Натюрморт

5 – 7 лет
Поощрительный диплом — Байназарова Алсу, 7 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
Творческая композиция
5 – 7 лет
1 место – Якупов Тимур, 7 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
2 место – Герасичкина Ольга, 7 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
2 место – Соляник Ольга, 7 лет, преподаватель Николаева А.П.
3 место – Симонов Георгий, 7 лет, преподаватель Николаева А.П.
3 место – Петров Сергей, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
3 место – Зайцева Анна, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
Поощрительный диплом:
— Чистякова Варвара, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Сальников Александр, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Николаева Софья, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Мухамедьянова Полина, 7 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Байназарова Алсу, 7 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.

Натюрморт
8 – 10 лет
1 место – Назарова Елена, 8 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
2 место – Зонова Татьяна, 9 лет, преподаватель Урывская Е.И.
2 место – Насырова Дарина, 10 лет, преподаватель Курбатова Н.В.
3 место – Салихова Арина, 8 лет, преподаватель Урывская Е.И.
3 место – Банникова Дарья, 10 лет, преподаватель Курбатова Н.В.
3 место – Батыршина Анна, 8 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
Поощрительный диплом:
— Салихова Арина, 8 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Чистякова Варвара, 9 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Громазина Валерия, 9 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Нуриллоева Милана, 9 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
— Сафина Нинэль, 9 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
— Олейник Софья, 8 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
— Шаталин Владимир, 9 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.

Творческая композиция
8 – 10 лет
1 место – Юлдашева Камила, 9 лет, преподаватель Пименов А.С.
2 место – Коробкова Екатерина, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.
2 место — Батыршина Анна, 8 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
3 место – Миронова Карина, 9 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
3 место — Олейник Софья, 8 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
3 место – Валиахметов Богдан, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.
Поощрительный диплом:
— Голова Ксения, 8 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
— Чикиндина Марина, 10 лет, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.
— Валиахметов Богдан, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.
— Зонова Татьяна, 8 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Громазина Валерия, 9 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Абросимов Алексей, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.
— Сафина Нинэль, 9 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
— Михайлова Екатерина, 8 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Соловьев Артем, 8 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.
— Фаткуллин Эмиль, 8 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.
— Ахтямов Ильнур, 10 лет, преподаватель Чистякова М.А.
— Рогова Юлия, 8 лет, преподаватель Урывская Е.И.
— Абросимов Алексей, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.

Натюрморт
11 – 13 лет
1 место – Леонькова Полина, 13 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
2 место – Гибадуллина Алсу, 13 лет, преподаватель Вуколова Н.К.
2 место – Волощук Дарья, 12 лет, преподаватель Шмидт Е.А.
3 место – Кагирова Дания, 13 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
3 место – Хаертдинова Милена, 11 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.
3 место – Степанова Софья, 10 лет, преподаватель Фролова Ю.Ю.
Поощрительный диплом:
— Дерегина Ксения, 13 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
— Гулынина Алёна, 11 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.
— Хаертдинова Г.Ф., 11 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.

Творческая композиция
11 – 13 лет
1 место – Гулынина Алена, 11 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.
2 место – Мосина Екатерина, 12 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.
2 место – Шарипова Карина, 12 лет, преподаватель Шмидт Е.А.
3 место – Сагидуллин Булат, 13 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
3 место – Нефедова Виктория, 13 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
3 место – Саттарова Эвелина, 12 лет, преподаватель Вуколова Н.К.
Поощрительный диплом:
— Соловьева Ксения, 11 лет, преподаватель Лебедянцева Г.Ф.
— Султанова Карина, 12 лет, преподаватель Шмидт Е.А.
— Япрынцева Полина, 12 лет, преподаватель Лебедянцев С.Н.
— Шовкун Анастасия, 12 лет, преподаватель Вуколова Н.К.

Натюрморт
14 – 17 лет
1 место – Черкашина Анастасия, 16 лет, преподаватель Гребнев А.С.
2 место – Макшанова Елизавета, 14 лет, преподаватель Литвиненко О.В.
2 место – Галеева Карина, 14 лет, преподаватель Хайрулов Р.Ф.
3 место – Валитова Алина, 14 лет, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.
3 место – Валиуллина Диана, 14 лет, преподаватель Лебедянцев С.Н.
3 место — Солощенко Анастасия, 14 лет, преподаватель Шмидт Е.А.
Поощрительный диплом:
— Селезнева Ксения, 14 лет, преподаватель Хайрулов Р.Ф.
— Сутюшева Полина, 15 лет, преподаватель Лебедянцев С.Н.
— Сутюшева Полина, 15 лет, преподаватель Лебедянцев С.Н.
— Гарифуллина Эльвира, 15 лет, преподаватель Хайрулов Р.Ф.
— Гайфуллина Алия, 14 лет, преподаватель Литвиненко О.В.

Творческая композиция
14 – 17 лет
1 место – Солощенко Анастасия, 14 лет, Шмидт Е.А.
2 место – Макшанова Елизавета, 14 лет, Литвиненко О.В.
2 место – Бикмаева Эллина, 14 лет, Махмутов С.М.
3 место – Мулюкова Дина, 14 лет, Зайнутдинова Р.Р.
Поощрительный диплом:
— Саттаров Роберт, 15 лет, Зайнутдинова Р.Р.
— Парфенова Анастасия, 14 лет, Махмутов С.М.
— Еникеева Юлиана, 14 лет, Зайнутдинова Р.Р.

23 ноября 2015 года

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex