская обл., г. Донецк, пр. Авдеева О.В.

— Савченко Елизавета, 9 лет, «Кот патриот», цвет.бумага, картон, «ДШИ», Ростовская обл., г. Донецк, пр. Авдеева О.В.

— Приземин Арсений, 10 лет, «Котодракон», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Заварзин Егор, 12 лет, «Рыба моей мечты», «ДШИ», Стерлибашевского р-на, с. Стерлибашево РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Фаткуллина Диана, 13 лет, «Три друга», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Верхотурова Елизавета, 11 лет, «Газеты врут», «ДШИ», Иркутская обл., г. Саянск, пр. Царёва А.Н.

Диплом 2 степени – Лукьянова Светлана, 13 лет, «Кошки-мышки», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Тамбасова Алина, 12 лет, «Внештатный корреспондент», «ДШИ», Вологодская область, Вологодский район, пос. Федотово, пр. Соловьёва О.В.

Диплом 3 степени – Руденко Вика, 11 лет, «Охота за Жар-птицей», «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Даутова А.А.

Диплом 3 степени – Звонова Анна, 13 лет, «Русский кот за границей», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Куханова Полина, 11 лет, «Я тебя съем!», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом поощрительный:

— Перебалова Александра, 11 лет, «Художник», кукла из картона, студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Гладченко Е.А.

— Федоровцева Софья, 11 лет, «Путешественник», кукла из картона, студия «МАТИСС», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Гладченко Е.А.

— Куяшев Искандер, 11 лет, «Космо-сосиски», «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Иванаева В.В.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Чухрова Елизавета, 14 лет, «Коты – профессионалы», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Сычева Дарья, 15 лет, «Жизнь моего кота», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Стришкова Екатерина, 15 лет, «Танец кота Бориса», «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Леманова Арина, 14 лет, «Вася на отдыхе», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Фролова Ю.Ю.

Диплом 3 степени – Черкасова Светлана, 14 лет, «Я сосиски обожаю, ежедневно поедаю», «ДШИ №66», Кемеровская обл., г. Киселевск, пр. Кизнер О.В.

Диплом 3 степени – Алексеева Ксения, 17 лет, «Воришка», «ДХШ №2», Алтайский край, г. Барнаул, пр. Цимбалюк Я.В.

Диплом 3 степени – Ганзер Софья, 16 лет, «Кот», «ДХШ №2», Алтайский край, г. Барнаул, пр. Горбунова Т.Л.

Диплом 3 степени – Ахметшина Алина, 14 лет, «Русский кот за границей», «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом поощрительный:

— Харасова Альмира, 15 лет, «Пушистик», фольга, тиснение, «ДЦТКиЭ «Зенит», г. Уфа РБ, пр. Шагиева Р.А.

[свернуть]
Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году по искусствоведению

ЭССЕ

11-13 лет

Диплом 1 степени – Москвитина Юлия, 11 лет, «ДХШ», г. Тулун РФ, пр. Михашенко Л.М.

Диплом 2 степени – Чечеткина Алена, 13 лет, «ДШИ», г. Уфа РБ, пр. Абдуллина А.М.

Диплом 2 степени – Ханнанова Сабрина, 13 лет, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Мустафина В.Х.

Диплом 3 степени – Дроздова Диана, 13 лет, «ДШИ №14», г. Омск, пр. Ушакова Е.Н.

Диплом 3 степени – Баянова Алина, 13 лет, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – Мартынова Ирина, 13 лет, «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Куяново, пр. Васильева В.И.

Диплом поощрительный:

— Рощина Виктория, 11 лет, «ДШИ» с. Тирлянский РБ, пр. Удалова И.А.

— Веселова Юлиана, 13 лет, «ДШИ» г. Мелеуз РБ, пр. Гайсин В.А.

— Нурисламова Азалия, 12 лет, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Гилязова З.

— Гумерова Вероника, 13 лет, «ДХШ г. Белорецк РБ, пр. Мустафина В.Х.


14-17 лет

Диплом 1 степени – Гайнуллина Анна, 15 лет, «Уфимская ДШИ», г. Уфа РБ, пр. Абдуллина А.М.

Диплом 2 степени – Исупова Дания, 16 лет, «ДШИ №2 им. П.И. Чайковского», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Фёдорова Т.Г.

Диплом 2 степени – Ульянов Захар, 14 лет, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова С.Р.

Диплом 3 степени – Курбанова Арина, 16 лет, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», г. Лениногорск РТ, пр. Хохуля Н.О.

Диплом 3 степени – Каменева Анастасия, 15 лет, «ДХШ» г. Кумертау РБ, пр. Канчурина Р.М.

Диплом 3 степени – Марданова Рамина, 14 лет, «ДШИ» Чишминский р-н РБ, пр. Бикбулатова А.Р.

Диплом поощрительный:

— Подрядова Дарья, 15 лет, «ДШИ №1» г. Мелеуз РБ, пр. Гайсин В.А.

— Сосновских Иван, 14 лет, «ДШИ №2», Удмуртская Республика, г. Воткинск

[свернуть]
Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан в 2020 году

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РУССКОГО КОТА ЗА ГРАНИЦЕЙ»

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Багаутдинов Радмир, 6 лет, «Русский вояж», диатипия, «Арт-студия «Граттаж», г. Уфа РБ, пр. Лавриненко Р.М.

Диплом 2 степени – Калюта Арина, 7 лет, «Жираф в помощь», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Матвеева Мария, 7 лет, «Догонялки», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Захарова Варвара, 7 лет, «Кенгурятное такси», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.


8 – 10 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Долоталиева Арина, 10 лет, «Тур по Венеции», гел. ручка, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 2 степени – Сергеев Александр, 10 лет, «Покорю», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Власова Милана, 10 лет, «Не дадим упасть», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Кривцова Ксения, 8 лет, «Кто наклонил Пизанскую башню?», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Урманшина Камилла, 10 лет, «На северном полюсе», гел. ручка, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Мухаметшина Алиса, 10 лет, «Битва русских котов на фоне Колизея», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Абрамова Дарья, 9 лет, «На Эйфелевой башне», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Барсукова Анастасия, 9 лет, «Японский кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Морев Матвей, 10 лет, «Русские коты в музее», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом поощрительный:

— Бурмистрова Екатерина, 9 лет, «В Норвегии», уголь, «РЦДО», г. Сыктывкар, пр. Юшина Л.В.

— Михалкина Елизавета, 9 лет, «Меня забыли», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Шариева Амалия, 8 лет, «Катание на жирафе», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Алексеева Софья, 10 лет, «Кот хулиган в Париже», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

— Абкаримов Олег, 10 лет, «Японское сумо», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

— Малихова Софья, 9 лет, «Не хочу дружить», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

— Комболова Мария, 10 лет, «Хорошо в Африке», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

— Зуева Диана, 8 лет, «Пока – пока!», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Патраева Татьяна, 9 лет, «Приключения русского кота за границей», карандаш, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

— Байбрахманова Динара, 10 лет, «Римские каникулы», диатипия, «ДХШ», г. Туймазы РБ, пр. Салихимова Э.М.

— Сергеева Таисия, 8 лет, «Невероятные приключения», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Гаврилова Виталина, 10 лет, «Рейс 2020», гел. ручка, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

— Матвеева Агата, 10 лет, «Стерлитамак – Лондон», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

— Лебедянцева Нина, 9 лет, «У фараона», диатипия, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.


11-13 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Мухарямова Милана, 12 лет, «Незабываемое путешествие», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 2 степени – Снежкина Екатерина, 11 лет, «Хочу домой!», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Мухамедьянова Полина, 11 лет, «Японская сага кота Василия», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Макаримова Милана, 12 лет, «Заблудился за границей», гел. ручка, «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Андреева Н.И.

Диплом 3 степени –Валиева Влада, 11лет, «Подрался с турецким котом», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Сафронова Ярослава, 12 лет, «Приключения в Японии», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Романова Виктория, 13 лет, «Невероятные приключения», гел. ручка, «ДШИ», Ростовская обл., г. Шахты, пр. Басова А.Ю.

Диплом 3 степени – Сайдигаитова Кира, 13 лет, «Русский кот за границей», уголь, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Новоселов А.Ю.

Диплом 3 степени – Тафинцева Александра, 11 лет, «Радость кота», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Ишкильдина Азалия, 12 лет, «Ты у меня будешь самый красивый», гел. ручка, «ДШИ», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Хакимов Дамир, 11 лет, «Россия! Вперед!», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.


14-17 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Лиходед Вячеслав, 15 лет, «Невероятный забег в Испании», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Лукашина Элина, 15 лет, «Австралийские будни», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 2 степени – Лукашина Элина, 15 лет, «Вот такое путешествие в Японию», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 3 степени – Заббарова Алина, 16 лет, «Турне русских котов», смешан. техника, …………..?, пр. Севостьянова Н.П.

Диплом 3 степени – Макарова Елизавета, 15 лет, «Невероятные приключения русского кота за границей», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Денисова Ксения, 14 лет, «Морские приключения русского кота за границей», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом поощрительный:

— Волков Егор, 14 лет, «За границу своим ходом», тушь, «ДХШ», Челябинская обл., г. Озерск, пр. Маюрова Л.Г.

— Аверина Анна, 14 лет, «На дальних берегах», гел. ручка, «ДШИ № 1», г. Курган, пр. Воробьева Н.Г.

— Абубакирова Анжела, 15 лет, «Фрося в Париже», крафт, гел. ручка, «ДХШ», Мурманская обл., г. Североморск, пр. Свительская Е.А.

— Шафранская Екатерина, 15 лет, «Египетская кошечка», карандаш, «ДХШ», Нижегородская обл., г. Павлово, пр. Мастерова В.Е.



ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Опойкова А., Ковалева К., Качкаева Е., 7 лет, «Ожившая мумия», маркеры, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Галимова А.И.

Диплом 2 степени – Полещук Агния, 7 лет, «Рыбалка в северной стороне», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Гребнева Мария, 7 лет, «Чемоданы собраны», соус, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – казанова Арина, 5 лет, «Грустно в Китае без китайцев», гел.ручка, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом 3 степени – Масальский Лев, 7 лет, «Василий в Нью-Йорке», маркеры, «ДХШ №2», г.Уфа РБ, пр. Ахмадуллина Э.Р.

Диплом 3 степени – Кокорина Ляйсан, 5 лет, «Кошка Маня на сафари», гел.ручка, г. Нефтекамск РБ, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом 3 степени – Изибаев Матвей, 7 лет, «В страну чудес», граттаж, г. Нефтекамск РБ, пр. Шамшитова О.Р.

Диплом 3 степени – Белобородова Ирина, 7 лет, «На печи в Париж», пастель, г. Нефтекамск РБ, пр. Хаматханова Р.Ф.

Диплом 3 степени – Ахметшина Малика, 7 лет, «Вокруг света», маркеры, «ДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Аглиуллина Т.Н.

Диплом 3 степени – Суслова Мария, 7 лет, «На заморских морях», маркеры, «ДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Республика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Аглиуллина Т.Н.

Диплом поощрительный:

— Худайбердина Надия, 7 лет, «Барсик в Египте», пастель, «ДШИ им. Ю. Исянбаева», Хайбуллинский р-н РБ, с. Акъяр, пр. Попова Е.М.

— Мещерякова Анастасия, 6 лет, «Окно в Париж», маркеры, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Ахмадуллина Э.Р.

— Вацуро Игорь, 7 лет, «Кот путешественник», пастель, «ДШИ», Ростовская обл., г. Шахты, пр. Ситникова М.Г.

— Гонсиоровская Дарья, 7 лет, «В Париж за круассанами», маркеры, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Соколова Е.В.

— Африкантова Маргарита, 7 лет, «Путешествие до Европы», пастель, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Соколова Е.В.

— Шибарская Варвара, 6 лет, «В Индии», фломастеры, «ДХШ №1 им. Саниных», г. Омск, пр. Смирнова Н.В.

— Соломаха Тимофей, 7 лет, «В Египте», пастель, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Федорова Е.Б.

— Скиданов Ярослав, 6 лет, «Путешествие в Париж», пастель, «ДШИ №21», г. Омск, Лыкова Е.С.

— Вакипов Давид, 7 лет, «Коты за границей», пастель, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Фуфаева А.П.

— Сачек Лера, 6 лет, «Коты путешественники», пастель, «ДХШ им. В.Ф. Илюшина», г. Курган, пр. Аросланова И.А.

— Примак Дарья, 7 лет, «Кошки», маркеры, «ДХШ №1 им. Саниных», г. Омск, пр. Алферова Т.В.

— Хайруллина Арсения, 5 лет, «Котенок на море», гел.ручки, «ДШИ», Шаранский р-н РБ, с. Шаран, пр. Хайруллина Ю.А.


8 – 10 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Голова Софья, 8 лет, «Ах – Париж», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Калимуллина Полина, 10 лет, «Невероятные приключения», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Пиксаев Павел, 10 лет, «Русская народная песня про башню», смеш. техника, ДШИ, Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 3 степени –Зухрабова Хадиджа, 9 лет, «Африканская маска», «ДХШ», Дагестан, г. Каспийск, пр. Базавод Е.С.

Диплом 3 степени – Ишемтаева Амина, 10 лет, «Коррида в Мексике», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Уварова София, 9 лет, «Хеллоуин», пастель, «Художественная школа «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисина Я.Е.

Диплом 3 степени – Петров Арсений, 8 лет, «Путешествие по местам древних цивилизаций», фломастер, «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Рожкова И.В.

Диплом 3 степени – Бутенко Платон, 8 лет, «Венеция», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Рассказова Дарья, 10 лет, «Прогулка по Венеции», фломастеры, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Балбасова О.И.

Диплом 3 степени – Хисамутдинова Кирилла, 10 лет, «Русские коты в Венеции», сангина, сепия, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Лаптева Екатерина, 10 лет, «Пизанская башня», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Серебренникова Лилия, 9 лет, Шумилова Александра, 8 лет, Бодяга Марина, 8 лет, «Путешествие кота Василия по Европе», маркер, карандаш, «ДШИ №12», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Хамидуллина О.С.

Диплом 3 степени – Соболева Кира, 9 лет, «Хеллоуин», масл. пастель, «ДШИ №12», г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

Диплом 3 степени – Логачева Дарья, 9 лет, «Мы едим, едим, едим в далекие края», масл. пастель, «ДХШ», г. Туймазы, Республика Башкортостан, пр. Салиханова Э.М.

Диплом 3 степени – Ширяева Марина, 8 лет, «Отпуск», соус, сангина, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Галимова А.И.

Диплом 3 степени – Баймачева Карина, 9 лет, «Приключения Мурзика в Англии», маркер, фломастер, «ДШИ №12», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Хамидуллина О.С.

Диплом поощрительный:

— Мавлеткулова София, 8 лет, «Невероятные приключения», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Сергеев Александр, 10 лет, «Невероятные приключения», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Плотникова Анастасия, 10 лет, «Русский десант», гуашь, «ДШИ», Кемеровская обл., г. Киселевск, пр. Иванова С.В.

— Валиева Дарья, 11 лет, «Афина», цв. карандаш, «ДШИ», г. Нефтекамск РБ, с. Амзя, пр. Вострецова И.И.

— Красникова Полина, 10 лет, «На фестивале», масл. пастель, «ДШИ №12», г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

— Кривенко Ксения, 10 лет, «Я в Париже», акварель, гел. ручка, «ДШИ», г. Ессентуки, пр. Мироменко М.В.

— Плужникова Анастасия, 10 лет, «Отдых в Куршевеле», маркеры, «ДШИ № 2 им. Чайковского», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Галанова Т.Ю.

— Перепелица Дарья, 10 лет, «В Нью-Йорке», масл. пастель, «ДШИ», Дагестан, г. Каспийск, пр. Базавод Е.С.

— Макарова Александра, 8 лет, Путешествие на скейте, цв. карандаш, «ДШИ»,

Дагестан, г. Кайспийск, пр. Минакова С.С.

— Лобзинова Мария, 10 лет, «В Китае», масл. пастель, «ДХШ № 2», г. Красноярск, пр. Федорова Е.Б.

— Артамонов Артем, 7 лет, «Из России с любовью», масл. пастель, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Смирнова Н.В.

— Мазитова Радмила, 8 лет, «Париж, маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Зинатуллина Алина, 8 лет, «По Китаю», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Бажанова Анастасия, 9 лет, «Путешествие на дельтаплане», маркер, «ДХШ №2», г. Пенза, пр. Балашова Л.В.

— Браиловская Анна, 9 лет, «Уличные актеры», фломастеры, «ДХШ», г. Мурманск, пр. Тюлюнова М.В.

— Почегова Олеся, 8 лет, «Путешествие по пустыне», «ДШИ №8», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Таганцева Г.Д.

— Молокова Полина, 9 лет, «Кот в кубе», смешан.техника, «ДШИ №8», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Мерзлякова А.Г.


11-13 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Новикова Виктория, 13 лет, «Пизанская башня», масл. пастель, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 2 степени – Титова Анна, 13 лет, «Пандемия. Карантин», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 2 степени – Ларионова Юлия, 13 лет, «Фото на память», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Пименов А.С.

Диплом 3 степени – Сидоровская Полина, 12 лет, «На рынке в Тунисе», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Грачев Артур, 13 лет, «Однажды в Лондоне», цв. и пр. карандаши, «ДХШ», Мурманская обл., г. Североморск, пр. Маринцева Н.В.

Диплом 3 степени – Белова Александра, 12 лет, «В стране восходящего солнца», фломастер, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Даутова А.А.

Диплом 3 степени – Бабкина Анастасия, 12 лет, «Поездка», пастель, «ДХШ», г. Белгород, пр. Гамова М.А.

Диплом 3 степени – Козубенко Елизавета, 11 лет, «Индия. Праздник», масл. пастель, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

Диплом 3 степени – Титова Анна, 13 лет, Новый вождь племени», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 3 степени – Латыпова Элиза, 12 лет, «Рашен валенки», смеш. техника, «ДШИ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 3 степени – Малкин Даниил, 13 лет, «После кораблекрушения», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 3 степени – Имельбаева Радмила, 12 лет, «Приключения в Венеции», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Вичкасова Полина, 11 лет, «Кот в Австралии», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Ямурзина Дарья, 12 лет, «Турист», масл. пастель, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – Семенова Кристина, 13 лет, «Опасная Африка», маркер, акварель, «ДШИ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 3 степени – Эрбес Анастасия, 12 лет, «Приключения в Италии», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Камалетдинова Анжела, 11 лет, «Путешествие в Египет», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом поощрительный:

— Юсупов Вильдан, 12 лет, «Как же с ним есть», цв. карандаши, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Бадретдинова Аделя, 11 лет, «Всадник», масл. пастель, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Боцьковская М.Б.

– Касьянова Полина, 12 лет, «Восточный базар», масл. пастель, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

– Волк Валерия, 13 лет, «Прогулка по Парижу», акварель, гел. ручка, «ДШИ им. Я. Минченкова», Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пр. Белгородцева Е.В.

– Гутова Нина, 11 лет, «Невероятные приключения русского кота за границей», граттаж, «ДХШ», г. Белгород, пр. Шубина К.Н.

– Леманова Арина, 13 лет, «Мексиканцы», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Фролова Ю.Ю.

— Олейник Софья, 11 лет, «Невероятные приключения русского кота за границей», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

– Кузьмина Мария, 12 лет, «Прекрасная Венеция», цв. карандаши, «ДШИ №9», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Солопаева А.Б.

– Кудринская Арина, 13 лет, «В гости со своими блинами», акварель, гел. ручка, «ДШИ», п. Федотово, Вологодская обл., пр. Соловьева О.В.

– Никитина Арина, 12 лет, «Высокие отношения», акварель, гел. ручка, «ДШИ», Удмурская Республика, с. Якшур-Бодья, пр. Нелюбина Н.К.

– Хусаинова Динара, 13 лет, «Русский кот за границей», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кираев Р.Г.

— Хусаинов Рамиль, 11 лет, «Голландия. Любовь сильна», ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, Республика Башкортостан, пр. Абайдуллина Л.Х

— Солодовникова Арина, 12 лет, «На лыжах к Финской границе», масл. пастель, «ДШИ им. О.А.Кипренского», Ленинградская обл., г. Сосновый бор, пр. Шестернина Е.Л.

– Халилова Алина, 12 лет, «Индейцы и кот», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

– Дмитриева Кира, 13 лет, «Иван Котофеевич в Париже», сангина, уголь, «ДХШ №2», г. Уфа, Республика Башкортостан, пр. Гайфуллин Р.Ф.

– Георгиевских Ева, 12 лет, «Путешествие во сне», маркер, цв. карандаш, «ДШИ №9», г. Ижевск, Удмуртская Республика, пр. Солопаева А.Б.

– Снетов Роман, 11 лет, «Кот и море», фломастеры, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Попова К.А.

– Юрова Екатерина, 11 лет, «Кот, гуляющий сам по себе», фломастеры, «ДШИ», г. Ростовская обл., Шахты, пр. Ситникова М.Г.

— Селиванова Карина, 11 лет, «Дороги, дороги, каждая манит, зовет за собой…», цвет.карандаши, «ГДДТ им. А. Алиша», г. Казань РТ, пр. Насырова С.М.


14-17 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Саватеева Кристина, 15 лет, серия: «Путешествие кота Бориса», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Фролова Ю.Ю.

Диплом 2 степени – Тукаева Радмила, 14 лет, «Как кота чуть акула не съела», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Сусеков Павел, 14 лет, «К святому в Иерусалим», акварель, гел. ручка, «ДШИ», Удмуртская Республика, с. Якшур-Бодья, пр. Нелюбина Н.К.

Диплом 3 степени – Ефимова Елена, 14 лет, «Миша в Японии», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Коломникова Виктория, 14 лет, «Русский кот в Париже», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Михайлюк Арина, 14 лет, «Однажды в Америке», цв. карандаши, маркеры, «ДХШ № 2», Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Васильева Н.В.

Диплом 3 степени – Мирзаянова Карина, 14 лет, «Путешествие по Англии», цв. карандаши, маркеры, «ДХШ № 2», Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Васильева Н.В.

Диплом 3 степени – Рыбакова Милана, 15 лет, «Эйфелева башня», пастель, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 3 степени – Хусаинова Азалия, 14 лет, «Вокруг света», смешан. техника, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Егорова Виктория, 16 лет, «Русский кот за границей», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом поощрительный:

— Шеина Анна, 14 лет, «Сакура цветет», пастель, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

— Юлдугуена Лия, 14 лет, «Пока никто не видит», масл. пастель, «ДШИ», Белебеевский р-н РБ, с. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

— Дзюбенко Екатерина, 14 лет, «В Китайском ресторане», фломастеры, «ДШИ № 3, г. Омск, пр. Татаурова Т.Ф.

— Постнова Милена, 14 лет, «Свадебный круиз», акварель, гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

— Мавсарова Милана, 14 лет, «Дары Башкирии», цв. карандаши, «ДХШ № 1» им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

— Потапова Юлия, 14 лет, «Приключения котов», цв. карандаши, маркер, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н РБ, п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

— Хабибуллина Элина, 14 лет, «Джими-Джими», акварель, маркеры, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н РБ, п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

— Терещенко Ольга, 14 лет, «Русский Шерлок-кот», цвет.карандаши, «ДШИ «Фантазия», Калиниградская обл., г. Мамоново



ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Дорохова Элина, 7 лет, «Кот Тихон в Египте», гуашь, «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Павлова Т.Р.

Диплом 2 степени – Сидорук Екатерина, 7 лет, «Кот Василий в Англии», гуашь, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

Диплом 2 степени – Калюта Арина, 7 лет, «Париж-Париж», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Усова София, 4 года, «Кот Босяк в Париже», гуашь, Арт-студия «Граттаж», г.Уфа РБ, пр. Лавриненко Р.М.

Диплом 3 степени – Матвеева Мария, 7 лет, «Фото на память», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр.Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Гульбис Виктория,7 лет, «Показ пляжной моды», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Хажиева Уян-Итгэл, 7 лет, гуашь, «ДХШ №2», г.Уфа РБ, пр. Кинцель М.С.

Диплом 3 степени – Матеченков Дмитрий, 7 лет, «Веселый кот», гуашь, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Спицына Н.Ю.

Диплом 3 степени – Вакипов Давид, 7 лет, «Приключения в Египте», гуашь, «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г.Уфа РБ, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 3 степени – Толстых Влада, 6 лет, «Приключения кота Василия», гуашь, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Гладких О.В.

Диплом 3 степени – Радыгина Элизабет-Мария, 7 лет, «Полет над морем», гуашь, «ДХШ №1 им. Саниных», г. Омск, пр. Алферова Т.В.

Диплом поощрительный:

— Инакова Ольга, 7 лет, «Свидание в Париже», гуашь, «ДШИ», Свердловская обл., п. Верхняя-Синячиха, пр. Межакова О.А.

— Павлова Мария, 7 лет, «В жарких странах», гуашь, «ДШИ №17», г.Новосибирск, пр. Дударева Ю.Б.

— Морозова Милана, 5 лет, «Художник на пленэре», гуашь, «ДШИ №1 им. А.Е. Бочкина, Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Симонова Т.А.

— Аксютина Марина, 7 лет, «В Африке по местам Матисса», гуашь, «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ковалева С.П.

— Оськина Анастасия, 7 лет, «Кот Трамвай пошел гулять», гуашь, ДШИ №12», г. Омск, пр. Губина О.С.

— Казанова Арина, 5 лет, «В гостях у английской королевы», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Тукмачева Л.С.

— Мухутдинов Айнур, 7 лет, «Прогулка по Парижу», гуашь, «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова Г.А.

— Кузнецова Виктория, 7 лет, «Кошачий город», гуашь, «ДХШ №1 им. В.С. Сорокина», пр. Немонтова М.А.


8 – 10 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Кадиков Дарий, 10 лет, «Грузинский Рачули», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибулина Э.С.

Диплом 2 степени – Сергеев Александр. 10 лет, «Коррида в Испании», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Файзуллин Искандер, 9 лет, «Что скрывают пирамиды», гуашь, «УДШИ», г. Уфа РБ, пр. Цуканова Е.А.

Диплом 3 степени – Рахимова Альвина, 10 лет, «Кот на море», гуашь, «ДХШ», г. Дюртюли, пр. Вагапова Е.А.

Диплом 3 степени – Конторщикова Екатерина, 9 лет, «Под русскую плясовую», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Долоталиева Софья, 10 лет, «Навстречу приключениям», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибулина Э.С.

Диплом 3 степени – Клеус Каролина, 9 лет, «Кот Василий в Греции», смешанная техника, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

Диплом 3 степени – Журавлева Полина, гуашь, «Французский маникюр», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Хайруллина Гузалия, 9 лет, «Эскимосы Гренландии», гуашь, «ДШИ», г. Белебей, пр. Тутаева И.Г.

Диплом 3 степени – Хамидуллина Азалия, 10 лет, «Русский кот в Альпах», гуашь, «ДШИ», Илишевский р-н РБ, с. Верхнеяркеево, пр. Хакимова Г.Н.

Диплом 3 степени – Золотова Валерия, 9 лет, «Мышиная анархия», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Герасимов С.Н.

Диплом поощрительный:

– Клеус Каролина, 9 лет, «Кот Василий в Греции», акварель, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

– Хисамова Лиана, 9 лет, «Заблудился», гуашь, «ДШИ №1», г. Мелеуз РБ, пр. Каюмова Е.А.

– Патраева Татьяна, 9 лет, «Приключения кота за границей», гуашь, «ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

– Фролов Вадим, 10 лет, «В Чернобыле», гуашь, «», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

– Петряев Глеб, 10 лет, «Селфи в Египте», гуашь, «ДШИ», Калтасинский р-н РБ, с. Краснохолмский, пр.Улыбина Н.В.

– Пасынок Анна, 8 лет, «Неожиданная встреча в Нью-Йорке», гуашь, ДХШ№1 г. Стерлитамак, пр. Хайбуллина Э.И.

– Белов Егор, 10 лет, «И тут зима», гуашь, «ДМШ», Туймазинский р-н, с. Серафимовский, пр. Муксинова З.Х.

– Лупандина Ксения, 10 лет, «Египетская сила», гуашь, «ДШИ», Свердловская обл., пгт. Верхняя-Синячиха, пр.Чукавина О.Г.

– Слесаренко Дарина, 9 лет, «В Италии», гуашь, «ДШИ», Белгородская обл., п. Уразово, пр.Сармина А.Ю.

– Ионова Виктория, 10 лет, «Русский тиши», гуашь, «Дворец творчества им. А.П. Гайдара», г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

– Колесников Артем, 8лет, «Полет над Китаем», гуашь, «ДХШ», Республика Хакасия, г. Саяногорск, пр. ПетерсонТ.В.

–Тимошевская Таисия, 9лет, «Чудесная рыбалка в Париже», гуашь, «ДХШ», г.Красноярск, пр. Гладченко И.В.

–Бударина Арина,10 лет, «Коты-матросы» гуашь, «ХШ им. Е.А. Шепелевича», Красноярский край, г. Дивногорск, пр.Федорова О.С.

– Даутова Сабита, 8 лет, «Путешествие котов», гуашь, «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Фуфаева А.А.

– Гафарова Аделия, 10 лет, «Цветущая сакура», гуашь, «ДШИ», г. Уфа РБ, пр. Абдуллина А.М.

– Шагбазова Диана, 8 лет, «Прогулка по Лондону», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Сафонова Е.В.

– Трифонова Лиана, 9 лет, «Путешествие в Египте», гуашь, «ДШИ №1», г. Белебей, пр. Тутаева И.Г.

– Сергеева Дарья, 8 лет, «Я летаю», гуашь, «ДШИ №2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Ершов Н.А.

– Флюшина Елизавета, 9 лет, «Лямуррчательное свидание», гуашь, «ДШИ №2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

– Бычкова Карина, 9 лет, «Бразильский карнавал», гуашь, «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Тутаева И.Г.

— Волкова Ангелина, 10 лет, «Полнолуние в Париже», гуашь, «ДШИ», Саратовская обл., г. Аткарск, пр. Агишева С.А.

— Иванова Дарья, 9 лет, «Кот в джунглях», гуашь, «ДШИ №17», г. Новосибирск, пр. Ткаченко И.А.

— Тур Дарья, 9 лет, «Сёрфингист», гуашь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Донецк, пр. Авдеева О.В.

— Вялова Арина, 10 лет, «Неудачное путешествие», гуашь, «ДХШ», Рязанская обл., г. Касимов, пр. Павлосюк О.Н.

— Бараш Дарья, 8 лет, «Русская уха или как русский кот готовил угощение у друзей за рубежом», гуашь, «ДШИ №5», г. Астрахань, пр. Петрова Е.С.


11-13 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Заварзина Рената. 11 лет, «Мур-Мур», акварель, смешанная техника, «ДМШ», Туймазинский р-н, с. Серафимовский, пр. Муксинова З.Х.

Диплом 2 степени – Игнатьева Виктория, 13 лет, «Русский барин в Европе», гуашь, «ДШИ» г. Давлеканово, пр. Хуззятова Р.Р.

Диплом 2 степени – Мурзина Карина, 11 лет. «Романтическое свидание», гуашь, «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени –Армухаметова Амина, 12 лет, «Венецианский карнавал», гуашь, «ДХШ №1» ГО г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Гималова Аделина, 12 лет, «За границей», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 3 степени – Кулаева Эмилия, 13 лет, «Путешествие кота Мустафы в Париже», гуашь, «РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа, пр. Исмагилова Г.И.

Диплом 3 степени – Плотникова Евгения. 13 лет, «Что мне ваш Марсель, покажите лучше, где у вас форель», гуашь, «ДХШ», г. Октябрьский РБ, пр. Фаляхова Г.Р.

Диплом 3 степени – Кравченко Оксана, 12 лет, «Горок много не бывает», гуашь, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Связева Е.С.

Диплом 3 степени – Стародубцева Кира, 11 лет, «Скажи К-и-и-ис», смешанная техника, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Муксинова З.Х.

Диплом 3 степени – Гиниятуллина Камилла, 13 лет, «Коты-модернисты», триптих, гуашь, «ДШИ №2 им. Ф.Камаева», г. Уфа РБ, пр. Каримова Г.Г.

Диплом поощрительный:

– Попов Сергей, 11 лет, «Котостранец», гуашь, «ДШИ №46», г. Кемерово, пр. Марчук Е.О.

– Пантюхина Виктория, 13 лет, «На луне», гуашь, «ДШИ №10», г. Ижевск, пр. Григорьева Н.А.

– Шакурова Кира, 12 лет, «Международные соревнования. Заплыв», гуашь, «ШИ. Центр искусств им. В.А. Серова», Ростовская обл., г. Шахты, пр. Ващинская В.В.

– Калиева Софья, 11 лет, «Все свое ношу с собой», гуашь, «ДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

– Ибатуллина Азалия, 13 лет, «По каналам Венеции», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Рафикова Т.А.

– Вильданова Радмила, 12 лет, «Вперед! За приключениями!», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

– Халиуллина Диана, 13 лет, «Китайский друг», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Лутфурахманов М. Ю.

— Токарева Арина, 13 лет, «Падающий с неба», акварель, «ДХШ», г. Октябрьский РБ, пр. Хасанова Т.М.

– Щербакова Евгения, 13 лет, «Хочу в Париж», гуашь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

– Халиуллина Чулпан, 11 лет, «Голова кругом», гуашь, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Галимова А.И.

– Герцен Варвара, 12 лет, «Прогулка на вертолете», гуашь, «ДШИ», Оренбургская область, с. Беляевка, пр. Лукьянова О.А.

— Касьянова Анна, 13 лет, «Красота требует жертв», акварель, «ДЦТКиЭ», г Уфа РБ, пр. Шагиева Р.А.

– Фахрутдинова Ангелина, 11 лет, «Все включено», смешанная техника, «ДХШ», г. Туймазы РБ, пр. Синявская Г.В.

– Спивак Василина, 12 лет, «Знойная испанка», гуашь, «УДШИ», г. Уфа РБ, пр. Мартьянова О.А.

— Жукова Елизавета, 11 лет, «На морском берегу», гуашь, «ДХШ», Рязанская обл., г. Касимов, пр. Павлосюк О.Н.

— Шаталина Маргарита, 13 лет, акварель, «ДХШ», Рязанская обл., г. Касимов, пр. Кашилова О.Е.

— Ягина Полина, 13 лет, «Дождливый Биг Бен», гуашь, «РДШИ им. М.А. Балакирева», Астраханская обл., г. Ахтубинск, пр. Пасечник Е.В.


14-17 лет «Невероятные приключения русского кота за границей»

Диплом 1 степени – Ягафарова Азалия, 14 лет, «Новые друзья», гуашь, «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Ляльков Игорь, 15 лет, «В Пизе», гуашь, «ДХШ», г. Салават РБ, пр. Татаурова Т.А.

Диплом 2 степени – Родионова Ангелина, 15 лет, «Русский кот за границей», гуашь, «ДШИ», г. Уфа РБ, пр. Панкрашов А.В.

Диплом 3 степени – Котова Ника, 15 лет, «На отдыхе», акварель, «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Ягафарова Азалия, 14 лет, «Пляжная парковка», гуашь, «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Иркабаева Алия, 14 лет, «Вот это путешествие», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Татауроваа Т.А.

Диплом 3 степени – Егупова Софья, 16 лет, «Котик Стаська, с мамой Таткой», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Тимохина В.Г.

Диплом 3 степени – Макарова Елизавета. 15 лет, «Невероятные приключения русского кота за границей», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом поощрительный:

– Давлетова Нэля, 15 лет, «Рыжий в Париже», гуашь, «РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа РБ, пр. Галимова З.А.

– Рыбалкина Елена, 14 лет, «Полет на скейтборде», гуашь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Новошахтинск, пр. Бирюкова С.В.

– Трефилова Эмма. 14 лет, «В Лувре, в образе Джоконды», гуашь, «ДХШ», Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Чернова Н.Я.

– Коновалова Надежда, 15 лет, «Спасение Пизанской башни», гуашь, «ДШИ», Ивановская область, с. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

– Шалатонова Варвара, 14 лет, «Высоко сижу, далеко гляжу», гуашь, «ДШИ», Ивановская область с. Старая Вичуга, пр. Родин С.Г.

– Андрюшенко Соломон, 15 лет, «Приключение русского кота за границей», акварель, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

– Максютова Элина, 14 лет, «Эх килька, да килька», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

– Димитриева Елизавета, 16 лет, «Школа по обмену», гуашь, «ДХШ», г. Белгород, пр. Васильева С.И.

— Башаева Арина, 14 лет, «Итальянские приключения», гуашь, «ДХШ им. А.К. Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга, пр. Загуменнова Р.Р.

— Халиуллина Рамиля, 14 лет, «Китайский новый год», гуашь, «ДШИ №9», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Тенсина О.Д.

— Дубинина Анна, 14 лет, «Невероятная история любви», гуашь, «ДХШ», г. Октябрьский РБ, пр. Хусаинов Р.Р.



«ПРОТИВ ШЕРСТИ»

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Гатфанов Эдгар, 5 лет, «Один дома», карандаш, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Басареев Э.Ю.

Диплом 2 степени – Деккер София, 5 лет, «Не люблю мыться», карандаш, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Басареев Э.Ю.

Диплом 2 степени – Магасумова Диана, 6 лет, «Светлый коп и темный коп», карандаш, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Курышева В.Р.

Диплом 3 степени – Корсакова Арина, 6 лет, «Разговор», карандаш, «ДХШ №2» г. Уфа РБ, пр. Курышева В.Р.

Диплом 3 степени – Камильянов Карим, 5 лет, «Все игрушки разбросал», пастель, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Валишина Р.И.

Диплом 3 степени – Палкина Ева, 6 лет «Пианист», маркер, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Данилина Д.В.

Диплом 3 степени – Абсалямова Аиша, 6 лет «Маленький проказник», пастель, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Валишина Р.И.

Диплом 3 степени – Такиуллина Зарина, 7 лет, «На прогулке», маркер, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, Шамшитова О.Р.

Диплом 3 степени – Кондратьева Александра, 6 лет, «Люблю беспорядок», маркер, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Данилина Д.В.

Диплом поощрительный:


8 – 10 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Фадеева Мария, 9 лет, «Почетный экскорт», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

Диплом 2 степени – Ишемтаева Амина, 10 лет, «Не дам!», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Приземин Арсений, 10 лет, «Пожар», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Варапаева Ирина, 9 лет, «Неожиданность», маркер, «ДШИ № 12», г. Ижевск, пр. Хамидуллина О.С.

Диплом 3 степени – Лукерина Валерия, 8 лет, «Моё!», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Салихова Мадина, 8 лет, «Как на Васькины именины испекли мы каравай…», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Титова Фиона, «Снежок», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Калганова Анастасия, 10 лет, «Высоко», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Пименов А.С.

Диплом 3 степени – Верхоземская Ева, 10 лет, «Доброе слово и кошке приятно!», карандаш, «ДХШ № 2», г. Уфа РБ, пр. Филатова Н.В.

Диплом поощрительный:

— Бакиров Ильгам, 10 лет, «Бордак», карандаш, «ДХШ», г. Дюртюли РБ, пр. Вагапова Е.А.

— Морев Матвей, 10 лет, «Случай в парикмахерской», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

— Конторщикова Екатерина, 9 лет, «Застрял», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Алетдинова Залия, 10 лет, «Не хочу купаться!», тушь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Хаматханова Р.Ф.

— Калабин Тимур, 10 лет, «Кот в шкафу», тушь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Хаматханова Р.Ф.

— Попова Софья, 8 лет, «Поймали вора», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Шамсутдинова Розалия, 10 лет, «Ребята, давайте жить дружно!», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Николаева Ксения, 8 лет, «Трусишка», пастель, «ДШИ», Гафурийский р-н РБ, с. Красноусольский, пр. Мурзабаева Д.Н.

— Шелепов Глеб, 9 лет, «Мечты кота», маркер, «ДШИ», Алтайский край, г. Белокуриха, пр. Селиверстова Л.Л.

— Щербаков Дмитрий, 9 лет, «Злой кот», маркер, «ДШИ», Алтайский край, г. Белокуриха, пр. Селиверстова Л.Л.

— Сергазиева Валерия, 10 лет, «Черный кот», гуашь, «РДШИ им. М.А. Балакирева», пр. Испусинова Ф.И.

— Мискарян Маргарита, 8 лет, «Испуганный кот», масл.пастель, «ДШИ», Саратовская обл., г. Аткарск, пр. Агишева С.А.


11 – 13 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Сергеева Диана, 11 лет, «Мыши кошку изловили», маркеры, гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Маслова Софья, 11 лет, «Заклевали», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Майорова Виктория, 13 лет, «Удачный трюк», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 3 степени – Ильясов Рафаэль, 11 лет, «Попался», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Тупикина Анастасия, 11 лет, «Не ожидал», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Исматуллин Айнур, 11 лет, «Мой хвост», тушь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Хаматханова Р.Ф.

Диплом 3 степени – Шевцова Дарья, 12 лет, «Дело было в шкафу», маркер, «ДШИ № 14», г. Омск, пр. Ушакова Е.Н.

Диплом 3 степени – Исхакова Элина, 12 лет, «Котохулиган», диатипия, «ДХШ», г. Туймазы РБ, пр. Татаурова Н.С.

Диплом 3 степени – Мичурина Анюта, 13 лет, «Пенный массаж», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом поощрительный:

— Жданова Елена, 13 лет, «Анорексия», тушь, «ДШИ», Свердловская обл., Алапаевский р-н, п. Верхняя Синячиха, пр. Чувакина О.Г.

— Селиванова Анастасия, 13 лет, «Фанаты», гел. ручка, ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

— Харитонова Александра, 11 лет, «Хватай его!», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

— Султанова Лиана, 13 лет, «Ночные посиделки», граттаж, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Кожевникова А.Н.

— Степанова Полина, 13 лет, «Полундра! Спасайся, кто может!», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

— Сусева Кристина, 11 лет, «Домашний рыбак», карандаш, «ДХШ», г. Дюртюли РБ, пр. Вагапова Е.А.

— Малкин Даниил, 13 лет, «Спасайся, кто куда!», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.


14 – 17 лет «Против шерсти»

Диплом 3 степени – Гилязова Софья, 14 лет, «Кот Бегемот», гел. ручка, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Байназаров Б.Т.

Диплом поощрительный:

— Лерих Вероника, 16 лет, «Против шерсти», маркер, «ДШИ № 55», г. Кемерово, пр. Блинова Е.В.

— Туленкова Анна, 14 лет, «Кошки-мышки», ручка, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Султанова А.В.



ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Волкова Елизавета, 7 лет, «В стиральной машине», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Гизатуллина Элиза, 7 лет, «Воришки», граттаж, , «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Халитов В.У.

Диплом 2 степени – Богданова УльянаЮ, 7 лет, «Залез в комод», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Зиганшин Ален, 7 лет, «Против шерсти», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – лазарева Василиса, 7 лет, «Охота», масл.пастель, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Аверина Р.Ю.

Диплом 3 степени – Шарафутдинова Зарина, 7 лет, «Коты на пастбище», пастель, «Художественная школа «Стриж», г.Уфа РБ, пр. Халитов В.У.

Диплом 3 степени – Воробьева Елизавета, 6 лет, «Невыученный урок», пастель, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Курышева В.Р.

Диплом 3 степени – Камалова Амелия, 7 лет, «Один дома», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом поощрительный:

— Чикурова Мария, 7 лет, «Пушистые друзья», смеш.техника, «ДШИ №3», Удмурская Республика, г. Сарапул, пр. Метелева Т.В.

— Балдышонок Артем, 6 лет, «Опа! Птички!», пастель, «ДШИ №46», г. Кемерово, пр. Созонова А.В.

— Чунихина Соня, 5 лет, «Водокот», фломастеры, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Сухих А.Р.

— Полец Марианна, 7 лет, «Кто кого», пастель, «ДШИ №2», Удмуртская Республика, г. Воткинск, пр. Аленина О.В.

— Петраускас Светлана, 7 лет, «Кот испугался», пастель, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Спицына Н.Ю.

— Ряхов Олег, 6 лет, «Эх, Вася, Вася», смеш.техника, «ДШИ №2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.


8 – 10 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Латыпов Айгиз, 9 лет, «Зацепили», уголь, «ДШИ № 2», «ДШИ №2», Белебеевский р-н РБ, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

Диплом 2 степени – Хайретдинова Зарина, 8 лет, «Против шерсти», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Рудев Илья, 9 лет, «Веселая семейка», пастель, «ДХШ», г. Белгород, пр. Гамова М.А.

Диплом 3 степени – Мальцева Василиса, 10 лет, «Поиграли мы немножко», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Абдуллина Лаура, 10 лет, «Кот-ворюга», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени — Иванов Егор, 9 лет, «Попался, который на базаре кусался», масл. пастель, «ДШИ № 1», г. Белебей РБ, Иванова О.А.

Диплом 3 степени — Янтурина Милана, 10 лет, «Кот-пират», смешан. техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Панчук Ярослав, 10 лет, «Попался», уголь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н РБ, с. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

Диплом 3 степени – Шайхутдинова Дария, 9 лет, «Скользский пол», смеш. техника, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Герасимов С.Н.

Диплом поощрительный:

— Каримова Камилла, 10 лет, «Кот на столе», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

— Пономарева Мария, 8 лет, «Выходные с папой», уникальная графика, «ДТДиМ им. А. Гайдара», г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

— Ахметгалеев Ярослав, 9 лет, «Зимняя прогулка», маркеры, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Фуфаева А.А.

— Кисишвили Диана, 10 лет, «В мастерской», пастель, «ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Геда Ю.Г.

— Полоумова Марианна, 9 лет, «Переполох», масл. пастель, «ДШИ им. Знаменского», г. Тюмень, пр. Мустафаева Ю.М.

— Шеркулов Илья, 9 лет, «Друзья», воскография, «ДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Мухутдинова Д.С.

— — Нафикова Альфия, 9 лет, «Зуб в зуб», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

— Кадырова Розалия, 10 лет, «Не буду я купаться», цв. графика, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Ахметшина Лиана, 10 лет, «Под дождем», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

— Беспалов Виктор, 10 лет, «Обычный понедельник», уникальная графика, «ДТДиМ им. А. Гайдара», г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

— Закирова Евгения, 10 лет, «Клубочный бардак», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

— Сайфутдинова Рената, 9 лет, «Опять мыться!», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.


11 – 13 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Гаетбаева Азалия, 12 лет, «Кот против проводов», смеш. техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», Баймакский р-н РБ, с. Баймак, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 2 степени – Гаетбаева Азалия, 12 лет, «Усатый нянь», тушь, гел. ручка, «ДШИ им. Г. Сулейманова», Баймакский р-н РБ, с. Баймак, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 2 степени – Дьяконова Дарья, 12 лет, «Птичья радость», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Замесин Александр, 13 лет, «Искры», масл. пастель, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Шаймарданова Э.М.

Диплом 3 степени – Усманова Камила, 12 лет, «Мы за дружбу. Мы против насилия», смеш. техника, «ДХШ», г. Туймазы РБ, пр. Синявская Г.В.

Диплом 3 степени – Калганова Анастасия, 11 лет, «Попалась киса», цв. диатипия, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Акбердина Полина, 11 лет, «Стой, проказник», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Байназарова Алсу, 12 лет, «Ароматный апельсин», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Харрасова София, 11 лет, «Внук приехал», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Овчинникова Анастасия, 12 лет, «Певец на крыше», смешан. техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», Баймакский р-н РБ, г. Баймак, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Сухорукова Полина, 12 лет, «Не надо», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Галиева Аиза, 12 лет, «Шалуны», масл. пастель, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Невская Анна, 12 лет, «Выступление в цирке», соус, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом поощрительный:

— Гараева Злата, 12 лет, «Хочу гулять», гел. ручка, «ДШИ № 6», г. Липецк, пр. Гончарова Е.В.

— Щепина Мария, 11 лет, «Мечта», фломастеры, цв. карандаши, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Попова К.А.


14 – 17 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Макарова Елизавета, 15 лет, «Против шерсти», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Абрамова Ксения, 14 лет, «Трубач», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Нагаев Р.Р.

Диплом 2 степени – Каримова Диана, 17 лет, «Безответная любовь», маркеры, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Макарова Елизавета, 15 лет, «Против шерсти», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Петрова Вероника, 14 лет, «Кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, Республика Башкортостан, пр. Фролова Ю.Ю.

Диплом 3 степени – Тарасова Татьяна, 15 лет, «Против шерсти», пастель, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Шаймарданова Э.М.

Диплом поощрительный:

— Крюкова Эллина, 15 лет, «Выходной против шерсти», смеш.техника, «ДХШ», г. Мурманск, пр. Крисанова А.С.



ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Дрожжук Таисия, 7 лет, «Напал на колбасу», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Таймурзин Тимур, 7 лет, «Праздничный ужин для кота», гуашь, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Галимова А.И.

Диплом 2 степени – Матвеева Мария, 7 лет, «А ну, слезай!», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Захарова Варвара, 7 лет, «Ты зачем разбил?», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Кухаренко Лев, 5 лет, «На охоте», «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Аверина Р.Ю.

Диплом 3 степени – Ванюшина Екатерина, 5 лет, « Степка – хулиган», гуашь, «Художественная школа «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Басареев Э.Ю.

Диплом 3 степени — Молоканова Анастасия, 5 лет, «Большая мечта», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом 3 степени – Волокитина София, 5 лет, «Васька рассердился», гуашь, «ДХШ №1 им. В.С. Сорокина», г. Липецк, пр. Набатникова М.А.

Диплом поощрительный:

– Штейнберг Юлия, 6 лет, «В одуванчиках», гуашь, «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Хисамутдинова Э.В.

– Полянских Ярослав, 5 лет, «На прогулке», гуашь, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Поперекова Т.П.

– Парфененок Андрей, 7 лет, «Под дождем», гуашь, «ДХШ №1 им. А.И.Пахомова», Краснодарский край, г Сочи, пр. Новик И.Т.

– Войтальянова Элина, 7 лет, «Мурзик», гуашь, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Барбашева К.П.

– Латыпова Алсу, 7 лет, «Заблудился», гуашь, «ДМШ», Кушнаренковский р-н РБ, с. Кушнаренково, пр. Давлетшина З.Ф.

– Воробьева Елизавета, 6 лет, «Жмурки», гуашь, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Курышева В.Р.


8– 10 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Насибуллина Милена, 8 лет, «Ночной дозор», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Барсукова Анастасия, 8 лет, «Попался», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Конторщикова Екатерина, 9 лет, «Нельзя», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Агафонова Анна, 9 лет, «Отомстили», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Николаева Арина, 8 лет, Полка не выдержала», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Голубев Семен, 9 лет, «Сейчас поймаю», гуашь, «ДШИ №1», г. Белебей РБ, пр. Хисамутдинова Л.Х.

Диплом 3 степени – Ускова Ксения, 10 лет, «Кошачьи игры», гуашь, «ДХШ», Красноярский край, г. Дивногорск, пр.

Диплом поощрительный:

– Щелочкова Татьяна, 10 лет, «Против шерсти», гуашь, «ДХШ №1», г. Астрахань, пр. Тучина Н.В.

– Борисова Софья, 10 лет, «Наказание», гуашь, «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Хуззятова Ф.Ф.

— Сергеева Елизавета, 10 лет, «Кот-проказник», гуашь, «ДШИ №17», г. Новосибирск, пр. Качурина Ю.П.

— Букина Ксения, 9 лет, «Водные процедуры», гуашь, «ДХШ», Оренбургская обл., г. Гай, пр. Васянович Е.А.


11 – 13 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Кузикова Елизавета,12 лет, «Путаница», гуашь, «УДШИ», г. Уфа, пр. Мартьянова О.А.

Диплом 2 степени – Алчинова Елена, 12 лет, «Василий — гроза воробьев», гуашь, «БДШИ», Бакалинский район РБ, с. Бакалы, пр. Даутова А.В.

Диплом 2 степени – Гумерова Карина, 11 лет, «Обмяк», гуашь, акварель, «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Гумерова К.А.

Диплом 3 степени – Попова Мария, 13 лет, «Неудачная попытка», акварель, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Дьяконова Анастасия, 13 лет, «Хулиган», гуашь, «БДШИ им. М. З. Баширова», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

Диплом 3 степени – Мурзагалина Гулли , 11 лет, «Было вкусно?», гуашь, «ДШИ», Белорецкий р-н, с. Инзер, пр. Корнева М.А.

Диплом 3 степени – Заманова Алия, 12 лет, «Со своим самоваром», смешанная техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И

Диплом 3 степени – Гараев Артур, 12 лет, «Неожиданность», гуашь, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 3 степени – Шлегель Мария, 12 лет, «Кот и мышиный хоровод», гуашь, Лузинский филиал «ДШИ», Омская область, Омский район, с. Лузино, пр. Паленкова С.М.

Диплом поощрительный:

— Петрова Полина, 12 лет, «Котоконь», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

— Творищенко Ярослав, 13 лет, «Кот ученый», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

— Кутыева Анжелика, 13 лет, «Рак и кот», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

— Остапчук Наталья, 11 лет, «Глажу против шерсти», гуашь, акварель, «Уразовская ДШИ», Белгородская область, Валуйский район, п. Уразово, пр. Сармина А.Ю.

— Лаптева Ульяна, 12 лет, «Мечты кота», гуашь, «ДШИ №2», г. Липецк, пр. Кошеляева И.С.

— Никитина Арина, 12 лет, «Кот в бутылке», гуашь, ДХШ, Ульяновская обл., г. Димитровград, пр. Яковенко Н.А.

— Крашенников Илья, 13 лет, «Против шерсти», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Новосёлов А.Н.

— Фирсова Олеся, 11 лет, «Попал», смешанная техника, гуашь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ершов Н.А.

— Байбулатов Рашит, 13 лет, «Кошачья забастовка», акварель, «РХГИ имени К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа, пр. Магалимов Р.Ф.

— Нефедова Александра, 11 лет, «Кот на процедурах», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

— Камаева Эндже, 13 лет, «Пока никто не видит», гуашь, «БДШИ», Бакалинский район РБ, с. Бакалы, пр. Даутова А.В.


14 – 17 лет «Против шерсти»

Диплом 1 степени – Давлетбаева Аделя, 15 лет, «12 котов», смешанная техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И

Диплом 2 степени – Резяпова Камила, 16 лет, «Яблочный взрыв», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 2 степени – Стародубцева Ульяна, 15 лет, «Хозяин из дома, кошки в пляс», гуашь, «ДШИ №3», г. Уфа РБ, пр. Матвеева С.Ю.

Диплом 3 степени – Гладышева Полина, 14 лет, «Кошки-мышки», гуашь, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Шаймарданова Э.М.

Диплом 3 степени – Моисеева Валерия, 14 лет, «Придирчивая клиентка», гуашь, «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Андреева Н.И.

Диплом 3 степени – Ардашева Вероника, 17 лет, «Ванная процедура», гуашь, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Ягафарова Айгуль, 16 лет, «Борьба», гуашь, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Исаева Валерия, 16 лет, «В салоне красоты», гуашь, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Постнова А.З.

Диплом поощрительный:

– Мирземетова Тютеханут, 15 лет, «Депутат», гуашь, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Цахилова П.Ш.

– Гильманова Лариса, 14 лет, «Зимние забавы», акварель, «ДШИ», Белорецкий р-н РБ, пр. Исламова Д.Р.

– Быкова Юля, 15 лет, «Против шерсти», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Каштанов Ю.К.

– Зулькарнаева Нелли, 14 лет, «Кот Русал», акварель, «ДХШ», г. Октябрьский РБ, пр. Хасанова Т.М.



«КОТОКОМИКС НА ТЕМУ «КОШКИ В КОСМОСЕ»

ЧЕРНО — БЕЛАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Захарова Варвара, 7 лет, «Котоконцерт», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Калюта Арина, 7 лет, «Чемпионат по гимнастике», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Матвеева Мария, 7 лет, «Новый друг», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Гордеев Матвей, 7 лет, «Кот – супергерой», маркер, «ДШИ №6», г.Липецк, пр. Прилепина А.П.


8– 10 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Конторщикова Екатерина, 9 лет, «Космокафе», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Исмагилова Чулпан, 8 лет, «Васька пришелец», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Корбе Данил, 8 лет, «Вася в космосе», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Зинатуллина Карина, 8 лет, «Кошки в космосе. Полетаем», фломастер, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Т.В.

Диплом 3 степени – Байчук Полина, 8 лет, «Кошки в космосе», маркер, «ДШИ № 14», г. Омск, пр. Ушакова Е.Н.

Диплом 3 степени – Акулова Анастасия, 10 лет, «Космическое знакомство», маркер, «ДШИ № 1», г. Мелеуз РБ, пр. Литвинова О.С.

Диплом 3 степени – Агафонова Анна, 9 лет, «Матч по котоболу», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Логинова Дарья, 9 лет, «Свадебное путешествие на луну», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Щетинина Мария, 10 лет, «Кот в космосе. Волшебное молоко», гел. ручка, «ДХШ», г. Калининград, пр. Родич Е.А.
Диплом 3 степени – Бабиков Макар, 10 лет, «Космическое путешествие, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Кормухин Владислав, 9 лет, «Космическая рыбалка», маркер, «ДШИ №1», г. Мелеуз РБ, пр. Литвинова О.С.

Диплом 3 степени – Солдатенко Николь, 8 лет, «Кот на луне», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом поощрительный:

— Давлетова Милена, 8 лет, «Марсианский подарок», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Анохина София, 8 лет, «В гости на луну», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Барсукова Анастасия, 9 лет, «Космошкола на луне», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Мансурова Азиза, 9 лет, «Космофета», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Титова Фиона, 9 лет, «Котоматч на Марсе», гел. ручка, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Уралева Мария, 8 лет, «Путешествие на Марс», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.


11 – 13 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Трапезникова Яна, 13 лет, «Сбой космических расчетов», гел. ручка, «ДМШ», Дуванский р-н РБ, с. Месягутово, пр. Пастухова Н.А.

Диплом 2 степени – Черемисинова Арина, 11 лет, «Невероятный сон», маркер, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Бахарева И.А.

Диплом 2 степени – Морозова Яна, 11 лет, «Фруктовый сад на Марсе», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Тишкова Дарья, 13 лет, «Комический «Ням-ням», тушь, «ДХШ им. Илюшина», г. Курган, пр. Арсланова И.А.

Диплом 3 степени – Калинина Мария, 13 лет, «Неуловимые коты в космосе», тушь, «ДХШ № 2», Алтайский край, г. Барнаул, пр. Цимбалюк Я.В.

Диплом 3 степени – Хасанов Алмаз, 11 лет, «Как кот Матроскин мяч свой спасал», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Каримова Вероника, 13 лет, «На другой планете», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Кочкурова Кира, 11 лет, «Командировка в космос!», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 3 степени – Прокина Серафима, 13 лет, «Кот – космонавт», смешан. техника, «ДШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Семенова П.Д.

Диплом 3 степени – Халецкий Владимир, 11 лет, «Путешествие в иные миры», фломастеры, «ДХШ», г. Калининград, пр. Родич Е.А.

Диплом 3 степени – Азова Дарья, 12 лет, Никулина Дарина, 11 лет, «Приключения в космосе Феликса и Иншпайна», маркер, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Бахарева И.А.

Диплом поощрительный:

— Туктарова Юлия, 13 лет, «Незапланированный полет», карандаш, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Исачкина Ангелина, 13 лет, «Приключения кота в космосе», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Лебедянцева Г.Ф.

— Быковец Диана, 11 лет, «Как Барсик стал космонавтом», маркер, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Гладченко И.В.


14 – 17 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Каримов Тимур, 15 лет, «Кошки в космосе», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Резяпова Дарья, 15 лет, «Кошки в космосе», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Фараутдинова Азалия, 16 лет, «Приключения в воскресенье», гел. ручка, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – Троненко Яна, 15 лет, «Кто первый?», акварель, гел. ручки, «ДХШ», Республика Хакасия, г. Саяногорск, пр. Хорешкова О.В.

Диплом 3 степени – Павлова Елена, 14 лет, «Космические неприятности», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, Республика Башкортостан, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Басманова Екатерина, 14 лет, «Потерянные сокровища», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Ильясова Лада, 15 лет, «Кошачья вселенная», маркер, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Яковлева А.Р.

Диплом поощрительный:

— Глухих Софья, 16 лет, «Космическая охота», тушь, гел. ручки, «ДШИ № 2 им. П.И.Чайковского», Республика Удмуртия, г. Ижевск, пр. Медведева Е.Ф.



ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Калимуллина Агата, 6 лет, «Котокомикс», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

Диплом 2 степени – Янбарисов Азамат, 6 лет, «Путешествие на луну», цвет.карандаши, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Ахмадуллина Э.Р.

Диплом 2 степени – Козлова Арина, 7 лет, «Новое знакомство», смеш.техника, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга, пр. Чистова Н.В.

Диплом 3 степени – Вакипов Давид, 7 лет, «Котокомикс», маркеры, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Фуфаева А.П.

Диплом 3 степени – Имамутдинова Диана, 7 лет, «Котокомикс», маркеры, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Фуфаева А.П.

Диплом 3 степени – Фарахутдинова Амелия, Виденеева Лера, 7 лет, «Моква в иллюминаторе», маркеры, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Галимова А.Ш.

Диплом поощрительный:

— Гордобина Александра, 6 лет, «Космос», пастель, «ДХШ №2», г. Липецк, пр. Кузина Е.М.

— Проноза Зоя, 6 лет, «Здравствуй, новый мир!», маркеры, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Ануфриева К.В.

— Мошура Мария, 7 лет, «Невероятное спасение», маркеры, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Габбасова Г.Т.

— Павлова Вероника, 6 лет, «Космос», смеш.техника, «ДХШ №2», г. Липецк, пр. Кузина Е.М.

— Сорокина Александра, 6 лет, «Кот Васька и его друзья», цвет.карандаши, «Детский сад №5», г. Давлеканово РБ, пр. Баширова А.А.

— Ряхина Валерия, 6 лет, «Стой, ракета!», пастель, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Кинцель М.С.


8 – 10 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Ефимова Ксения, 10 лет, «Рыболандия», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Даминова Адель, 11 лет, «Кошки в космосе», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Янтурина Аделя, 10 лет, «Сами с усами», смешан. техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Файрузова Жанна, 10 лет, «Приключения кота Мафина», смешан. техника, «ДШИ», г. Белебей РБ, пр. Фомина Р.А.

Диплом 3 степени – Шустов Ярослав, 10 лет, «Встреча с космокотом», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Мамонтова Варвара, 9 лет, «Полет на луну», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Сайфутдинова Рената, 9 лет, «Встреча с инопланетянами», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Шамсутдинова Розалия, 10 лет, «Кошки в космосе», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Вылегжанин Геннадий, 10 лет, «Хочу кушать», графика, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Вылегжанина С.С.

Диплом 3 степени – Головатенко Ева 9 лет, «Космос», гуашь, «ДХШ №2 им. Сурикова», г. Липецк, пр. Кузина Е.М.

Диплом поощрительный:

— Кунакбаева Арина, 11 лет, «Сон», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Фомочкина Полина, 10 лет, «Победила дружба», фломастеры, «ДШИ №3», г. Омск, пр. Шпакова Т.Б.

— Новикова Анастасия, 10 лет, «Команда сила! Злодея победила!», смешан. техника, «ДХШ № 2», г. Уфа РБ, пр. Филатова Н.В.

— Васильева Софья, 10 лет, «Котомикс», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Чурбаева Эмилия, 10 лет, «Кошки в космосе», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Нурахмедова Амира, 10 лет, «Кошки в космосе», маркеры, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Вылегжанина С.С.

-Джавадова Лейла, 10 лет, «Путешествие кота в космосе», графика, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Вылегжанина С.С.

— Соседко Милана, 8 лет, «В поисках новой звезды», гуашь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Новошахтинск, пр. Зворовцева Е.В.

— Федорова Диана, 9 лет, «Жил-был кот», маркеры, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Хлебникова С.М.

— Лаврова Полина, 8 лет, «Полет Пеструшки в космос», фломастеры, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Клочков С.В.


11 – 13 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Кузнецова Мария, 12 лет, «Приключения кота Барсика», гел. ручка, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – Комендантова Полина, 13 лет, «Путешествие в космос», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Ешжанова Лиана, 12 лет, «Неожиданная встреча», маркеры, «ДШИ», Белорецкий р-н РБ, с. Инзер, Исламова Д.Р.

Диплом 3 степени – Кислицына Полина, 12 лет, «Победа мышей», акварель, маркер, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Барабанова Ю.П.

Диплом 3 степени – Фаткулина Рената, 12 лет, «Коты в космосе», акварель, гел. ручка, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Захарова М.В.

Диплом 3 степени – Эрбес Анастасия, 12 лет, «Необычный рынок», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Попова Мария, 13 лет, «Спасение земли», соус, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Голлоева Влада, 12 лет, «Незабываемый полет», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Бабичева Екатерина, 13 лет, «Сон в лапу», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 3 степени – Никонова Полина, 12 лет, «Кошки в космосе» (1 часть), маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени — Иванова Дарья, 13 лет, «Коты в космосе», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Доценко Мария, 11 лет, «Коты», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кираев Р.Г.

Диплом 3 степени – Никонова Полина, 12 лет, «Кошки в космосе» (2 часть), маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом поощрительный:

— Масюк Вероника, 12 лет, «Приключения Бобика и…», маркеры, «ДШИ № 55», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Пушкина М.М.

— Пахомова Ангелина, 12 лет, «Необычный сон», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

— Коваленко Василиса, 13 лет, «Поездка на Марс», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

— Ураев Артур, 12 лет, «Коты пришли на помощь», смешан. техника, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Алексеева Арина, 12 лет, «В зеленом космосе», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

— Габдуллина Наиля, 12 лет, «Путешествие в Венецию», акварель, гел. ручка, «ДШИ», г. Благовещенск РБ, пр. Попова Н.Н.


14 – 17 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Панкова Екатерина, 17 лет, «Погоня за окороком», смешан. техника, «ДШИ № 8», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Шевкунова Е.А.

Диплом 2 степени – Лиходед Вячеслав, 14 лет, «Путешествие на планету Шарик», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Ефимова Елена, 14 лет, «Полет кота», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Аргат Дана, 15 лет, «Робо кот», смешан. техника, «ДШИ №3», г. Омск, пр. Циганкова И.В.

Диплом 3 степени – Киреева Карина, 14 лет, «Возвращение домой», смешан. техника, «ДШИ», Хайбуллинский р-н РБ, с. Акъяр, пр. Валиуллина Т.Н.

Диплом 3 степени – Япрынцева Валерия, 16 лет, «Кот и кнопка», акварель, гел. ручка, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Тадевосян Ненси, 15 лет, «Дружба», маркеры, «ДХШ», г. Калининград, пр. Руденко Е.В.

Диплом 3 степени – Евдокимова Екатерина, «Комикс», акварель, гел. ручка, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Быкова Анастасия, 14 лет, «Кошки в космосе», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Басареев Ю.С.

Диплом 3 степени – Китанина Арина, 14 лет, «Без меня», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайрулов Р.Ф.



ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Артемова Варвара, 6 лет, «Миссия спасения», гуашь, «ДШИ №2», Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, пр.

Диплом 3 степени – Черняк Валерия, 7 лет, «Космические приключения Лелика», гуашь, «ДШИ №6», г. Липецк, пр. Мозгунова Т.В.

Диплом 3 степени – Кулик Марина, 7 лет, «Мечта сбылась», гуашь, «Центр творчества и досуга», Республика Хакасия, г. Черногорск, пр. Садовская У.В.

Диплом 3 степени – Титов Артем, 7 лет, «Котмэн», гуашь, «ДШИ №17», г. Новосибирск, пр. Коляда О.К.


8 – 10 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Залилова Валерия, 9 лет, «Мурзик на луне», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Хлебникова С.М.

Диплом 2 степени – Калимуллина Полина, 10 лет, «Котомикс», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Сафина Амелия, 10 лет, «Спорим», гуашь, «УДШИ», г.Уфа РБ, пр. Цуканова Е.А.

Диплом 3 степени – Павлова Снежана, 9 лет, «Команда усатых в гостях у фиолетовых гуманоидов», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Тимохина В.Г.

Диплом 3 степени – Урцева Дана, 10 лет, «Ну, а дружба начинается с рыбки!», смешанная техника, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Клочков С.В.

Диплом 3 степени – Калентьева Екатерина, 10 лет, «Встреча Васи и Лякумбы», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк РБ, пр. Клочков С.В.

Диплом поощрительный:

– Козаченко Кристина, 9 лет, «Таинственная планета», гуашь, «ДХШ», г. Белгород, пр. Кульченкова Н.И.

– Гайнуллина Элина, 9 лет, «Встреча русского кота с инопланетянином», гуашь, «ДШИ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Сынбулатова А.П.

– Баймиева Екатерина, 9 лет, «Катташе межпланетных связей», смешанная техника, Арт-студия «Граттаж», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

— Серова Варвара, 10 лет, «Взлетели-Полетели!», гуашь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Донецк, пр. Солодовникова Е.А.

— Атушева Айша, 9 лет, «Кот космонавт», гуашь, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Шахшаидова Д.И.


11– 13 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Гаврилова Дарья, 11 лет, «Ох, уж эта связь…», гуашь, «ДХШ №1 им. В.С. Сорокина», г. Липецк, пр. Афанасьева М.В.

Диплом 2 степени – Елфимова Екатерина, 12 лет, «Космоэксперимент», гуашь, «ДХШ», Свердловская обл., г. Ирбит, пр. Власова О.В.

Диплом 2 степени – Садакова Анна, 13 лет, « Первооткрыватель», гуашь, «БДШИ им. М. З. Баширова», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

Диплом 3 степени – Хасанова Влада, 12 лет, «Кот в космосе», гуашь, «ДХШ», Свердловская обл., г. Ирбит, Власова О.В.

Диплом 3 степени – Ямалетдинова Эмилия, 11 лет, «В гости на луну», «ДШИ», Уфимский район РБ, с. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

Диплом 3 степени – Хуснутдинова Регина, 11 лет, «Хочу быть космонавтом», гуашь, «ДМШ», Дуванский р-н РБ, с. Месягутово, пр. Петунина Ю.А.

Диплом 3 степени – Петряева Виктория, 11 лет, «Однажды в космосе. В далекой галактике», гуашь, «ДШИ», Калтасинский район РБ, с. Краснохолмский, пр. Улыбкина Н.В.

Диплом 3 степени – Вялков Вадим, 11 лет, «Кот–спасатель», гуашь, «ДХШ», г. Кумертау РБ, пр. Валиуллина Л.А.

Диплом поощрительный:

– Аслямова Камилла, 11 лет, «Космопорт», гуашь, «ДШИ», Уфимский район РБ, с. Николаевка, пр. Мерзлякова Ю.В.

— Новожилова Елизавета, 11 лет, «Вот они какие космические коты», гуашь, «ДШИ», Ярославская обл., с. Брейтово, пр. Ловчикова Т.Л.


14 – 17 лет «Кошки в космосе»

Диплом 1 степени – Пурин Дмитрий, 14 лет, «Чудак», гуашь, «ДШИ», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

Диплом 2 степени – Кутлубаева Ирина, 14 лет, «Большие надежды», гуашь, «ДШИ», г. Бирск РБ, пр. Кадикова Л.А.

Диплом 2 степени – Баймухаметова Элина, 15 лет, «Покорение луны», гуашь, «ДШИ №3», г. Уфа, пр. Панкрашов А.В.

Диплом 3 степени – Киреева Карина, 14 лет, « Приключение в космосе», смешанная техника, «ДШИ», с. Акьяр, пр. Ишкина В.М.

Диплом 3 степени – Токарева Евгения, 16 лет, «Миссия не выполнима», смешанная техника, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

Диплом 3 степени – Тюрина Анастасия, 17 лет, «Покорение космоса», смешанная техника, «ДШИ №5», г. Астрахань, пр. Козлова А.Р.

Диплом поощрительный:

– Москова Олеся, 14 лет, «Космические друзья», гуашь, «ДШИ №5», г. Астрахань, пр. Ахмитзанова Н.С.

–Зарифзянова Зилара, 14 лет, «Кошки в космосе», гуашь, «ДШИ», Нуримановский район РБ, с. Павловка, пр. Дильмеева Е.М.

– Ткаченка Екатерина, 15 лет, «Удача», смешанная техника, «ДШИ №14», г. Омск, пр. Аристова А.С.

– Щелкина Алла. 14 лет, «Космонавт», акрил, «ДХШ», г. Липецк, пр. Шепелев В.Ю.

– Стоянова Елизавета, 15 лет, «Волшебный сон», гуашь, «ДХШ», Оренбургская обл., г. Новотроицк, пр. Московцева М.А.

– Латыпов Амур, 14 лет, «Как коты летали на сыр», смешанная техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

– Арсланова Диана, 15 лет, «Первый полет», смешанная техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Галичева О.Г.

– Панькова Софья, 15 лет, «Пять минут полет нормальный», смешанная техника, «ДШИ», Свердловская обл., г. Ирбит, пр. Чукреева Е.Б.



«ДЕКОРАТИВНЫЙ КОТ»

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Декоративный кот»

Диплом 3 степени – Денисова Кристина, 5 лет, «Я — обаятельный и привлекательный», ДХШ №6, Кемеровская обл., г. Междуреченск, пр. Корнилова К.Ю.

Диплом 3 степени – Тимомеева Лилия, 6 лет, «Ночная прогулка», смеш.техника, «ДШИ №10», г. Омск, пр. Дюсекенова А.О.

Диплом поощрительный:

— Чернов Мирон, 5 лет, «Жизнь кота против шерсти вся», смеш.техника, «ДШИ №3», Удмуртская Республика, г. Сарапул, пр. Сошникова О.Б.

— Антонова Алена, 6 лет, «Удача-кот», смеш.техника, «ДШИ №3», Удмуртская Республика, г. Сарапул, пр. Сошникова О.Б.

— Новоселова Даша, 6 лет, «Зимний кот», смеш.техника, «ДШИ №3», Удмуртская Республика, г. Сарапул, пр. Сошникова О.Б.


8 – 10 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Сергеев Александр, 10 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Калимуллина Полина, 10 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Романенко Софья, 8 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Карпов Иван, 8 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Сергунина Алла, 8 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Кривцова Ксения, 8 лет, «Кот – звездочет», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Кривцова Ксения, 8 лет, «Котофеечка», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Аминова Арника, 8 лет, «Полет над Египтом», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 3 степени – Туктарова Самира, 10 лет, «Мияу», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом поощрительный:

— Белецкая Елизавета, 10 лет, «Любимые котята», маркер, ХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисина Я.Е.

— Мурясов Динияр, 8 лет, «Кошачья семейка», маркеры, гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

— Галяутдинова Карина, 8 лет, «Рыбное место!», маркер, ХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисина Я.Е.

— Ускова Кира, 8 лет, «Котодзен», гел. ручка, «ДТДиМ им. А. Гайдара», г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

— Трунова Анастасия, 8 лет, «Кот Тишка», маркеры, «ДШИ № 6», Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Недовизий Л.В.

— Панкрац Милана, 9 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

— Дудник Екатерина, 9 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

— Сайфутдинова Рената, 9 лет, «Три кота», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

— Крымов Динар, 10 лет, «Тихий час», гел. ручка, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.


11 – 13 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Буланова Анастасия, 12 лет, «Наша мама», маркер, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Шамшитова О.В.

Диплом 2 степени – Дремина Юлия, 13 лет, «Сюрприз в банке», тушь, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

Диплом 2 степени – Самигуллина Анастасия, 12 лет, «Кот и птицы», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Гришина Полина, 13 лет, «Вот, оно счастье!», тушь, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

Диплом 3 степени – Халиуллина Диана, 13 лет, «Взгляд в даль», маркер, «ДХШ №1 им. А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Лутфурахманов М.Ю.

Диплом 3 степени – Акбердина Полина, 11 лет, «Кот с балалайкой», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Сайфуллина Амина, 12 лет, «Рыбный воришка», тушь, «ДХШ № 2», г. Уфа РБ, пр. Фоминкова О.А.

Диплом 3 степени – Карманов Дмитрий, 13 лет, «Уютный кот», гел. ручка, «ДШИ №1», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Преснякова Я.Н.

Диплом 3 степени – Исламова Софья, 13 лет, «Кот Вася», маркер, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Шамшитова О.Р.

Диплом поощрительный:

— Терехова Алиса, 13 лет, «Любовь», тушь, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

— Кашапова Нелли, 11 лет, «Персик с Пусей», тушь, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр. Чернова С.И.

— Андреева Екатерина, 11 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вуколова Н.К.

— Зязев Кирилл, 12 лет, «Охота птиц», гел. ручка, «ДХШ им. И.С.Куликова», Владимирская обл., г. Муром, пр. Гурова Н.В.

— Юнивич Сергей, 11 лет, «Кот Василий – дрессировщик», тушь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Волгодонск, пр. Поваляева С.В.

— Лопаева Софья, 12 лет, «Сфинкс», гел. ручка, «ДШИ им. Знаменского», г. Тюмень, пр. Мустафаева Ю.М.

— Чередниченко Софья, 13 лет, «Кот с бабочкой», гел. ручка, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, Республика Башкортостан, пр. Лутфурахманов М.Ю.

— Якупова Алия, 13 лет, «Месть», маркер, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, Республика Башкортостан, пр. Лутфурахманов М.Ю.

— Шевелева Анна, 13 лет, «Танец», тушь, «ДШИ», Челябинская обл., г. Озерск, пр. Абрамович Л.Н.

— Рахимуллина Полина, 11 лет, «Мурка», маркер, «ДХШ №2», г. Красноярск, пр. Барбашева К.П.

— Хуббетдинова Рената, 11 лет, «Веселый кот квадрат», монотипия, МБУ ДО «ДШИ» Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.


14 – 17 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Шиблева Елена, 14 лет, «Декоративная кошечка», гел. ручка, маркеры, «ДШИ», г. Давлеканово, Республика Башкортостан, пр. Андреева Н.И.

Диплом 2 степени – Силантьева Анастасия, 17 лет, «Декоративная кошка», ручка, «ДХШ», г. Сибай. Республика Башкортостан, пр. Султанова А.В.

Диплом 2 степени – Макарова Елизавета, 15 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Москалева Полина, 14 лет, «Кошачий кот», тушь, «ДХШ им. В. Илюшина», г. Курган, пр. Евстратенко Ю.В.

Диплом 3 степени – Тухватуллина Карина, 14 лет, «Любимое лакомство», тушь, «ДХШ № 2», г. Уфа, пр. Саминкова О.А.

Диплом 3 степени – Корытникова Дарья, 16 лет, «Сфинкс», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай, Республика Башкортостан, пр. Шаймарданова Э.М.

Диплом поощрительный:

— Никитин Никита, 14 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга, пр. Белова А.В.

— Ведюшкина Екатерина, 14 лет, «Танец», тушь, «ДХШ», Челябинская обл., г. Озёрск, пр. Абрамович Л.Н.

— Васильева Камила, 15 лет, «Кошкин дом», маркер, «ДХШ», Краснодарский край, г. Апшеронск, пр. Пахомова Ю.С.

— Губайдуллина Эрвий, 14 лет, «Модница», гел.ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.

— Царькова Елизавета, 14 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДШИ», Ивановская обл., п. Старая Вичуга, пр. Белова А.В.

— Корякина Есения, 14 лет, «Кража», карандаш, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, Республика Башкортостан, пр. Вострицова И.И.



ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Сафарова Эвита, 6 лет, «Декоративные коты», маркеры, «ДХШ №1 им.А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Рожкова О.Н.

Диплом 2 степени – Хрыкина Кира, 7 лет, «Тася», фломастеры, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр.Чернова С.И.

Диплом 2 степени – Никитина Ксения, 7 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Григорьева Юстина, 6 лет, «Танцовщица», пастель, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Кинцель М.С.

Диплом 3 степени – Рамазанова Арианна, 7 лет, «Веселое семейство», граттаж, ХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Лисина Я Е.

Диплом 3 степени – Чапова Алевтина, 6 лет, «Кот-рыболов», смеш.техника, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Ануфриева К.В.

Диплом 3 степени – Швед Маргарита, 6 лет, «Котосырник», граттаж, «ДШИ №46», г. Кемерово, пр. Сазонова А.В.

Диплом 3 степени – Сафарова Элен, 6 лет, «Семья на прогулке», маркеры, «ДХШ №1 им.А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Рожкова О.Н.

Диплом 3 степени – Афанасьева София, 7 лет, «Кот дома», цвет.карандаши, «ДХШ», г. Мурманск, пр. Кучкова Е.Р.

Диплом 3 степени – Саттарова Наргиза. 7 лет, «Ловля райских птичек», смеш.техника, «ДХШ №2», г. Уфа РБ, пр. Ахмадуллина Э.Р.

Диплом поощрительный:

— Вахрушев Егор, 7 лет, «Дружба без границ», пастель, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Ануфриева К.В.

— Абушахмина Алиса, 6 лет, «Летящий кот», маркеры, «ДХШ №1 им.А.Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Рожкова О.Н.

— Гареева Диля, 7 лет, «Маркиз», смеш.техника, «ДМШ», Туймазинский р-н РБ, с. Серафимовский, пр.Чернова С.И.

— Юсупов Нияз, 6 лет, «Рыжий, рыжий, полосатый…», масл.пастель, «ГДДТ им. А. Алиша», г. Казань РТ, пр. Насырова С.М.


8 – 10 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Плеханова Светлана, 10 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 2 степени – Мухаметшина Алиса, 10 лет, «Котослияние», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Сайпуева Анисат, 10 лет, «Кот Вася», масл. пастель, «ДХШ», Дагестан, г. Каспийск, пр. Базавод Е.С.

Диплом 3 степени – Лаптева Екатерина, 10 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Авдеева Алена, 9 лет, «Декоративный кот», масл. пастель, «ДХШ», Красноярский край, г. Зеленогорск, пр. Петрусева Л.А.

Диплом 3 степени – Толмачева Анна, 9 лет, «Королева», фломастеры, «ДДЮТ», Выборгский р-он, г. Санкт-Петербург, пр. Пароева Л.Б.

Диплом 3 степени – Насретдинова Самира, 7 лет, «Декоративный кот», цв. карандаши, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Шакирова Камила, 10 лет, «Семейка котов», масл. пастель, «ДХШ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 3 степени – Даянова Карина, 10 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Юсупова Ангелина, 10 лет, «Декоративный кот», сангина, уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Азнагулова Екатерина, 10 лет, «Декоративный кот», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Гребнева О.И.

Диплом 3 степени – Ушакова Екатерина, 9 лет, «Сколько нас?», смешан. техника, «ДШИ», Хайбуллинский р-н РБ, с. Бурибай, пр. Тарасова Т.А.

Диплом поощрительный:

— Васильева Анна, 9 лет, «Декоративный кот», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Николаева А.П.

— Валиева Юлиана, 8 лет, «Декоративный кот», «ДШИ № 1», г. Мелеуз РБ, пр. Литвинова О.С.

— Кутихина Кира, 9 лет, «Когда кота переполняет счастье», смешан. техника, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Ануфриева К.В.

— Зайнуллина Дарина, 10 лет, «Коты в облаках», фломастеры, «ДХШ», г. Белгород, пр. Гамова М.А.

— Воробьева Дарья, 8 лет, «У бабули», пастель, «ДШИ», Свердловская обл., п. Малышева, пр. Смирнова Т.С.

— Бабенко Ульяна, 9 лет, «Пока никто не видит», смешан. техника, «ДХШ», Красноярский край, г. Минусинск, пр. Ануфриева К.В.

— Харыбина Ирина, 9 лет, «Кот», граттаж, «ДХШ», Красноярский край, г. Железногорск, пр. Зубцова А.В.

— Смолянинова Полина, 9 лет, «Коты в Индии», фломастеры, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Варданян М.В.

-Миргород Амелия, 10 лет, «Кот – мечтатель», фломастеры, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Варданян М.В.

— Попова Софья, 8 лет, «Удачный улов», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

— Сергеев Александр, 10 лет, «Декоративный кот», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Бабиков Макар, 10 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко Е.В.

— Фахрисламова Ясмина, 10 лет, «Черепаха», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

— Шигапова Ксения, 9 лет, «С праздником, любимая!», фломастеры, «ДШИ №8», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Таганцева Г.Д.

— Буторина Анна, 9 лет, «Благородное семейство», фломастеры, «ДШИ «Фантазия», Калиниградская обл., г. Мамоново, пр. Назаренко У.С.

— Московченко Виктория, 10 лет, «Жители города», Алтайский край, г. Белокуриха, пр. Селиверстова Л.Л.

— Селиванова Елизавета, 8 лет, «Веселые котики», фломастеры, Алтайский край, г. Белокуриха, пр. Ясная С.В.


11 – 13 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Харисова Рената, 12 лет, «Мать и детя», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Каримова Вероника, 13 лет, «Кот – робот», соус, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Белендир Анна, 12 лет, «Богиня Бастет», маркеры, фломастеры, «ДШИ», г. Уфа РБ, пр. Голубева Т.Г.

Диплом 3 степени – Гарифуллина Алина, 12 лет, «Декоративный кот», смешан. техника, «ДШИ №3», г. Уфа РБ, пр. Каспранова Э.М.

Диплом 3 степени – Харитонов Артем, 12 лет, «Красный день», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Пименов А.С.

Диплом 3 степени – Эрбес Анастасия, 12 лет, «Колючий кактус», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Александрова Дарья, 11 лет, «Декоративный кот – трансформер», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 3 степени – Мазитова Дания, 11 лет, «Борис», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Черномырдимна Анастасия, 12 лет, «Сказочный кот», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Гумерова Карина, 11 лет, «Ночной гость», граттаж, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Юсова Полина, 13 лет, «Декоративный кот», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Тукаева Радмила, 13 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени — Маликова Кира, 13 лет, «Музыкальное настроение!», цв. ручка, «ДХШ», Иркутская обл., г. Тулун, пр. Мигаль О.В.

Диплом поощрительный:

— Проскина Анна, 12 лет, «Декоративный кот», маркеры, гел. ручка, «ДХШ № 1 им. Шишкина», Республика Татарстан, г. Елабуга, пр. Чеганов А.В.

— Килчикбаева Алина, 12 лет, «Прогулка», фломастеры, «ДШИ», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

— Федорова Кристина, 11 лет, «А я в кого?», карандаши, «ДШИ № 2», Удмуртская Республика, г. Воткинск, пр. Сусекова И.Н.

— Тукаева Радмила, 13 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

— Эрбес Анастасия, 12 лет, «Плюшевое путешествие», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шмидт Е.А.

— Бадгетдинова Русалина, 11 лет, «Кор Мороз», масл. пастель, «ДХШ», Буздякский р-н РБ, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.


14 – 17 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Сайфутдинов Радмир, 14 лет, «Отражение», граттаж, «ДХШ», г. Дюртюли РБ, пр. Абдукаримова Г.Н.

Диплом 1 степени – Егорова Виктория, 16 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Резяпова Дарья, 15 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Макарова Елизавета, 15 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Агададашева Залина, 14 лет, «Декоративный кот», графика, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Вылегжанина С.С.

Диплом 3 степени – Насретдинова Карина, 14 лет, «Кот гурман», пастель, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Казакбаева Г.М.

Диплом 3 степени – Лазарева Екатерина, 15 лет, «Декоративная кошка», акварель, ручка, «ДХШ», г. Сибай РБ, пр. Султанова Д.В.

Диплом поощрительный:

— Волкова Валерия, 14 лет, «Декоративный кот», акварель, маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

— Метелева Анастасия, 14 лет, «Таинственный кот», смешан. техника, «ДШИ им. Знаменского», г. Тюмень, пр. Дягилева В.В.

— Красильникова О.Р., 14 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДШИ», Ростовская обл., г. Новошахтинск, пр. Ивлева А.Г.

— Ахмедова Хадижат, 14 лет, «Барсик», графика, «ДХШ», Республика Дагестан,г. Каспийск, пр. Минакова Н.Н.

— Гасанова Шуайна, 15 лет, «Декоративный кот», графика, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Каспийск, пр. Вылегжанина С.С.

— Егорова Виктория, 16 лет, «Декоративный кот», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Яппарова Алина, 14 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

— Ремиз Екатерина, 14 лет, «Кот путешественник», фломастеры, «РДШИ им. М.А. Балакирева», Астраханская обл., г. Ахтубинск, пр. Пасечник Е.В.



ЖИВОПИСЬ

5 – 7 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Богданова Ульяна, 7 лет, «Кот на горке», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Савина Софья, 7 лет, «Играющий котик», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Горкунова Алиса, 7 лет, «Кот-циркач», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Сагадеева Анастасия, 6 лет, «Кошачий обед», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Полещук Агния, 7 лет, «Мама кошка», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Жумакаева Ксения, 7 лет, «Васькин сон», гуашь, «ДШИ», г. Нефтекамск РБ, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 3 степени – Абдулвалеева Карина, 7 лет, «Воздушный змей», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Гулюмов Герман, 6 лет, «Сладкий сон кота Тишки», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Яшбулатова А.В.

Диплом 3 степени – Федосеева Софья, 7 лет, «Волшебник», гуашь, «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова В.Р.

Диплом 3 степени – Мавлеткулова София, 7 лет, «Туфелька», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Хасанова Алина, 7 лет, «Супер – герой», гуашь, «ДШИ им. М.Баширова», г. Бирск РБ, пр. Изибаирова Ю.А.

Диплом 3 степени – Кокорина Ляйсан, 5 лет, «Кошка Маня на прогулке», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск РБ, пр. Тукмачева Л.С.

Диплом поощрительный:

— Попова Дарина, 7 лет, «Новогодний кот Василий», гуашь, «ДХШ», Республика Хакасия, г. Саяногорск, пр. Петерсон Т.В.

– Калюта Арина, 7 лет, «Поиграли», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

– Матвеева Мария, 7 лет, «Котомама», гуашь, «ДХШ №1», г.Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

— Яппарова Камила, 7 лет, «Радужное счастье», гуашь, «ДМШ», Кушнаренковский р-н РБ, с. Кушнаренково, пр. Давлетшина З.Ф.

— Загидуллина Амелия, 7 лет, «Фантазер», гуашь, «ДХШ», Мурманская обл., г. Североморск, пр. Маринцева Н.В.


8 – 10 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Уралёва Мария, 9 лет, «Супер–кот», гуашь, «ДХШ №1» г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

Диплом 2 степени – Рожкова Полина, 10 лет, «Чудо–кот», гуашь, «ДДЮТ» Выборгского района, г. Санкт-Петербург, пр. Пароева Л.Б.

Диплом 2 степени – Давлетбаева Эвелина, 10 лет, «Кот на арбузе», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Вагапова Арина, 9 лет, «Две кошечки», гуашь, «ДХШ», Челябинская обл., г. Озерск, Черепанова М.Н.

Диплом 3 степени – Витман Мария, 9 лет, «Сновидения Василия», смеш. техника, «ДШИ №10», г. Омск, пр. Подкорытова Е.В.

Диплом 3 степени – Кабаева Софья, 10 лет, «Мартовский кот», гуашь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

Диплом 3 степени – Загидуллина Диана, 8 лет, «Одна мышка на троих», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Чистякова М.А.

Диплом поощрительный:

– Борзенков Кирилл, 9 лет, «Кот на прогулке», гуашь, «ДХШ», Челябинская обл., г. Озерск, пр. Черепанова М.Н.

– Хабибрахимова Камилла, 9 лет, «Кот циркач и акробат», б. гуашь, «ДХШ №2», г. Уфа, пр. Гильманова Л.И.

– Фролов Илья, 10 лет, «Мозаичный кот», гуашь, маркеры, «ДШИ №1», г. Мелеуз РБ, пр. Ермолаева Т.Н.

– Зайцева Ирина, 10 лет, «Кураист», гуашь, «ДМШ», Дуванский р-н РБ, с. Месягутово, пр. Петунина Ю.А.

– Галимова Камила, 10 лет, «Кот с рыбой», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Кузуб Е.А.

–Сафин Самир, 8 лет, «Силач-циркач», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайбуллина Э.И.

– Ганиева Элина, 10 лет, «Ва-а-а-ся!», гуашь, «БДШИ», Бакалинский район РБ, с. Бакалы, пр. Даутова А.В.

– Ахмадуллин Динислам, 10 лет, «Экстренные новости», «ДШИ», Краснокамский р-н РБ, с. Николо-Березовка, пр. Минимуллина Р.Р.

– Баймиев Матвей, 8 лет, «Красавчик», смешанная техника, Арт-студия «Граттаж», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

– Борискина Елизавета, 10 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Сергеева Н.Г.

–Сушкова Ксения, 9 лет, «Кот в глубинке», гуашь, «ДХШ», Краснодарский край, г. Апшеронск, пр. Кочьян И.А.

– Мхитарян Софья, 9 лет, «Польская ночь», гуашь, ДХШ, Краснодарский край, г. Апшеронск, пр. Кочьян И.А.

– Волынкина Элина, 10 лет. «Семья», гуашь, «ДХШ», Красноярский край, г. Зеленогорск, пр. Волкова М.А.

– Сухова Ксения, 9 лет, «Полосатый Васька», гуашь, «ДШИ №10», г. Омск, пр. Подкорытова Е.В.

— Зайберт София, 9 лет, «Стрекоза и коты», гуашь, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Варданян М.В.

— Есмагомбетова София, 10 лет, «Кошка в розовом саду», гуашь, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Варданян М.В.

— Кузьмина Любовь, 10 лет, «Чудо-кот», смешан. техника, «ДХШ», г. Великий Новгород», пр. Городецкая А.П.

— Ермошкина Елизавета, 10 лет, «Крылатый кот», гуашь, «ДХШ», г. Великий Новгород», пр. Городецкая А.П.

— Ханнанов Артур, 10 лет, «Кот у окна», гуашь, «ДШИ», Шаранский р-н РБ, с. Шаран, пр. Минлигалина А.В.

— Курбатова Екатерина, 10 лет, «Веселое выступление», «ДХШ», Оренбургская обл., г. Гай, пр. Шеньшина О.А.

— Киналиева Лилия, 9 лет, «Нарядные котики», гуашь, «ДХШ», Оренбургская обл., г. Гай, пр. Васянович Е.А.

— Табагари Анастасия, 9 лет, «Мои любимые четвероногие питомцы», гуашь, «ДХШ», г. Орел, пр. Попова О.И.


11 – 13 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Кожаева Анастасия, 11 лет, «Я кошка сама по себе», смешанная техника, «ДШИ», Стерлибашевский район РБ, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 2 степени – Синебухова Софья, 11 лет, «Мозаичные коты», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 2 степени –Сабирова Ангелина, 13 лет, «А у нас во дворе», гуашь, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Кожевникова А.Н.

Диплом 2 степени – Ишкеев Радион, 12 лет, «Котэ», гуашь, «ДШИ», с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Айбатулина Софья, 11 лет, «Ночной кот», гуашь, «ДШИ №46», г. Кемерово, пр. Марчук Е.О.

Диплом 3 степени – Годованец Софья. 13 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа РБ, Новоселов А.Ю.

Диплом 3 степени – Камалов Искандер, 11 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДШИ», Мечетлинский район РБ, с. Большеустьикинское, пр. Гатиятуллина А.Л.

Диплом 3 степени – Бочкарева Полина, 13 лет, «Лунный кот», гуашь, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 3 степени – Приказчикова Лидия, 11 лет, «Кот на отдыхе», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Исмагилова Алсу, 11 лет, «Диалог», гуашь, «ДШИ», с. Амзя, г. Нефтекамск РБ, пр. Вострецова И.И.

Диплом поощрительный:

– Вербицкая Ангелина, 11 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Вилянова А.Ю.

– Абубакирова Арина, 11 лет, «Котэ Янь и Инь», гуашь, «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Исмагилов Р.М.

– Нурисламова Аделина, 13 лет, «Веселая семейка», гуашь, «ДШИ», Бакалинский р-н РБ, с. Бакалы, пр. Даутова А.В.

– Гарипова Назифа, 12 лет, «В поисках мышки», гуашь, акварель, «РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа, пр. Магалимов Р.Ф.

– Бессонова Екатерина, 12 лет, «Кот Сфинкс», гуашь, ДШИ №46, г. Кемерово, пр. Марчук Е.О.

– Баранова Диана, 12 лет, «Котрешка», гуашь, «ДШИ №46», г. Кемерово, пр. Марчук Е.О.

— Маннанова Лиля, 13 лет, «Мечтающий о земном», акварель, «ДХШ», г. Октябрьский РБ, пр. Хасанова Т.М.

– Киселева Мария, 12 лет, «Схватка Черных и Рыжих», гуашь, «ДХШ», Орловская область, г. Мценск, пр. Тихонова Т.В.

– Долженко Вероника, 11 лет, «Декоративные котики», гуашь, «ДХШ», Белгородская обл., г. Старый Оскол, пр. Гладких О.В.

— Гасанова Аиша, 11 лет, «Котомузыкант», гуашь, «ДХШ», Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Шахшаидова Д.И.


14 – 17 лет «Декоративный кот»

Диплом 1 степени – Кадамов Мухаммад, 14 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 2 степени – Шарапова Элина, 15 лет, «Кот в стране чудес», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцев С.Н.

Диплом 2 степени – Хуснутдинова Света, 15 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак РБ, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Лисовская Полина, 15 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Подавалова Агата, 14 лет, «Рыжее чудо», гуашь, «ДМШ», Дуванский р-н РБ, с. Месягутово, пр. Петунина Ю.А.

Диплом 3 степени – Галина Розалия, 14 лет, «Вот так кот», гуашь, акварель, «РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа, пр. Магалимов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Каримова Дания, 15 лет, «Ну, очень декоративная жизнь», гуашь, «РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева», г. Уфа, пр. Галимова З.А.

Диплом 3 степени – Хуснутдинова Алина, 14 лет, «Кот на кухне», гуашь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ершов Н.А.

Диплом 3 степени – Камалетдинова Алия, 16 лет, «Черное и белое», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Локотникова Анастасия, 16 лет, «Намотай себе на ус», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», ГО г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Гарипова Камила, 14 лет, «Весна», акварель, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.



ПЕЧАТНАЯ ГРАФИКА

5 – 7 лет

Диплом 1 степени – Саламаха Виктория, 7 лет, «Африканское путешествие Васи», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Мичник Н.И.

Диплом 2 степени – Волкова Дана, 7 лет, «Проснулся», гравюра на картоне, Красноярский край, г. Дивногорск, пр. Галкина Е.А.


8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Беззубцева Таисия, 9 лет, «Кот в Африке», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Мичник Н.И.

Диплом 2 степени – Васильева Елизавета, 10 лет, «Солнечная Турция», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Рафикова Амира, 10 лет, «Матроскин», линогравюра, «ДШИ»,

Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Жилинская Ирина,10 лет, «Сафари», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Дьяченко Мария, 9 лет, «Мореплаватели», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Долоталиева Софья, 10 лет, «Автобусный тур», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Каранаева Элина, 8 лет, «Приключения кота», линогравюра, «ДШИ», Стерлибашевский р-н РБ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом поощрительный:

— Межунц Марьям, 8 лет, «Путешествие начинается», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Мичник Н.И.

— Елахов Егор, 10 лет, «Солнечный гепард», гравюра на картоне, ДХШ им. Е.А. Шепелевича», Красноярский край, г. Дивногорск, пр. Федорова О.О.

— Шеркунов Илья, 10 лет, «Кот на крыше», гравюра на картоне, «ДХШ №1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Мухитдинова Д.С.

— Бударина Арина, 10 лет, «Кошки-мышки», гравюра на картоне, «ДХШ им. Е.А. Шепелевича», Красноярский край, г. Дивногорск, пр. Федорова О.О.

— Чернова Дарья, 8 лет, «На американских горках с друзьями», гравюра на картоне, «ДХШ №6», Кемеровская обл., г. Междуреченск, пр. Тригуб Т.В.

— Саттарова Алия, 8 лет, «Сметану съел», линогравюра, ХШ «Стриж», г. Уфа РБ, пр. Халитов В.У.


11-13 лет

Диплом 1 степени – Калганова Анастасия, 11 лет, «Горе-строители», цв. линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Багаева Камилла, 11 лет, «В жаркой Африке», цв. линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Чечеткина Алена,13 лет, «Полосатая пирамида», гравюра на картоне, «ДШИ», г. Уфа, Республика Башкортостан, пр. Мартьянова О.А.

Диплом 3 степени – Новикова Анастасия, 13 лет, «Покоряем Париж», цв. линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Маркевич Арина, 12 лет, «Март», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Алферова Т.В.

Диплом 3 степени – Нигматуллина Элина, 12 лет, «Путешествие по Вьетнаму», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н РБ, п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени — Мясникова Алена, 12 лет, «После ужина», линогравюра, «ДШИ», Свердловская обл., г. Верхотурье, пр. Постникова Е.П.

Диплом поощрительный:

— Кучумова Мария, 11 лет, 12 лет, «Дружок», линогравюра, «ДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Самсонова С.С.

— Сидорова Татьяна, 13 лет, «Это не я», гравюра на картоне, «ДШИ № 12», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Гизатуллина Р.К.

— Загуменная Полина,11 лет, «Хоровод», гравюра на картоне, «ДШИ № 12», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Фирсова Т.А.

— Самоходов Кирилл, 11 лет, «Не стойте слишком близко», «ДШИ № 12», Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Фирсова Т.А.

— Сулина Софья, 12 лет, «Страшный сон», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.


14-17 лет

Диплом 1 степени – Каримов Тимур, 15 лет, «Живем как кошки с собаками», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Руденко Арина, 14 лет, «Синхронное царапание», цв. линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени – Чернышева Ольга, 16 лет, «Кошкин дом», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Меренкова Виктория, 14 лет, «У нашего кота – жизнь красота!», гравюра на пластике, «ДХШ № 1» г. Стерлитамак РБ, пр. Махмутов С.М.

Диплом 3 степени – Егорова Виктория, 15 лет, «Коты в космосе», цв. линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Шишкина Радмила, 16 лет, «Я пингвин», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Чернышева Ольга, 16 лет, «Кошкин дом», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак РБ, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Дудина Ульяна, 14 лет, «Селфи на побережье», линогравюра, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, Республика Башкортостан, пр. Байназаров Б.М.

Диплом поощрительный:

— Горбар Елизавета, 15 лет, «Тише мыши – кот на крыше», гравюра на пластике, «ДХШ № 1» г. Стерлитамак РБ, пр. Махмутов С.М.

— Блинова Вера, 15 лет, «Попал под дождь», гравюра на картоне, «ДШИ», Свердловская обл., г. Верхотурье, пр. Постникова Е.П.



КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

8 – 10 лет

Диплом 1 степени – Немерич Софья, 10 лет, «Путешествие кота», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ушанова Е.А.

Диплом 2 степени – Бондаренко Милана, 9 лет, «Семейное путешествие на северный полюс», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ушанова Е.А.

Диплом 2 степени – Чупранова Милана, 9 лет, «Подружки на море», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ушанова Е.А.


11 – 13 лет

Диплом 1 степени – Истомина Маргарита, 12 лет, «Первый полет», «ДШИ», г. Давлеканово РБ, пр. Хуззятова Ф.Ф.

Диплом 2 степени – Хужаев Марат, 13 лет, «Коты в отрыве», «ДШИ», г. Учалы РБ, пр. Хисматуллина А.А.

Диплом 2 степени – Трушина Вероника, 12 лет, «Космические друзья», «ДШИ им. Сулейманова», г. Баймак РБ, пр. Амирханова Р.И.

Диплом 3 степени – Гнутова Алина, 12 лет, «Вечер во Франции», «ДХШ», Брянская обл., г. Новозыбков, пр. Ушанова Е.А.

Диплом 3 степени – Мельников Юрий, 12 лет, «Приятного чаепития», «ДХШ», Свердловская обл., г. Ирбит, п. Пионерский, пр. Бессонова Е.В.

Диплом поощрительный:

— Баширова Ирина, 13 лет, «Василя и Василь», «Лицей № 4», г. Давлеканово РБ, пр. Баширова А.А.


14 – 17 лет

Диплом 1 степени – Голубева Снежана, 15 лет, «Важные вещи», «ДШИ», г. Ишимбай РБ, пр. Постнова А.З.

Диплом 2 степени – Нефантьева Наталья, 15 лет, «Кошки в космосе», «РХГИ им. Давлеткильдеева», г. Уфа РБ, пр. Шайхлисламов Р.Р.

Диплом 3 степени – Утяганова Эвелина, 16 лет, «Почему кошек не берут в космос?», РХГИ им. Давлеткильдеева, г. Уфа, Республика Башкортостан, пр. Шайхлисламов Р.Р.

Диплом 3 степени – Килих Анжелика, 15 лет, «Крепкий сон», «ДХШ им. Е.А. Шепелевича», Красноярский край, г. Дивногорск, пр. Короб И.П.

[свернуть]
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex

от

Материалы для дистанционного обучения

Категории: Новости

Важная информация!

Уважаемые обучающиеся, родители и законные представители!

Уведомляем вас, что коллектив преподавателей МАУ ДО «Детской художественной школы №1» г. Стерлитамак готов к любому развитию событий. Для наших обучающихся мы приготовили дистанционные задания для самостоятельной работы. Консультации и комментарии педагогов по любой системе связи (Skype, WhatsApp, Вконтакте.).

После дистанционного обучения ждём наших детей в школе здоровыми и счастливыми, отдохнувшими и готовыми творить!

На данной странице размещены домашние задания с учетом учебного плана для всех классов, методический материал для выполнения заданий. Аналогично задания будут размещены на странице Вконтакте vk.com/public190715096 на официальной странице «Детская художественная школа №1» г.Стерлитамак.

Выполненные задания (или этапы работы) высылайте преподавателю для консультаций и комментария.

Контактные данные преподавателей:

Ф.И.О.

Телефоны

Сеть для общения

  1.  
Вилянова Анита Юрьевна 8-965-650-30-47 vk.com/id15834755
  1.  
Вуколова Наталия Константиновна 8-987-137-27-42 vk.com/id24697250
  1.  
Герасимов Сергей Николаевич 8-917-799-97-02 ватсап
  1.  
Гребнева Ольга Ивановна 8-917-438-42-23 vk.com/id550626530
  1.  
Зайнутдинова Роза Ривенеровна 8-917-436-62-19 vk.com/id515485320
  1.  
Каштанов Юрий Кузьмич 8-986-702-63-71 ватсап
  1.  
Кираев Рафаэль Гареевич 8-917-755-10-92 ватсап
  1.  
Кузуб Елена Анатольевна 8-917-80-50-874 ватсап
  1.  
Курбатова Светлана Расильевна 8-987-604-95-13 vk.com/id97193103
  1.  
Курбатов Андрей Владимирович 8-917-799-36-57 vk.com/id194316336
  1.  
Курбатова Надежда Васильевна 8-987-140-60-25 ватсап
  1.  
Лебедянцев Сергей Николаевич 8-987-147-61-03 vk.com/id69112978
  1.  
Лебедянцева Гульнара Флюровна 8-917-743-92-70 ватсап
  1.  
Литвиненко Елена Викторовна 8-905-354-66-15 levsaw@mail.ru ватсап
  1.  
Литвиненко Ольга Викторовна 8-906-105-15-83 Ватсап 5, vk.com/lov1971lev 7
  1.  
Махмутов Салават Мансурович 8-917-354-85-73 vk.com/id175074969
  1.  
Мухаметдинова Вера Николаевна 89033558960 vk.com/club171334837
  1.  
Мухамедьярова Гузель Тимербековна 8-917-36-16-111 ватсап
  1.  
Нагаев Рамиль Рафкатович 8-917-48-205-90 vk.com/id170398728
  1.  
Николаева Анастасия Петровна 8-962-534-48-45 ватсап
  1.  
Пименов Александр Сергеевич 8-919-603-43-41 ватсап
  1.  
Сергеева Наталия Геннадьевна 8-987-498-98-23 ватсап
  1.  
Солахов Иван Эммануилович 8-987-058-21-37 Ватсап 89638967989
  1.  
Фролова Юлия Юрьевна 8-987-608-43-34 vk.com/id16605603
  1.  
Хайбуллина Эльза Исламовна 8-965-646-86-40 ватсап
  1.  
Хайрулов Радик Фатыхович 8-919-150-07-92 ватсап
  1.  
Хуснутдинов Раис Миниярович 8-986-703-75-63 ватсап
  1.  
Шиканов Александр Ильич 8-987-029-13-98 vk.com/id154741595
  1.  
Шмидт Евгения Александровна 8-917-757-81-99 ватсап
  1.  
Чистякова Марина Алексеевна 8-987-137-41-68 ватсап

Уважаемые обучающиеся! Для выполнения заданий вы можете пользоваться электронно-образовательным ресурсом, размещенном на официальном сайте школы, а также интернет-ресурсами:

  • http://pinterest.com
  • https://www.hudozhnik.online/mk
  • https://infourok.ru/news
  • https://hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/panorama/virtual_visit/pan oramas-m1/!ut/p/z1/jY9BDoIwEEXPwgHIFATUZa0xiJLGRLF2Q2YjTgKFQGXh6W2MGxe is5vk_Td_QIMCbXCkCi21Bmu3X3RSSs6TYCZYtiiiOeNLnq6zA4tXmwTOL4B9 Gc5A_5OfAPS0Pvt1wH0Q9rnIK9Ad2ptP5tqCGqm3d6zLkQayoDo0bY8NDn7jB66 T_rTK7c5Z5TFOpSxEKKI3MNGra07qsU8Zcc97Aid38vQ!/dz/d5/L2dBISEvZ0FBI S9nQSEh/?lng=ru
  • https://tatianka.ru/
  • http://games-for-kids.ru/obuchenie-chteniyu/uchimsya-chitat.php
  • https://www.razumeykin.ru

[свернуть]
Расписание занятий с 06.04. по 12.04.2020

Invalid Displayed Gallery

[свернуть]
Печатная графика 5-8 класс
Задание для 1 класса

Задание по композиции для 1 класса на тему «Птичий двор»

Птичий двор


По учебному предмету «Основы изобразительной грамоты и рисование» — выполнение творческой композиции «Ваза с цветами»

Задание 1 класс


Композиция

Задание для 1 класса


1 класс

[свернуть]
Задание для 2 класса

Задание по композиции для 2 класса на тему «Моя семья»

Моя семья


По учебному предмету «Основы изобразительной грамоты и рисование»

Дикие животные 2 кл


Композиция 2 класс косм.фантазии 2 кл


Задание для 2 класса

[свернуть]
Задание для 3 класса

Композиция на тему «Спорт»

Спорт


По учебному предмету «Основы изобразительной грамоты и рисование» — выполнение творческой композиции «Весна в городе»

Весна в городе 3 кл


Композиция

Задание для 3 класса


косм.фантазии 3 кл

[свернуть]
Задание для 4 класса

Для 4 класса по ДПИ:

Куколка


Композиция на тему «Спорт»

Спорт


Задание по истории искусств 4 класс Искусство Древней Греции. Архитектура. Афинский Акрополь.

Задание для 4 класса мл худ Искусство Древней Греции. Архитектура. Афинский Акрополь


История искусств: Искусство Древней Греции. Скульптура. Колосс Родосский


Композиция 4 класс(Наши деды ковали победу)


Задание для 4 класса

Выполнить из глины (пластилина) декоративную рыбку. Фото готовой работы или, если необходима консультация, отправить Курбатову Андрею Владимировичу https://vk.com/im?sel=194316336


История искусств 4 класс. Искусство Древней Греции. Вазопись.

Задание по предмету «История искусств» 4 класс по теме: «Искусство Древней Греции. Вазопись»

Изучить материал. Заполнить таблицу и ответить в конце текста на два вопросы. Задание отправлять на электронный адрес: levsaw@mail.ru

https://www.youtube.com/watch?v=z4iBKeXaYQw


Задание для 4 класса мл худ


*


Композиция

Задание для 4 класса

История искусств 4 класс. Искусство Древней Греции. Скульптура. Задание


4 класс

История искусств. Скульптура Древней Греции. Колосс Родосский.Задание. 4 класс

[свернуть]
Задание для 5 класса

Задание для 5 класса

Выполнить из глины (пластилина) фигурку кошки. Котовасия продолжается! Фигурка кошки может быть в движении, с характером, с эмоциями, возможна композиция из нескольких фигур. Творчество и фантазия – главное!

Фото готовой работы или, если необходима консультация, отправить преподавателю:

Шиканов Александр Ильич — WhatsApp 89870291398, vk.com/id154741595, email – shikanov56yandex.

Солахов Иван Эммануилович – WhatsApp 89638967989


Композиция 5 класс(Великая Отечественная война)


История искусств


Скульптура и живопись Рима


5 класс

[свернуть]
Задание для 6 класса

Задание для 6 класса

Выполнить из глины (пластилина) оформление кружки. Фигурки могут быть разные: в движении, с характером, с эмоциями, возможна композиция из нескольких фигур. Творчество и фантазия – главное!

Фото готовой работы или, если необходима консультация, отправить преподавателю:

Шиканов Александр Ильич — WhatsApp 89870291398, vk.com/id154741595, email – shikanov56yandex.

Солахов Иван Эммануилович – WhatsApp 89638967989


Композиция 6 класс(Тема ВОВ)


История искусств


Задание второе для 6 кл

1. Московский Кремль.zip (25.1 Мб), 2. Видео.Башни Моск.кремля.mp4 (46.2 Мб)


рисунок 6 класс

[свернуть]
Задание для 7 класса

Задание для 7 класса

Выполнить из глины (пластилина) композицию из фигурок животных. Фигурки животных могут быть разные: в движении, с характером, с эмоциями. Творчество и фантазия – главное!

Фото готовой работы или, если необходима консультация, отправить преподавателю:

Шиканов Александр Ильич — WhatsApp 89870291398, vk.com/id154741595, email – shikanov56yandex.

Солахов Иван Эммануилович – WhatsApp 89638967989


Композиция 7 класс(Дети войны)


История искусств

1. Тициан

БИОГРАФИЯ ТИЦИАНА

Тициан


2.Веронезе


3. Тинторетто

Мадонна в творчестве мастеров Возрождения

Тинторетто Якопо


О возрождении


7 класс

[свернуть]
Задание для 8 класса

Задание для 8кл по теме Импрессионизм:


Композиция 8 класс(ВОВ)


Задание для 8 кл

1. Изучить материал по теме « Романтизм в живописи» (составить конспект)
2. Выписать черты романтизма и найти их в работах художников.
3. Подготовить реферат или презентацию по творчеству одного художника.


История искусств 8 класс


История искусств 8 класс







Эжен Делакруа.



8 класс

[свернуть]
Задание для 9 класса
Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex
1 2 3 4 5 21 22


Создание сайтов Стерлитамак +7 (905) 00-42-999