Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия»
в городском округе город Стерлитамак Республике Башкортостан в 2018 году.

ЗАРУБЕЖЬЕ

5-7 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись
Диплом 2 степени – Ивахненко Мария, 5 лет, «Улов», живопись, пр. Маковская И.А.
Диплом 2 степени – Рыбенкова Ксения, 7 лет, «Котята», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИИ», пр. Будкевич Л.В.
Диплом 2 степени – Тулкибай Дана, 6 лет, «Веселый поезд», Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Захарова Т.А.
Диплом 3 степени – Пирогова Стеша, 7 лет, «Мамуля», живопись, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.
Диплом 3 степени –
Диплом поощрительный:
— Дегтярь Алиса, 7 лет, «Веселые котики», живопись, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

8 – 10 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись
Диплом 2 степени – Драчева Анастасия, 9лет, «Прогулка на котопоезде», гуашь, Беларусь, г. Гомель, «ДХШ г. Гомеля», пр. Кедрова Е.Н.
Диплом 2 степени – Смагина Рамина, 9 лет, «Путешествие», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Ловина О.И.
Диплом 3 степени – Стрелова Ярослава, 9 лет, «С ветерком!», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Мухаметкалина Г.М.
Диплом поощрительный:
— Китаева Рената, 9 лет, «Супер кот», гуашь, Беларусь, г. Гомель, «ДХШ г. Гомеля», пр. Полтаран Е.А.
— Кабанова Елена, 9 лет, «Коток-золотой лобок», гуашь, Беларусь, г. Гомель, «ДХШ г. Гомеля», пр. Полтаран Е.А.
— Плотникова Яна, 10 лет, «В космосе», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
— Чиж Виктория, 8 лет, «Поездка на поезде», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Ефимова О.В.
— Ельяшевич Ульяна, 10 лет, «Кот Баюн», гуашь, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Ельяшевич Е.Г.
— Холманских Валерия, 9 лет, «Дышим свежим воздухом», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Мухаметкалина Г.М.
— Шлотгауэр Мария, 9 лет, «Веселое путешествие», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Демьяненко И.А.
— Рогачева Ксения, 10 лет, «Радужные коты», живопись, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

11-13 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись
Диплом 1 степени – Самуйлик Варвара, 11 лет, «Кот-проказник», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИИ», пр. Фомина М.В.
Диплом 2 степени – Шамшиярова Елена, 11 лет, «Катимся с горки. Везем с собой кота», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Захарова Т.А.
Диплом 2 степени – Кузменкова Ангелина, 11 лет, «Веселый паровозик», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
Диплом 3 степени – Бекбаев Леонид, 11 лет, «Переполох», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИИ», пр. Будкевич Л.В.
Диплом поощрительный:
— Гриневич Дарья, 13 лет, «Обед удался…», гуашь, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Товтуха Н.И.
— Успанова Томирис, 13 лет, «Путешествие на воздушном шаре», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Таскараева А.Р.
– Девятова Юлиана, 12 лет, «Семья», смешанная техника, Беларусь, г. Молодечно, ГУ ДО «Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик», пр. Марцинкевич Н.Н.

5 – 7 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика
Диплом 1 степени – Голиней Полина, 5 лет, «Папа, я и кот», графика, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.
Диплом 2 степени – Финк Ян, 6 лет, «Кто быстрее?», гел. ручки, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.

5 – 7 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная
Диплом поощрительный:
— Посютина Полина, 6 лет, «Царский выезд», смеш. техника, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Ефимова О.В.
— Попова Милана, 6 лет, «Веселая прогулка с котиком», пастель, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.

8 – 10 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная
Диплом 3 степени – Цысь София, 10 лет, «Вместе с горки», пастель, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом поощрительный:
— Чуйко Илона, 10 лет, «Прогулка любимого кота», Беларусь, Брестская обл., г. Ивацевичи, «ДШИ», пр. Самосюк А.Н.
— Сергель Полина, 9 лет, «На прогулке зимой», пастель, Беларусь, Брестская обл., г. Ивацевичи, «ДШИ», пр. Олех Т.А.

11-13 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная
Диплом поощрительный:
— Шустова Валерия, 11 лет, «В небесах», смеш. техника, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Ефимова О.В.

5 – 7 лет «Кот – герой народный сказок» живопись
Диплом 2 степени – Лукиян Матвей, 7 лет, «Пожар! Горим! Горим!», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 2 степени – Гоман Алина, 7 лет, «В гости к доброму коту», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Дубоносова Варвара, 7 лет, «Кот в сапогах», живопись, Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, «ДШИ», пр. Федкович Н.А.
Диплом поощрительный:
— Ткачук Савелий, 5 лет, «Рыжик», живопись, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

8 – 10 лет «Кот – герой народный сказок» живопись
Диплом 2 степени – Дубовая Мария, 9 лет, «Незваная гостья», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 2 степени – Ковальчук Екатерина, 10 лет, «Кот Василий из стихотворения А. Крылова», Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Чеховских Е.А.
Диплом поощрительный:
— Жарикова Дарья, 8 лет, «Кощеюшка замучил», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Букатая С.А.
— Гарбуз Валентина, 10 лет, «Кот в сапогах», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Букатая С.А.
— Белоус Мария, 8 лет, «Кот в сапогах», гуашь, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Гарлинская-Рать С.А.
— Сарафян Рузанна, 10 лет, «А Васька слушает, да ест», гуашь, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Кропотова И.И.
— Тетеря Полина, 8 лет, «Кот ученый», гуашь, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Мурахтанова Д.Ю.
— Рожок Ада, 9 лет, «Чеширский кот», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Тускараева А.Р.
— Айдагулов Дамир, 8 лет, «Кот в сапогах», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Демьяненко И.А.
— Бронникова Мария, 10 лет, «Стихия музыки», живопись, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

11 – 13 лет «Кот – герой народных сказок» живопись
Диплом 3 степени – Абдрахманова Малика, 12 лет, «Кот – Баюн», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Астапенко О.В.
Диплом 3 степени – Плугатеренко Мария, 11 лет, «Без кота и жизнь не та!», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом поощрительный:
— Метрик Виктория, 13 лет, «По дороге к бабушке», живопись, Беларусь, Могилевская обл., г. Горки, «ДШИ и художественных ремесел», пр. Бруй Е.Е.
— Кульбицкая Анастасия, 13 лет, «Кот ученый», гуашь, Беларусь, Брестская обл., г. Ивацевичи, «ДШИ», пр. Самосюк А.Н.
— Лупоносов Алексей, 12 лет, «В зазеркалье», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Соколовская Е.В.
— Лягина Эльвира, 11 лет, «Легенда Египта», акварель, Беларусь, Витебская обл., г. Орша, ГОУ «ОДШИ № 1», пр. Легчилова Т.Л.
— Питкевич Анастасия, 11 лет, «Модница», гуашь, Беларусь, Витебская обл., г. Орша, ГОУ «ОДШИ № 1», пр. Легчилова Т.Л.
— Акулинкина Екатерина, 11 лет, «Кошка зеленоглазка», гуашь, Беларусь, Витебская обл., г. Орша, ГОУ «ОДШИ № 1», пр. Легчилова Т.Л.
— Лях Елизавета, 11 лет, «Кот Леопольд», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Букатая С.А.
— Морозова Виктория, 12 лет, «Кот – мечтатель», гуашь, маркер, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Шокпаров Х.С.
— Боева Дарья, 13 лет, «У лукоморья дуб зеленый», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Шокпаров Х.С.
— Мамаева Жулдыз, 13 лет, «Клеопатра и сфинкс», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Таскараева А.Р.

5 – 7 лет «Кот – герой народный сказок» графика цветная
Диплом 1 степени – Легина Злата, 7 лет, «Мал, да удал!», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 2 степени – Кожа Вероника, 5 лет, «Был у кошки новый дом», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.

8 – 10 лет «Кот – герой народных сказок» графика
Диплом поощрительный:
— Касдорф Стелла, 9 лет, «Храбрый кот», гел. ручка, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.

8 – 10 лет «Кот – герой народных сказок» графика цветная
Диплом 1 степени – Заварзина Виталина, 9 лет, «Страшный и ужасный Котофей Иванович…», смеш. техника, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Чеховских Е.А.
Диплом 3 степени – Мясоедов Станислав, 9 лет, «Кот в сапогах и его друзья», пастель, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Поощрительный диплом:
— Шкленник Ксения, 8 лет, «Котофей – выручай меня!», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
— Супрун Вероника, 10 лет, «В сказке!», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Ловина О.И.

11 – 13 лет «Кот – герой народных сказок» графика цветная
Диплом поощрительный:
— Кананадзе Никита, 11 лет, «Приключения храброго кота», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
— Черныш Максим, 11 лет, «Кот ученый», фломастеры, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
— Мирманов Жанибек, 12 лет, «Кошка после обеда», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Рахметов А.Д.

11 – 14 лет «Кот – герой народных сказок» графика компьютерная
Диплом 3 степени – Пастушенко Кристина, 11 лет, «Королевство котов», комп. графика, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Харламова Е.В.

5 — 7 лет «Котокомикс на свободную тему» живопись
Диплом 3 степени – Карандашева Елизавета, 7 лет, «Дружба», гуашь, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Мурахтанова Д.Ю.
Диплом 3 степени – Копишева Эмилия, 5 лет, «Покорители неба», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Захарова Т.А.
Диплом 3 степени – Яковлева Дарья, 7 лет, «День рождения», гуашь, Казахстан, г. Экибастуз, ШИИ «АртБюро», пр. Захарова Т.А.

8 — 10 лет «Котокомикс на свободную тему» живопись
Диплом 1 степени – Лазовский Владислав, 10 лет, «Мартовские коты», гуашь, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Сойко Г.Е.
Диплом 2 степени – Васевич Артем, 9 лет, «Кто в доме Хозяин?», гуашь, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Синькевич Е.Е.
Диплом поощрительный:
— Смышляева Алиса, 10 лет, «Охота на мышей», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
— Панащик Дарья, 8 лет, «Кот – рыболов», гуашь, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Удодова Г.А.
— Амзин Лера, 10 лет, «Это любовь», гуашь, гел. ручка, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Товтуха Н.И.
— Коваленко Карина, 9 лет, «Кот, приносяший ночь», гуашь, акварель, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Харлампиева Т.П.
— Жусупова Асель, 10 лет, «Мы пара», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Пернебаева С.Б.

11-13 лет «Котокомикс на свободную тему» живопись
Диплом поощрительный:
— Лазарева Елизавета, 12 лет, «Кот – герой», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
— Габдуллина Мадина, 13 лет, «Кот из дома – мыши в пляс!», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Захарова Ю.
— Жаксылыкова Дильназ, 12 лет, «Любит кот рыбку, да боится лапки замочить», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Захарова Ю.
— Жаксылыкова Дильназ, 12 лет, «Доверь кошке ужин стеречь», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Захарова Ю.
— Талапбергенова Сымбат, 13 лет, «Весна. Не жалейте для кисы витаминов», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Захарова Ю.
— Жаксылыкова Дильназ, 13 лет, «Важная персона», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Захарова Ю.
— Башлыкова Анастасия, 12 лет, «Хитрая кошка», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Гатиятуллина В.Ю.
— Толеукенова Мадина, 11 лет, «Настоящая любовь», акварель, гел. ручка, Казахстан, г. Степногорск, «ДХШ» при отделе образования г. Степногорска, пр. Гатиятуллина В.Ю.

8-10 лет «Котокомикс на свободную тему» графика цветная
Диплом поощрительный:
— Поборцев Захар, 10 лет, «Бывалый моряк», воск. мелки, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Цырулик С.А.
— Карпов Даниил, 10 лет, «Кошка, которая гуляла сама по себе», фломастеры, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Цырулик С.А.
— Выдронок Евгения, 8 лет, «Дружба», карандаши, маркер, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Товстуха Н.И.
— Кайырден Жансая, 10 лет, «День моего питомца», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Никанбекова Г.М.
— Савельнва Анастасия, 10 лет, «Мечты друзей», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Никанбекова Г.М.
— Молдабаева Дарига, 10 лет, «Парашют из мешка», фломастеры, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Никанбекова Г.М.

11-13 лет «Котокомикс на свободную тему» графика
Диплом 2 степени – Тищенко Виталий, 13 лет, «Комик: Кот в клетке», графика, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

11-13 лет «Котокомикс на свободную тему» графика цветная
Диплом 3 степени — Игошкина Елена, 13 лет, «Толстяк Луи», смеш. техника, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Шефер Л.А.
Диплом 3 степени – Сабит Алибек, 13 лет, «Приключения кота», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Таскараева А.Р.
Диплом 3 степени — Бурцев Владимир, 11 лет, «Забытый кот», смеш. техника, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Каратаева С.В.

Диплом поощрительный:
— Крукович Влада, 12 лет, «Свидание», цв. карандаши, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Чеховских Е.А.
— Скосарева София, 10 лет, «Необыкновенные приключения кота в древнем Египте», цв. карандаши, Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Чеховских Е.А.
— Иваненко Евгения, 11 лет, «Хеппи-Натуро», цв. карандаши, Беларусь, Витебская обл., г. Орша, ГОУ «ОДШИ № 1», пр. Легчилова Т.Л.
— Сулипова Карина, 11 лет, «Кошачья жизнь», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Ровенная Т.Е.
— Рашидова Айдана, 11 лет, «Котенок потерялся», маркер, воск. мелки, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Гамаля Д.А.

14-17 лет «Котокомикс на свободную тему» графика цветная
Диплом 3 степени — Манабаева Камила, 15 лет, «Трудно одному, вдоем веселее», смеш. техника, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Каратаева С.В.
Диплом поощрительный:
— Култанова Умитай, 14 лет, «Алиса в стране чудес», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Таскараева А.Р.

5 – 7 лет «Декоративный кот» живопись
Диплом 3 степени – Киселев Павел, 7 лет, «Императорский двор», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Соколовская Е.В.
Диплом поощрительный:
— Гращенко Екатерина, 7 лет, «Семейство кошачьих», гуашь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Соколовская Е.В.
— Вернер Анна, 5 лет, «Коты на прогулке», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Мухаметкалина Г.М.

8 – 10 лет «Декоративный кот» живопись
Диплом 3 степени – Талако Ярослав, 10 лет, «Радужный кот», гуашь, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Сойко Г.Е.
Диплом 3 степени – Барковская Ульяна, 10 лет, «Кошки-мышки», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Рейн С.Е.
Диплом поощрительный:
— Лысенко Анастасия, 8 лет, «Кот», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Пернебаева С.Б.

11 – 13 лет «Декоративный кот» живопись
Диплом 2 степени – Острейко Виктория, 13 лет, «Догонялки», Беларусь, Минская обл., Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, «КДШИ», пр. Чеховских Е.А.
Диплом 2 степени – Илларионова Анастасия, 13 лет, «Умницы, красавицы!», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Илларионова Л.Б.
Диплом 3 степени – Резниченко Леша, 6 лет, «Кот», гуашь, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Герусова Н.В.
Диплом поощрительный:
— Павлова Екатерина, 11 лет, «Ночная прогулка», гуашь, Беларусь, Брестская обл., г. Ивацевичи, «ДШИ», пр. Самосюк А.Н.

5– 7 лет «Декоративный кот» графика цветная
Диплом 1 степени – Каратаева Мария, 6 лет, «Кот радуга», пастель, Казахстан, г. Лисаковск, «ДХШ», пр. Каратаева С.В.

8 – 10 лет «Декоративный кот» графика
Диплом 2 степени – Викторович Анна, 8 лет, «Прятки», Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, «ДШИ», пр. Федкович Н.А.
Диплом 2 степени – Шагойко Дарья, 7 лет, Беларусь, Брестская обл., Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, «ДШИ», пр. Федкович Н.А.
Диплом 3 степени – Барановская Варвара, 9 лет, «Дерево котов», тушь, гел. ручка, Беларусь, г. Гомель, «ДХШ г. Гомеля», пр. Гайкова Ю.В.
Диплом поощрительный:
— Моргунова Дарья, 9 лет, «Любимые коты», тушь, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
— Щетинин Степан, 11 лет, «Звездные коты», тушь, гел. ручка, Беларусь, г. Гомель, «ДХШ г. Гомеля», пр. Гайкова Ю.В.

8 – 10 лет «Декоративный кот» графика цветная
Диплом 1 степени – Борисюк Дарья, 8 лет, «Лунный кот», пастель, Беларусь, Брестская обл., г. Ивацевичи, «ДШИ», пр. Самосюк А.Н.
Диплом 3 степени – Папруга Ульяна, 10 лет, «Под зонтом», воск. мелки, Беларусь, г. Минск, «СШ № 200», пр. Удодова Г.А.
Диплом поощрительный:
— Биндасов Никита, 9 лет, «Массаж», монотипия, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Трухан К.А.
— Маковицкая Алина, 8 лет, «Кошки на окошке», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Аткина А.В.
— Чалая Елена, 10 лет, «В саду», графика, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Островская И.А.

11 – 13 лет «Декоративный кот» графика цветная
Диплом 2 степени – Горбунова Алина, «Декоративный кот», смеш. техника, Казахстан, г. Экибастуз, «ДХШ – клуб ЮНЕСКО», пр. Куликовская А.М.
Диплом 2 степени – Мозолевская Марта, 11 лет, «Тань.Ко», смеш. техника, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Марницкевич Н.Н.
Диплом поощрительный:
— Зубаревич Ксения, 13 лет, «Вон из дома!», смеш. техника, Беларусь, г. Могилев, «МДШИ № 2», пр. Ефимова О.В.
— Бейсембаева Милана, 11 лет, «Мама, папа, я – дружная кошачья семейка!», смеш. техника, Казахстан, г. Павлодар, «ДХШ № 1– клуб ЮНЕСКО», пр. Рейн С.Е.
— Кайстра Миша, 11 лет, «Кот», пастель, Казахстан, г. Павлодар, ул. Майры, 3, «Художественная школа», пр. Степанко В.П.

11 – 13 лет Печатная графика
Диплом 1 степени – Дюльфан Ульяна, 12 лет, «Дружный обед», гравюра на картоне, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Тихомирова Т.Н.

ДПИ Зарубежье

ДПИ керамика
Диплом 2 степени – Потапенко Александр, 10 лет, «Веселые мурлыки», керамика, ДШИ, г. Горки, Беларусь, пр. Иващенко С.В.

Диплом 3 степени – Михалушкин Илья, 12 лет, «Шалунишка», керамика, «ДШИ и художественных ремесел», Беларусь, Могилевская обл., г. Горки, пр. Иващенко С.В.
ДПИ соломка
Диплом 1 степени – Муштукова Елена, 13 лет, «Мышки кошку изловили», соломка, плетение из соломы, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Кудрявцева Е.Д.
Диплом 2 степени – Борисенко Виктория, 13 лет, «Кот-профессор», соломка, плетение из соломы, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Ставская Л.П.
Диплом 3 степени – Игнатенко Ангелина, 11 лет, «Мы едем, едем, едем», плетение из соломы, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Северцева Т.В.
Диплом 3 степени – Халюкова Елизавета, 13 лет, «Мур-мяу», плетение из соломы, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Блохина А.М.
Диплом 3 степени – Мыхлык Валерия, 12 лет, «Меломан», соломка, плетение из соломы, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Кудрявцева Е.Д.
Диплом 3 степени – Папруга Ульяна, 10 лет, «Под зонтом», соломка, плетение из соломки, «СШ № 20», Беларусь, г. Минск, пр. Удодова Г.А.
Диплом 3 степени – Терешкин Александр, 9 лет, «Давай прокатимся», плетение из соломки, ДШИ и худ-х ремесел, г. Горки, респ. Беларусь, пр. Ставская Л.П.
Диплом поощрительный:
— Сенько Елизавета, 11 лет, «Мама-кошка», дерево и бумага, МЦТД и М «Маладик», Беларусь, г. Молодечно, пр. Сороко О.Н.

ДПИ войлок
Диплом 1 степени – Кудрявцева Ксения, 11 лет, «Ёшкин — кот», валяние, Беларусь, г. Горки, ДШИ и худ-х ремесел, пр. Селивестрова О.С.
Диплом поощрительный:
— Лобач Татьяна, 11 лет, «Славный улов», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Грищенко Алина, 11 лет, «Ус-мяус», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Гурбан Руслана, 11 лет, «Неожиданная встреча», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, респ. Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Алексеева Валерия, 11 лет, «Дружба», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Овсянникова Дарья, 10 лет, «Ночные сны», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Родько Милена, 10 лет, «Кошачья рыбалка», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Баслык М.Э.
— Шупилова Надежда, 9 лет, «Сиренька», валяние, ДШИ и худ-х ремесел, г. Горки, Беларусь, пр. Селивестрова О.С.
— Лобач Татьяна, 11 лет, «Славный улов», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Гурбан Руслана, 11 лет, «Неожиданная встреча», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Родько Милена, 10 лет, «Кошачьи радости», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Овсянникова Дарья, 10 лет, «Ночные сны», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Алексеева Валерия, 11 лет, «Дружба», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Грищенко Алина, 11 лет, «Ус-Мяус», валяние, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Баслык М.Э.
— Гринченко Ольга, 13 лет, «Звонкие котики», мягк. игрушка, фетр, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.
— Шупилова Надежда, 9 лет, «Сиренька», валяние, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, респ. Беларусь, пр. Силивестрова О.С.

ДПИ батик
Диплом 3 степени – Мазурова Дарья, 13 лет, «Ля-мур», батик, ДШИ, г. Горки, Могилевская обл., Респ. Беларусь, пр. Селивестрова О.С.
Диплом поощрительный:
— Метрик Виктория, 13 лет, «Кот-рыбак», батик, ДШИ и худ-х ремесел, Беларусь, г. Горки, пр. Силивестрова О.С.

ДПИ коллаж
Диплом 2 степени – Юхновец Вероника, 10 лет, Хаффар Ивалина, 10 лет, «Охота», коллаж, вытинанка, МЦТД и М «Маладик», Беларусь, г. Молодечно, пр. Маслова О.Ю.
Диплом поощрительный:
— Гринченко Ольга, 13 лет, «Натюрморт», коллаж, ДХШ, Украина, г. Запоржье, пр. Маковская И.А.
— Ковун Руслана, 10 лет, «Кот – волшебник», коллаж, ДХШ, Украина, г. Запоржье, пр. Маковская И.А.
— Гринченко Ольга, 13 лет, «Звонкие котики», мягкая игрушка, фетр, ДХШ, Украина, г. Запоржье, пр. Маковская И.А.
— Печникова Алена, 10 лет, «Игрун», бумага, шитье, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», Украина, г. Одесса, пр. Мироненко А.С.
— Юринова Анна, 8 лет, «Фенечка», аппликация, МЦТД и М «Маладик», г. Молодечно, Беларусь, пр. Горбач Г.С.
— Сенько Елизавета, 11 лет, «Мама Кошка», бумага, дерево, Беларусь, г. Молодечно, «ДШИ», пр. Сороко О.Н.
— Гринченко Ольга, 13 лет, «Кот герой. Натюрморт», коллаж, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

ДПИ аппликация
Диплом 1 степени – Сараева Александра, 7 лет, «Рыжий кот», аппликация, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Островская И.А.
Диплом 2 степени – Касянчук Екатерина, 8 лет, «На рыбалке», аппликация, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Островская И.А.
Диплом поощрительный:
— Юринова Анна, 8 лет, Декоративный кот: «Фенечка», аппликация из ткани, Беларусь, г. Молодечно, МЦТД и М «Маладик», пр. Горбач Г.С.
— Кавун Руслана, 10 лет, «Веселый мурлыка: «Кот-волшебник», аппликация, Украина, г. Запорожье, «ЗДХШ», пр. Маковская И.А.

ДПИ папье-маше
Диплом 3 степени – Скачкова Марина, 11 лет, «Коты на природе», ручное литье, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Кудрявцева Э.А.
Диплом 3 степени – Овчеренко Ирина, 10 лет, «Кот», картон, ручное литье, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Мироненко А.С.
Диплом поощрительный:
— Печникова Алена, 10 лет, «Игрун», ручное литье, Украина, г. Одесса, «ДХШ № 1 им. К.К. Констанди», пр. Мироненко А.С.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex