Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республике Башкортостан в 2018 году

«Веселый мурлыка»
Печатная графика

5 – 7 лет «Веселый мурлыка» печатная графика

Диплом 1 степени – Зинатуллина Лия, 7 лет, «Веселый котенок», гравюра, «ДШИ», Буздякский р-н, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 2 степени – Баймиев Матвей, 6 лет, «Матвей-котофей», картонография, Студия «Граттаж», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

8 – 10 лет «Веселый мурлыка» печатная графика

Диплом 1 степени – Мавлютова Венера, 10 лет, «Отличный улов», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 2 степени – Галикеева Аиза, 10 лет, «Веселый мурлыка», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 2 степени – Князькова Екатерина, 10 лет, «Веселый музыкальный кот», линогравюра, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Варданян М.В.

Диплом 3 степени – Большакова Рита, 10 лет, «Кошка с котятами», линогравюра, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Воронова Е.Н.

Диплом 3 степени – Дьяконова Полина, 9 лет, «Пробуждение мертвой царевны», линогравюра, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 3 степени – Порхачева Алина, 9 лет, «На рыбалке», гравюра на пластике, «ДХШ им. И.С. Куликова», Владимировская обл., г. Муром, пр. Судьина Д.Л.

Диплом поощрительный:

— Адилова Алина, 9 лет, «Веселый мурлыка», гравюра на картоне, «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, пр. Васильев А.В.

— Кокоулин Виталий, 10 лет, «Азартный ловец», цветная линогравюра, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Воронова Е.Н.

— Богданова Полина, 10 лет, «Кошка Квакушка», линогравюра, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

— Вильданова Радмила, 10 лет, «Прогулка», печатная графика, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

— Яппарова Милана, 10 лет, «Королева картошки», линогравюра, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Калантар А.А.

— Насибуллина Рената, 10 лет, «Страж городских улиц», линогравюра, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», пр. Калантар А.А.

— Атаева Вероника, 10 лет, «Встреча», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

11 – 13 лет «Веселый мурлыка» печатная графика

Диплом 1 степени – Кузьмина Валерия, 11 лет, «Кошки – мышки», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шиканов А.И.

Диплом 2 степени — Марданова Рамина, 12 лет, «Шалун», линогравюра, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 2 степени – Степанова Александра, 12 лет, «Кот ученый», линогравюра, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Салимова Г.М.

Диплом 3 степени – Брюханова Дарья, 11 лет, «Зимняя сказка», смеш. техника, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Воронова Е.Н.

Диплом 3 степени – Шигаева Оксана, 13 лет, «Рыболов», линогравюра, «ДХШ № 2», Респ. Татарстан, г. Елабуга, пр. Минеева О.В.

Диплом 3 степени – Забирова Кира, 12 лет, «Кот с оторванным ухом греется на солнце», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Губайдуллин Д.К.

Диплом 3 степени – Жилкина Наталья, 12 лет, «Красота, красота, мы везем с собой кота», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом поощрительный:

— Меренкова Виктория, 12 лет, «У нашего кота – жизнь красота», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Латыпова Луиза, 12 лет, «Вечереет», линогравюра, «ДХШ № 1», г. Лесосибирск, Красноярский край, пр. Носкова Ю.А.

Нехороших Полина, 12 лет, «Кот — философ», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Далитшин Ю.Ф.

Гончуков Глеб, 13 лет, «Черный кот», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Губайдуллин Д.К.

Сарварова Радмилла, 12 лет, «Сон кота», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Губайдуллин Д.К.

Ипатова Марина, 12 лет, «Кот, петух и лиса», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Лебедева Анна, 12 лет, «Мои сны», линогравюра, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Нафиков Д.Г.

Дедиков Серафим, 11 лет, «Веселый хоровод», гравюра на картоне, «ДХШ им. И.С. Куликова», Владимировская обл., г. Муром, пр. Поленок И.И.

Копатева Анжела, 11 лет, «Котики», смеш. техника, «ЛДХШ № 1», Красноярский край, г. Лесосибирск, пр. Воронова Е.Н.

14 – 17 лет «Веселый мурлыка» печатная графика

Диплом 1 степени – Петрова Александра, 15 лет, «Веселый мурлыка», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 2 степени – Самойлов Илья, 15 лет, «Котошарик», линогравюра, «БДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Сатиева Р.Р.

Диплом 2 степени – Егорова Виктория, 15 лет, «Кото-катание», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Мамедова Сабина, 14 лет, «Голодный кот», линогравюра, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Калантар А.А.

Диплом 3 степени – Дьяченко Ксения, 14 лет, «Кот Котофеевич», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 3 степени – Смаковская Александра, 15 лет, «Сказки старого дома», гравюра на картоне, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Петелина Л.С.

Диплом поощрительный:

Носков Данил, 14 лет, «Васька и рыбка», линогравюра, «ДХШ им. И.С. Куликова», Владимировская обл., г. Муром, пр. Судьина Д.Л.

— Саликаева Вероника, 14 лет, «Мартовский кот», линогравюра, «БДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Сатиева Р.Р.

Акунаева Аделина, 15 лет, «Башкирский кот озорник», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Нуртдинова Елизавета, 14 лет, «Салют котовасии», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шиканов А.И.

Гайсарова Дина, 14 лет, «Пошел котик на торжок», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Николаенко Арина, 15 лет, «Башкирский кот озорник», сухая игла, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Петрова Александра, 15 лет, «Гопак», гравюра на пластике, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Декоративный кот

Живопись

5-7 лет «Декоративный кот» живопись

Диплом 1 степени – Гурьянова Софья, 7 лет, «Кошачья семья», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Рожкова О.Н.

Диплом 2 степени – Долгушин Евгений, 6 лет, «Вратарь», гуашь, «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 2 степени – Лепишева Анна, 6 лет, «Жил был кот», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Магафурова Г.Г.

Диплом 3 степени – Павлова Снежана, 7 лет, «Морской бриз», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

Диплом 3 степени – Домаренок Анна, 7 лет, «Васька – кот», гуашь, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Кривдова И.С.

Диплом 3 степени – Горбунова София, 7 лет, «Добрый кот», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Петрова М.П.

Диплом поощрительный:

— Салатич Кира, 6 лет, «Кошачьи мечты», гуашь, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Мичник Н.И.

— Бордина Эмилия, 7 лет, «Игра», гуашь, ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

— Кричфалуший София, 7 лет, «Кот-баюн», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Рожкова О.Н.

— Тарасова Полина, 7 лет, «Пушистая семья», гуашь, «БДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Булыгин И.И.

— Бабкина Анфиса, 7 лет, «Кошка на окошке», гуашь, «БДШИ им. М.З. Баширова», г. Бирск, пр. Булыгин И.И.

— Савинова Мария, 7 лет, «Лунный кот», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Магафурова Г.Г.

— Курпасова Нурзиля, 8 лет, «Декоративные коты», гуашь, «СДХШ», г. Сибай, пр. Абдулгазина Т.Я.

8 – 10 лет «Декоративный кот» живопись

Диплом 1 степени – Кинзябулатова Алсу, 9 лет, «Кошка у окошка», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Якубовская Арина, 8 лет, «Красавчик», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 2 степени – Ахмадуллина Арина, 10 лет, «Тихий час», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Мазанова Эвелина, 8 лет, «Помойный кот», смеш. техника, «ДМШ», Туймазинский р-н, с. Серафимовский, пр. Муксинова З.Х.

Диплом 3 степени – Никифоряк Александра, 9 лет, «Котейки в городе», гуашь, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

Диплом 3 степени – Бутюгина Виктория, 8 лет, «Праздник к нам приходит», гуашь, ДТДиМ им. А.П. Гайдара, г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

Диплом поощрительный:

— Аукшпольс Елизавета, 10 лет, «Кошечка в цветах», акварель, гел.ручка, ДХШ им. А. П. Митинского, г.Тюмень, пр. Мелентьева Е.А.

— Шевелева Александра, 8 лет, «Март», гуашь, СШИ, г. Сухой Лог, пр. Ефимская М.Л.

— Пирогова Полина, 10 лет, «Лунный кот», гуашь, ДХШ им. А.П. Митинского, г. Тюмень, пр. Мелентьева Е.А.

— Ушакова Виктория, 8 лет, «Ходит киска по лавочке…», гуашь, ДШИ, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Боровский, пр. Сычёва О.В.

— Жданов Роман, 8 лет, «Кот», «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

— Алексеева Маргарита, 9 лет, «Ночной дозор», студия «Творческая лаборатория», г. Уфа, пр. Ахметкиреева Н.

— Хасанова Алена, 12 лет, «Кот из сказочной страны», студия «Творческая лаборатория», г. Уфа, пр. Аюпова А.А.

— Куляшова Александра, 16 лет, «Кот-геометрик», студия «Творческая лаборатория», г. Уфа, пр. Кагарманова Е.И.

— Чиглинцева Любовь, 8 лет, «Клоун», гуашь, «ДШИ», Краснокамский р-н, с. Николо-Березовка, пр. Шакирова В.Р.

— Нигматуллина Лия, 10 лет, «Дымковские посиделки», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

— Фаварисова Анжелика, 10 лет, «Муки творчества», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.

— Бахтиев Рамиль, 10 лет, «Треугольный кот», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

11 – 13 лет «Декоративный кот» живопись

Диплом 1 степени – Калинин Дмитрий, 13 лет, «Моя полосатая радость», акварель, «ДХШ», г. Октябрьский, пр. Гиззатуллина Г.И.

Диплом 2 степени – Коломникова Виктория, 11 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Багаутдинова Карина, 11 лет, «Путешественник», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени – Давыдова Анастасия, 11 лет, «Веселые ребята», акрил, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Зинченко Богдан, 11 лет, «Котолед и Котогонь», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Хаблетдинов Р.С.

Диплом 3 степени – Пуляева Олеся, 11 лет, «По заданию Бабы-Яги», гуашь, ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 3 степени — Чернышева Тамара, 13 лет, «Проказник», гуашь, ДХШ №1, г.Иркутск, пр. Павлович В.Ю.

Диплом поощрительный:

— Максютова Элина, 12 лет, «Лоскутный кот», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

— Гарипова Камила, 12 лет, «Кошачья геометрия», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

— Шестова Софья, 12 лет, «Домашний кот», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Данилова Н.В.

— Фирстова Екатерина, 12 лет, «Снова весна!», гуашь, «ДШИ», Бакалинский р-н, с. Бакалы, пр. Даутова А.В.

— Краснодедов Николай, 11 лет, «Мартовский кот», гуашь, «ДШИ», Калтасинский р-н, с. Краснохолмский, пр. Латипов С.А.

— Немашкало Ярослава, 12 лет, «Котофей», гуашь, «СШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Уфимцева С.В.

— Слабодян Екатерина, 13 лет, «Р-рок-кот», акварель, гел. ручка, цв. карандаши, «ДХШ № 1 им. В.С. Сорокина», г. Липецк, пр. Логвинова Н.А.

— Сивожелезова Юлия, 11 лет, «Лакомка», гуашь, «ДХШ», Оренбургская обл., г. Новотроицк, пр. Савинкова Т.Н.

— Гаврилова Александра, 12 лет, «Весенний кот», «ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова», г. Липецк, пр. Гладких И.О.

— Хартова Ксения, 10 лет, «Семья», гуашь, ДХШ, г. Новозыбков Брянская обл., пр. Ковалева С.П.

— Ефремова София, 13 лет, «Моё!», гуашь, ДХШ №1, г. Иркутск, пр. Павлович В.Ю.

— Гилёва Ксения, 12 лет, «Кот-рыбак», акварель, ДХШ, г.Заринск, пр. Колесова О.А.

14 – 17 лет «Декоративный кот» живопись

Диплом 1 степени – Заварзина Елизавета, 14 лет, «Абстрактный кот», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Гильмиянова Рената, 14 лет, «Башкирский сервиз», гуашь, «ДШИ», Уфимский р-н, д. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

Диплом 2 степени – Крылова Влада, 15 лет, «Деловая мамуся», гуашь, «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 3 степени – Петрова Александра, 15 лет, «Лунная серенада», акварель, гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 3 степени – Макашева Эльнара, 16 лет, «Время приключений», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Казакбаева Г.М.

Диплом 3 степени – Зияитдинова Гульдария, 14 лет, «Уютный отдых», гуашь, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, пр. Салихова Р.Ф.

Диплом поощрительный:

— Богодухова Анастасия, 15 лет, «Кот-баюн», гуашь, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

— Самигуллина Анжела, 15 лет, «Котовселенная», гуашь, «ДШИ № 3», г. Уфа, пр. Каспранова Э.М.

— Галиева Яна, 17 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Юсупова Э.М.

— Егорова Полина, 14 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ», г. Салават, пр. Арданкин А.Д.

— Гизатуллина Арина, 14 лет, «Друзья», гуашь, «ДШИ № 3», г. Уфа, пр. Мухамадиев А.Р.

— Денисламова Наиля, 14 лет, «Кот-клоун», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Каримова Г.Т.

— Данилова Вероника, 14 лет, «Полет котов», гуашь, «ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова», г. Липецк, пр. Маркина В.А.

— Безрукова Олеся, 16 лет, «Декоративный кот», гуашь, ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

Графика черно-белая

5-7 лет «Декоративный кот» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Калимуллина Агата, 4 года, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 2 степени – Панин Алексей, 5 лет, «Кот в овечьей шкуре», фломастер, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Бикбулатова А.Р.

Диплом 2 степени – Зиганшин Ален, 6 лет, «Дождик», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Байгужина Алина, 7 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Хамидуллина Агата, 5 лет, «Кошка в сапожках», ч/б графика, ГБУ ДО РЦКУМ, г. Уфа, пр. Ахмерова Д.Р.

Диплом 3 степени – Терегулова Чулпан, 5 лет, «Кошачий девичник», ч/б графика, ГБУ ДО РЦКУМ, г. Уфа, пр. Ахмерова Д.Р.

Диплом 3 степени – Евсеева Анастасия, 6 лет, «Веселое семейство», гел. ручка, «ДХШ № 2», Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Борисова С.В.

Диплом поощрительный:

— Ахмеров Арслан, 5 лет, «Котишка — электрик», ч/б графика, ГБУ ДО РЦКУМ, г. Уфа, пр. Ахмерова Д.Р.

— Шагимарданова Вероника, 8 лет, «У меня зазвонил телефон», тушь, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

8 – 10 лет «Декоративный кот», графика черно-белая

Диплом 1 степени – Морозова Яна, 10 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Ишемтаева Амина, 8 лет, «Лунокот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Полякова Кира, 8 лет, «Дуслык», маркер, гел. ручка, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

Диплом 3 степени – Гелашвили Лия, 10 лет, «Квадрокот», гел. ручка, «ДШИ № 6», г. Липецк, пр. Агеева Ю.В.

Диплом 3 степени – Байрак Татьяна, 9 лет, «Отдых на диванчике», фломастер, «ДХШ № 2», Иркутская обл., г. Ангарск, пр. Емельянова Е.В.

Диплом 3 степени – Сартакова Ульяна, 9 лет, «Кот и море», корректор, ДХШ при НГХУ, Алтайский край, г. Новоалтайск, пр. Варова Н.В.

Диплом 3 степени – Ярмиев Булат, 8 лет, «Барсик», карандаш, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом 3 степени – Шабельник Анастасия, 8 лет, «Ночной мечтатель», маркер, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

Диплом поощрительный:

— Сергеев Александр, 8 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Багаутдинова Валерия, 10 лет, «Декоративный кот», гел. ручка, «ДШИ», Буздякский р-н, с. Буздяк, пр. Сайбель Л.А.

— Милюкова Ярослава, 9 лет, «Котенок», гел. ручка, «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

— Дедова Елизавета, 10 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Вахрушева М.С.

11 – 13 лет «Декоративный кот» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Малявко Полина, 13 лет, «Кошкин дом», ч/б маркеры, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

Диплом 2 степени – Алешкова Валерия, 13 лет, «Мурлыка», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Связева Е.С.

Диплом 2 степени – Белецкий Кирилл, 12 лет, «Кот, гуляющий сам по себе», граттаж, воск. мелок, «СШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Ефимовская М.Л.

Диплом 3 степени – Кузнецова Юлия, 12 лет, «Кошечка-модница», гел. ручка, «ДШИ», Краснокамский р-н, с. Николо-Березовка, пр. Изергина Л.Д.

Диплом 3 степени – Гизетдинова Руслана, 13 лет, «Кот на крыше», ч/б маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Нагаев Р.Р.

Диплом 3 степени – Гарипов Линар, 12 лет, «Кот-баюн», графика, «ДШИ», Салаватский р-н, с. Малояз, пр. Хуснутдинова А.Ф., Хусаинова И.Ф.

Диплом 3 степени — Озманян Женя, 11 лет, «Кот, гоняющийся за облаками», гел.ручка, ДХШ им. И.С. Куликова, г. Муром, пр. Евтеева Т.А.

Диплом поощрительный:

— Селянин Павел, 13 лет, «Вверх тормашками», пр. карандаши, «ДШИ», Краснокамский р-н, с. Николо-Березовка, пр. Изергина Л.Д.

— Галимов Ильшат, 11 лет, «Переполох», гел. ручка, маркер, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

— Рахмаева Адель, 13 лет, «На чердаке», гел. ручка, «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Гайсин В.А.

— Кубрина Ирина, 12 лет, «Счастливый сон кота», гел. ручка, «ДХШ № 1 им. В.С. Сорокина», г. Липецк, пр. Быкова Н.И.

— Терёхина Юлия, 12 лет, «Папа-кот и котик сын», ч/б маркер, «ДХШ», Владимировская обл., г. Ковров, пр. Григорьева Т.А.

— Халитова Милена, 13 лет, «Проказник», гел. ручка, «ДШИ», Оренбургская обл., Беляевский р-н, с. Беляевка, пр. Пискайкина Е.П.

— Нагорных Евгения, 13 лет, «Мы к вам заехали на час!», гел.ручка, ДХШ им. А.К. Леонтьева, г. Можга, пр. Нагорных С.И.

14 – 17 лет «Декоративный кот» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Шарафутдинова Сабрина, 14 лет, «Веселый мурлыка», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Кодесникова Кристина, 14 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Ирназарова Айгуль, 14 лет, «Созерцатель», уникальная графика, ручка, «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Старцев А.В.

Диплом 3 степени – Сергеева Анастасия, 14 лет, «Мышиная охота», ч/б маркер, ручка, «ДХШ», Владимировская обл., г. Ковров, пр. Балабина Е.В.

Диплом 3 степени – Узянбаев Алмаз, 15 лет, «Ночная Серенада», тушь, перо, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, пр. Мусин А.А.

Диплом 3 степени – Валеев Динар, 15 лет, «Чеширский кот», графика, маркер, «ДШИ», Гафурийский р-н, с. Красноусольский, пр. Герасимова Г.А.

Диплом 3 степени – Афанасьева Аурика, 14 лет, маркер, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Барабанова Ю.П.

Диплом поощрительный:

— Янутрина Эльвина, 14 лет, «Свидание», тушь, перо, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, пр. Мусин А.А.

— Сеитказиева Сайкал, 14 лет, «Если б я была кошкой», линер, маркер, «ЕДХШ» им. Лузина М.А., Камчатский край, г. Елизово, пр. Ильина А.В.

— Балоба Светлана, 14 лет, «Ажурный кот», гел. ручка, «ДШИ», Оренбургская обл., Беляевский р-н, с. Беляевка, пр. Кияева А.Н.

Графика цветная

5-7 лет «Декоративный кот» графика цветная

Диплом 1 степени – Чулина Софья, 7 лет, «Милашка», цв. бумага, маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В

Диплом 2 степени – Ахметгалеев Ярослав, 7 лет, «Покоритель гор», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 2 степени – Баймиева Екатерина, 7 лет, «Киса-актриса», пастель, Студия «Граттаж», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

Диплом 3 степени – Ганюшкина Ксения, 7 лет, «Мамин выходной», цв. бумага, маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В

Диплом 3 степени — Мазурина Екатерина, 7 лет, «Вязаный Кеша», бумага, фломастеры, «ДШИ № 1», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Ветошкина С.А.

Диплом 3 степени – Нехожин Вячеслав, 7 лет, «Кот-инопланетянин», пастель, ДХШ им. И.Е. Репина, г. Тольятти

Диплом 3 степени — Юсупова Самира, 7 лет, «Зефирка», смеш. техника, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Рахимова В.М.

Диплом 3 степени — Ситников Данил, 7 лет, «В круговороте лени», фломастеры, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

Диплом поощрительный:

— Воробьева Виктория, 7 лет, «Один дома», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Калантар А.А.

— Зинатуллина Лия, 7 лет, «Феодосий Шарманский», смеш. техника, «ДШИ», Буздякский р-н, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

— Волкова Анна, 7 лет, «Кошачий доктор», цв. маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Калантар А.А.

— Бирюкова Юлия, 6 лет, «Кот на прогулке», масл. пастель, «ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Новик И.Г.

— Козина Дарья, 7 лет, «Нам весело…», гел. ручки, «ДШИ № 1», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Преснякова Я.Н.

— Миндолина Алина, 7 лет, «Маркиза отдыхает», фломастеры, ДШИ, г. Донецк, пр. Авдеева О.В.

— Потешкин Кирилл, 6 лет, «Кот на прогулке», масл. пастель, «ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Новик И.Г.

— Потешкин Кирилл, 5 лет, «Хороший завтрак», масл. пастель, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

— Сулаева Анна, 7 лет, «Котята на прогулке», масл. пастель, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Шустова Е.А.

— Белова Ева, 5 лет, «Прогулка», фломастеры, ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

8 – 10 лет «Декоративный кот» графика цветная

Диплом 1 степени – Нуйкина Мария, 9 лет, «Свободный полёт», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 1 степени – Багаутдинова Валерия, 10 лет, «Рыбачьи сны», смеш. техника, «ДШИ», Буздякский р-н, с. Буздяк, пр. Буранбаев Д.А.

Диплом 2 степени – Порсев Дмитрий, 8 лет, «Рыбак», воскография, «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

Диплом 2 степени – Барышев Григорий, 8 лет, «Кот и мыши», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 2 степени — Гарифуллина Эльфина, 9 лет, «Бессоница», маркеры, цв. бумага, «ДХШ № 1 им. Кузнецова», г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

Диплом 3 степени – Трубицына Кира, 10 лет, «Проказник Вася», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

Диплом 3 степени – Сироткина Анастасия, 10 лет, «Декоративный кот», цв. карандаши, «ВР ДШИ», Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Старая Вичуга, пр. Румянцев В.Ю.

Диплом 3 степени – Загладкина Диана, 8 лет, «Усатый – вокруг полосатый», пастель, ДХШ, Красноярский край г. Железногорск, пр. Луценко Т.И.

Диплом 3 степени – Куяев Абакар, 8 лет, «Декоративные коты», смеш. техника, «ДХШ», Дагестан, г. Каспийск, пр. Петрова Е.П.

Диплом 3 степени – Узлякова Юстина, 8 лет, «Кошки-рыбки», восковая пастель, акварель, «ДХШ», Краснояркий край, г. Железногорск, пр. Луценко Т.И.

Диплом поощрительный:

— Семёнова Екатерина, 10 лет, «КОТанхомон», цв. карандаши, тон. бумага, «ДШИ», Уфимский р-н, д. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

— Волкова Арина, 9 лет, «Радужный котик», масл. пастель, «ДШИ № 14», г. Омск, пр. Меньшикова О.Л.

— Середова Александра, 8 лет, «Любимцы», цв. карандаши, «ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова», Краснодарский край, г. Сочи, пр. Геда Ю.Г.

— Синдяева Александра, 10 лет, «Мой сон», фломастеры, гел.ручки, ДХШ №2, г. Пенза, пр. Балашова Л.В.

— Авдеева Дарья, 9 лет, «Шаловливые коты», гел.ручки, фломастеры, Центр искусств им. В.А. Серова, Ростовская обл. г. Шахты, пр. Басова А.Ю.

— Ганюшкина Ксения, 8 лет, «Красотка», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

— Миргалеева Дилара, 9 лет, «Ультрафиолет», воск. мелки, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

— Абдрахманова Эльза, 10 лет, «Вождь», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Трофимова Дарья, 9 лет, «Зоркий глаз», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

— Абдурахманова Рузалия, 10 лет, «Мама, папа, я – дружная семья!», «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

— Горбатова Виктория, 10 лет, «Кривляки», пастель, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Яковлева А.Р.

11 – 13 лет «Декоративный кот» графика цветная

Диплом 1 степени – Сажина Софья, 11 лет, «Дружба», гуашь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Яковлева А.Р.

Диплом 2 степени – Шиябова Дания, 11 лет, «В городском парке», смеш. техника, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллин Ф.Ф.

Диплом 2 степени – Пастухова Арина, 11 лет, «Радуга», масл. пастель, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени – Волкова Виктория, 12 лет, «Кот объелся», акварель, «ДХШ № 2», Респ. Татарстан, г. Елабуга, пр. Хатипова Г.К.

Диплом 3 степени – Конева Ирина, 11 лет, «Декоративный кот», фломастеры, «ДШИ № 1», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Ветошкина С.А.

Диплом 3 степени – Сафиуллина Арина, 12 лет, «Кот — треугольник», смеш. техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом 3 степени – Гаус Ксения, 13 лет, «Декоративный кот», маркеры, «ДХШ», г. Салават, пр. Андреева Т.А.

Диплом поощрительный:

— Власова Ангелина, 13 лет, «Кот из дома, мыши в пляс», гел. ручка, «КДХШ», Рязанская обл., г. Касимов, пр. Полтарацкая Г.Н.

— Миронова Анастасия, 13 лет, «Золотой коготь», гел. ручки, «ДШИ № 1», Свердловская обл., г. Нижний Тагил, пр. Преснякова Я.Н.

Дутт Каролина, 11 лет, «Ночной кот», гуашь, «ДХШ им. И.С. Куликова», Владимировская обл., г. Муром, пр. Евтеева Т.А.

— Снегрев Данила, 11 лет, «Поющие коты», пастель, ДШИ, Омская обл., Омский р-н, с. Лузино, пр. Кутькина В.А.

Мельник Софья, 13 лет, «Радужный кот», графика, «ДШИ», Гафурийский р-н, с. Красноусольский, пр. Герасимова Г.А.

Бобылева Александра, 13 лет, «Кот ученый», воскография, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Ахметшин Г.З.

Ахметова Эльвина, 13 лет, «Верхом на кошке», воскография, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Ахметшин Г.З.

Соболева Галина, 13 лет, «Коты – следопыты», масл. пастель, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Павличенко Арина, 12 лет, «Декоративный кот», соус, «ДХШ №1» г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Михайлова Екатерина, 11 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Хусаинов Дамир, 10 лет, «Дефиле», цв. маркеры, «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Пименов А.С.

— Мустафина Элина, 12 лет, «Рог изобилия», цв. маркеры, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

— Фахретдинов Владислав, 12 лет, «Масленица», цв. маркеры, «ДХШ», г. Дюртюли, пр. Гарифуллина С.В.

14 – 17 лет «Декоративный кот» графика цветная

Диплом 1 степени – Камалетдинова Алина, 14 лет, «Элегантность», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 2 степени – Биктов Руслан, 15 лет, «Мой питомец», граттаж, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Широкова Василиса, 14 лет, «Декоративный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Бойкова Анастасия, 14 лет, «Техно-луно-кот», гел. ручка, «ШИ» СП ЦИ им. В.А. Серова, Ростовская обл., г. Шахты, пр. Ситникова М.Г.

Диплом 3 степени – Литвинова Алина, 15 лет, «Голубая фантазия», гел. ручка, «ШИ» СП ЦИ им. В.А. Серова, Ростовская обл., г. Шахты, пр. Осипова Г.А.

Диплом 3 степени – Суворова Елизавета, 14 лет, «Счастливый кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кираев Р.Г.

Диплом 3 степени – Еремеева Евдокия, 14 лет, «В джазе только коты», «ДШИ № 2 им. Ф. Камаева», г. Уфа, пр. Каримова Г.Г.

Диплом поощрительный:

— Заболотнева Диана, 16 лет, «Кот – Новый год», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

— Карипова Амалия, 15 лет, «Уличные хулиганы», акварель/граттаж, «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

— Егорова Виктория, 15 лет, «Декоративный кот», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Локотникова Анастасия, 14 лет, «Невозмутимость», гуашь, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

— Хайбуллина Альфия, 16 лет, «Декоративный кот», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кираев Р.Г.

— Гарифуллина Амина, 14 лет, «Котоконфета», пастель, «ДХШ», Республика Татарстан, г. Чистополь, пр. Песчанова Н.Н.

— Омарова Альбина, 14 лет, «Кот без забот», графика, «ДХШ», Дагестан, г. Каспийск, пр. Минакова Н.Н.

Кот – герой народных сказок и легенд

Живопись

5 – 7 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» живопись

Диплом 1 степени – Рыскина Виктория, 7 лет, «Кошкины желания», гуашь, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 2 степени – Антипин Ярослав, 4 года, «Кот-Котофеич», акварель, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – Фахретдинова Самира, 7 лет, «Кот с балалайкой», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Фомичев Кирилл, 7 лет, «Царевна-кисмеяна», «ДШИ», Куюргазинский р-н, с. Ермолаево, пр. Фомичева Н.В.

Диплом 3 степени – Хисамова Аида, 7 лет, «Сказка «Колобок», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Галимова Камила, 7 лет, «Кот в погребе», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Диплом поощрительный:

— Ахмеров Арслан, 5 лет, «Старый кот-трансформер», гуашь, ГБУ ДО РЦКУМ, г. Уфа, пр. Ахмерова Д.Р.

— Комзолов Кирилл, 7 лет, «Битва кота и кощея», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

— Кононова Анастасия, 6 лет, «Кот карибских морей», гуашь, «ДХШ № 2 им. Г.С. Мосина», г. Екатеринбург, пр. Макарова М.С.

— Медведева Яна, 10 лет, «Очень крутой кот», гуашь, маркеры, «ДШИ № 17», г. Новосибирск, пр. Ткаченко И.А.

— Семенов Василий, 7 лет, «Кот, Петух и Лиса», гуашь, «ГДШИ», Свердловская обл., п. Горноуральский, пр. Пистуненко З.Л.

8 – 10 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» живопись

Диплом 1 степени – Сергеев Александр, 8 лет, «Кот – герой…», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Корыткина Анна, 9 лет, «Кошкин дом», гуашь, «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

Диплом 2 степени – Никифоров Михаил, 9 лет, «Кот-герой», гуашь, «ДХШ № 1 им. Саниных», г. Омск, пр. Кривдова И.С.

Диплом 3 степени – Кудинова Софья, 8 лет, «Грустный день», гуашь, ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 3 степени – Емельянова Ксения, 8 лет, «Хорошо в лесу», смеш. техника, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Толстова Э.С.

Диплом 3 степени – Денисов Кирилл, 10 лет, «Кот-Баюн», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом поощрительный:

— Шамсутдинова Розалия, 8 лет, «Кот-герой», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Каримова Камилла, 8 лет, «сказка «Грустный кот», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Карпова Софья, 8 лет, «Кот и лиса», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Сергеев Александр, 8 лет, «Кот герой», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Давлятшина Азалия, 8 лет, «Гусары», гуашь, «ДШИ», Нуримановский р-н, с. Красная Горка, пр. Юферова Э.М.

— Сарвартдинова Гульназ, 8 лет, «Кот из изумрудного города», гуашь, «ДШИ», Мечетлинский р-н, с. Большеустьикинское, пр. Мухаметова А.Л.

— Калимуллина Полина, 8 лет, «Василий и Василиса», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Наумова Анна, 11 лет, «Неожиданная встреча», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Басареев Ю.С.

— Вялова Алиса, 8 лет, «Над полями, над лесами», гуашь, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

— Халикова Самира, 8 лет, «Кот и лиса», гуашь, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Анисимова Л.А.

— Репринцева Елена, 9 лет, «Шаман острова Котовасей», гуашь, «ДХШ № 2 им. Г.С. Мосина», г. Екатеринбург, пр. Макарова М.С.

— Скурихина София, 9 лет, «Белый кот», гуашь, «ДХШ № 2», г. Красноярск, пр. Спицына Н.Ю.

— Радыно Екатерина, 10 лет, «У кошки котя – тоже дитя», гуашь, гел.ручка, ДШИ, г. Лангепас, пр. Лемьева Г.Н.

— Цветкова Елизавета, 10 лет, «Кот-проказник», гуашь, ДХШ №2, г.Пенза, пр. Рябухина О.А.

11 – 13 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» живопись

Диплом 1 степени – Андрющенко Соломон, 13 лет, «Как кот сметанки поел», «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 2 степени – Ишимбаев Кирилл, 11 лет, «Кот ученый», «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Кожевникова А.Н.

Диплом 2 степени – Елина Анастасия, 13 лет, «Кот котофеич», «ДХШ», г. Салават, пр. Татаурова Т.А.

Диплом 3 степени – Холкина Алена, 13 лет, «Чародей», «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

Диплом 3 степени – Васильева Татиана, 12 лет, «Кот из булочной», «ДШИ», Благоварский район, с. Языково, пр. Савина О.Ж.

Диплом 3 степени – Фаррахетдинова Азель, 13 лет, «Кот и Лиса», «ДХШ», г. Октябрьский, пр. Шаяхметова. И.Н.

Диплом поощрительный:

— Марюткина Светлана, 11 лет, «Сказка о золотом кольце», «ДШИ №1», г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

— Рысаева Аделина, 13 лет, «Храбрый тум-тум», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

— Хусаинов Марат, 11 лет, «Кот ученый», «ДШИ», Учалинский р-н, с. Ахуново, пр. Хаджеева Ф.Ш.

— Лесникова Полина, 12 лет, «Кот котофеич», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Нагаев Р.Р.

— Фаллахова Гульназ, 13 лет, «Добрый день», «ДХШ», г. Дюртюли, пр. Гилязев А.М.

— Коновалова Надежда, 13 лет, «Кот Баюн», «ВР ДШИ», Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Старая Вичуга, пр. Зубова Н.А.

— Шустов Илья, 11 лет, «Кощей Васильевич», ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П

— Перевозчикова Софья, 11 лет, «Кот-Котофей Иванович», «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, пр. Мелентьева Е.А.

— Шайхутдинова Лиана, 13 лет, «Сочиняя сонеты», «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Акопян Г.А.

— Пазухина Полина, 12 лет, «Рыжий Баюн», «ВР ДШИ», Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Старая Вичуга, пр. Родин С.Ю.

— Данилова Мария, 13 лет, «Кот и мыши», «ИДШИ № 2», Удмуртская Респ., п. Игра, пр. Кормачеева С.А.

— Фошина Дарья, 11лет, «Баю-Бай», «ДШИ», Тюменская обл., г. Лангепас, пр. Молодых Т.Н.

— Лазневая Алена, 11лет. «Рождественская колядка», «ДШИ», Тюменская обл., г. Лангепас, пр. Молодых Т.Н.

Ткачева Александра, 12 лет, «Без беды друга не узнаешь», гуашь, ДШИ, г. Лангепас, пр. Низаметдинова Л.М.

14 — 17 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» живопись

Диплом 1 степени – Акунаева Аделина, 15 лет, «Кот озорник», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 2 степени – Гайсарова Дина, 14 лет, «Пошел котик на торжок», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 2 степени – Качурина Полина, 14 лет, «Кот — герой», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Арсланова Аида, 14 лет, «Миф об Аиде и Персефоне», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 3 степени — Нуртдинова Елизавета, 14 лет, «Кот — герой народных сказок и легенд», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени — Юлгутлина Назгуль, 15 лет, «Спаситель рисовых полей», акварель/гуашь, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, пр. Исмагилова Г.И.

Диплом поощрительный:

— Забирова Алиса, 15 лет, «Три кота богатыря», гуашь, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Чебарева С.В.

— Осянина Анастасия, 14 лет, «Ромео и Джульетта», гуашь, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Чебарева С.В.

— Нарсеева Валерия, 15 лет, «Ночь», гуашь, «ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова», г. Липецк, пр. Сиверина Е.А.

— Бондарь Ульяна, 14 лет, «Концерт на крыше», гуашь, ДШИ, г. Лангепас, пр. Молодых Т.Н.

Графика черно-белая

5 — 7 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Галлямутдинова Карина, 7 лет, «Сражение», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 2 степени – Ишмуратова Дарина, 7 лет, «Золотая капля», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 2 степени – Васильева Анна, 7 лет, «Золотая капля», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Халиуллина Аида, 7 лет, «Кот и дэв», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Патраева Татьяна, 7 лет, «Кот – герой сказки», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Комзолов Кирилл, 7 лет, «Три богатыря», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом поощрительный:

Патраева Татьяна, 7 лет, «Кот и Баба Яга», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Хисамова Аида, 7 лет, «Кот — богатырь», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Германова Дарья, 7 лет, «Кот и дэв», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Саламатина Екатерина, 7 лет, «Башкирская сказка», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Антипин Евгений, 7 лет, «Кот – герой сказки», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Комзолов Кирилл, 7 лет, «Кот и Кощей», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Гилязетдинов Тимур, 7 лет, «В последний бой», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Байгужина Алина, 7 лет, «Кот и Баба Яга», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

8 – 10 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Сальников Александр, 9 лет, «Встреча с Фараоном», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени – Фахрисламова Ясмина, 8 лет, «Кот – герой», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Андреева Екатерина, «Легенда об Урале», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Мухамедьянова Полина, 9 лет, «Кот Емеля», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Ишемтаева Амина, 8 лет, «Кот – герой народный сказок», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Фролов Вадим, 8 лет, «Кот кататься не привык», гуашь, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – Каратаева София, 8 лет, «Нет, напрасно мы решили покатать котов в машине», гуашь, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом поощрительный:

— Набиуллина Радмила, 8 лет, «Кот и лиса», маркер, «СДХШ», г. Сибай, пр. Гараева Р.Ф.

— Халилова Алина, 9 лет, «Легенда «Абзалил», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

— Самойлов Кирилл, 8 лет, «Кот — герой», маркер, «ДХШ № 2», г. Уфа, пр. Кинцель М.С.

— Харрасова София, 9 лет, «Кот-шалун», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Шафеева Дина, 9 лет, «Кот в погребе», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Баяндурова София, 9 лет, «Поединок», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Абшагитова Алтынай, 9 лет, «Гуси-лебеди», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

— Костицина Софья, 8 лет, «Кот – герой», тушь, белила, «СШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Ефимовская М.Л.

— Худорошко Максим, 10 лет, «Кот – герой», карандаш, «ДХШ № 5», г. Омск, пр. Терскова А.В.

— Лаптева Софья, 8 лет, «Большая мамочка», маркер, «СШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Мамонтова И.П.

11 – 13 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Литвинова Юля, 13 лет, «Лесной кот», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Хисаметдинов Вадим, 12 лет, «Ох уж эта репка», «ДХШ», г. Кумертау, пр. Аминева Н.Т.

Диплом 2 степени – Султанов Анвар, 11 лет, «Кот и Чижик», «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Галлямов Р.К.

Диплом 3 степени – Сагматов Алмаз, 11 лет, «Хитрый кот», ЦДЮТТ «Вектор», г. Уфа, пр. Шарипова Л.Р.

Диплом 3 степени – Зайнетдинова Лиана, 13 лет, «Мир под охраной котов», «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Казакбаева Г.М.

Диплом 3 степени – Ракитина Дарья, 13 лет, «Кот и петух», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кираев Р.Г.

Диплом поощрительный:

— Черных Мария, 12 лет, «Кот Базилио», «ДХШ № 1 им. В.С. Сорокина», г. Липецк, пр. Быкова Н.И.

— Антонова Полина, 12 лет, «Мушкетер», «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ершов Н.А.

— Устимова Софья, 12 лет, «Кот Баюн», «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

— Чернышова Кристина, 12 лет, «Кот и лиса», «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

14 – 17 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Широкова Катя, 14 лет, «Кот и мыши», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Рахимова Карина, 14 лет, «Джачинта и котята», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Шарипова Карина, 14 лет, «Сказка про кота», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Дайбова Арина, 14 лет, «Богиня Бастет», смешанная техника, «ДШИ», Белорецкий р-н, с. Инзер, пр. Корнева М.А.

Диплом 3 степени – Колесникова Лена, 14 лет, «Встреча», карандаш, «ДХШ», г. Салават, пр. Данилова Н.В.

Диплом 3 степени – Розова Ксения, 17 лет, «Кто здесь?», смеш. техника, «ДХШ», Мурманская обл., г. Североморск, пр. Егоркина Л.В.

Графика цветная

5 — 7 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика цветная

Диплом 1 степени – Столыпин Кирилл, 6 лет, «Бессмертный Кот», ДШИ «Вдохновение», пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 2 степени – Потешкин Иван, 6 лет, «Грозный кот Горыныч», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 2 степени – Калимуллина Агата, 4 года, «Кот и эльфы», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Патраева Татьяна, 7 лет. «Кот – наездник» «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

Диплом 3 степени – Сакова Дарья, 7 лет, «Счастье кошки – новый дом», «ДШИ № 1», г. Белебей, пр. Фомина Р.А.

Диплом 3 степени — Венидиктова Виктория, 7 лет, «Кот в сапогах», «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Деберцова Е.А.

Диплом поощрительный:

— Устинова Алина, 7 лет, «Киса прекрасная», «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

— Логинова Полина, 7 лет, «Кот, Лиса и Петух», «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

— Захарова Вероника, 7 лет, «Не дам в обиду петуха», «ДШИ № 55», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Егина О.С.

— Дидоха Софья, 7 лет, «Журавль пришел в гости», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

— Варникова Анна, 7 лет, «В замке Василия Кощеевича», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Шустова Е.А.

— Елютина Александра, 7лет, «Водяное чудо», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

8 – 10 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» цветная графика

Диплом 1 степени – Гайнуллин Дамир, 9 лет, «Змей Горыныч», цв. маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 2 степени – Андреева Александра, 8 лет, «Кот – Царевич и Кот Горыныч», масл. пастель, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

Диплом 2 степени – Ильина Влада, 9 лет, «Кот и лиса», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 3 степени – Лойко Маргарита, 9 лет, «Танец Царевны – несмеяны», масл. пастель, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Шустова Е.А.

Диплом 3 степени – Васильева Елизавета, 8 лет, «Принцесса на горошине», масл. пастель, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Бикбулатова А.Р.

Диплом 3 степени – Николаева Софья, 10 лет, «Погоня», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом поощрительный:

Яковлев Виктор, 10 лет, «Кот Баюн», фломастеры, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Титкова Дарья, 9 лет, «Большой улов», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Маслова Софья, 9 лет, «Кот – герой Бай», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Хрусталева Виктория, 10 лет, «Кот Котофеич», масл. пастель, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Сафонова Е.В.

Кашапова Сабина, 8 лет, «Кот-батыр», масл. пастель, «ДШИ № 1», г. Белебей, пр. Мухаметшина Э.А.

Опарина Меланья, 10 лет, «Лягушка — царевна», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Исламшина Арина, 8 лет, «Гуси-лебеди», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

— Дубова Жанна, 10 лет, «Кот в сапогах», цв. маркеры, «ДХШ», г. Кумертау, пр. Шальнева Г.В.

— Чичкина Ксения, 10 лет, «Ночной полет», масл. пастель, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Калитина Ирина, 10 лет, «Герой?!», пастель, ДТДиМ им. А.П. Гайдара, г. Москва, пр. Тулумбаева З.С.

Нивинская Дарья, 8 лет, «Кот — баюн», маркер, масл. пастель, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

Максимова Валерия, 9 лет, «О Ваське – Муське», маркер, гел. ручка, «ИДШИ № 2», Удмуртская Респ., п. Игра, пр. Семакина И.В.

— Угулава Мила, 9 лет, «Репка», гел.ручки, Центр искусств им. В.А. Серова, г. Шахты, пр. Стародубцева Л.А.

11 – 13 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика цветная

Диплом 1 степени – Кириченко Дарья, 11 лет, «Ловись рыбка большая и маленькая», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 2 степени – Кодесникова Кристина, 13 лет, «Кот, петух и лиса», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Яппарова Евгения, 12 лет, «Кот — баюн», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Шамигуллина Софья, 12 лет, «Кошка и петух», гуашь, ДХШ №1 им. Саниных, г. Омск, пр. Смирнова Н.В.

Диплом 3 степени – Егоров Иван, 11 лет, «Батыр», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Полтева Влада, 13 лет, «Кот — яга», «ДШИ № 1», г. Белебей, пр. Мухаметшина Э.А.

Диплом 3 степени – Дегтярев Александр, 13 лет, «Котофей Иваныч», «ДХШ», г. Белорецк, пр. Яковлева А.Р.

Диплом 3 степени – Миронова Таня, 11 лет, «Хочу в теремочке жить», ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом поощрительный:

— Леманова Арина, 12 лет, «Коты — богатыри», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Фролова Ю.Ю.

— Кузнецова Дарья, 11 лет, «Кот на отдыхе», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Каштанов Ю.К.

— Синельникова Катя, 12 лет, «Кошкин дом», «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Барабанова Ю.П.

— Гарипова Аделина, 13 лет, «Поймал кот Золотую рыбку», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

— Бушуева Валерия, 13 лет, «Кот, петух и лиса», «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

14 – 17 лет «Кот – герой народных сказок и легенд» графика цветная

Диплом 1 степени – Белявских Юлия, 16 лет, «Кот Баюн», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 2 степени – Белявских Юлия, 16 лет, «Кот в сапогах», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 2 степени – Каленихина Мария, 15 лет, «Кот — бегемот», смеш. техника, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Паршикова Елизавета, 14 лет, «Кот — Горыныч», гел. ручка, ДШИ «Вдохновение», г. Оренбург, пр. Солдатенкова О.П.

Диплом 3 степени – Филатова Карина, 14 лет, «Гуси — лебеди», сухая пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 3 степени – Горелова Екатерина, 15 лет, «Кот — герой народных сказок и легенд», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом поощрительный:

— Субхангулова Юлия, 14 лет, «Кот — герой народных сказок и легенд», сухая пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Султанова Карина, 14 лет, «Старый кот и мыши», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

— Лунева Дарья, 15 лет, «Кошачий дом», акварель, маркер, «ДХШ», Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Иванов М.А.

— Епифанова Елизавета, 14 лет, «Кот в сапогах», акварель, пастель, «ДХШ им. И.С. Куликова», Владимировская обл., г. Муром, пр. Евтеева Т.А.

Красота – красота, мы везем с собой кота!

Живопись

5 – 7 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись

Диплом 1 степени – Варламова Дарья, 7 лет, «Красота – красота, мы везем с собой кота!», гуашь, «ДШИ», Благоварский район, с. Языково, пр. Аминева Р.А.

Диплом 2 степени — Осетрова Лилия, 6 лет, «Счастливого пути», гуашь, ДШИ, Ростовская обл., г. Волгодонск, пр. Солодова И.Г.

Диплом 2 степени — Гришко Мария, 6 лет, «На выходных», гуашь, «ДШИ № 55», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Галямова М.В.

Диплом 3 степени – Мартин Арина, 6 лет, «На скейте», гуашь, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Крупина Е.А.

Диплом 3 степени – — Тейзе Карина, 6 лет, «На прогулку с Барсиком», масл. пастель, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Крупина Е.А.

Диплом 3 степени – — Пушкарев Никита, 7 лет, «Иди ко мне», фломастеры, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

Поощрительный диплом:

— Тухбатуллина Ралина, 7 лет, «Нам хорошо вдвоем», гуашь, «ДШИ», с. Чекмагуш, пр. Хаматдинова Г.Р.

— Попова Мария, 7 лет, «Веселое семейство», гуашь, воск. мелки, «СШИ», Свердловская обл., г. Сухой Лог, пр. Быкова Ю.В.

— Катрюк Мария, 8 лет, «Поиграем?», гуашь, ДХШ им. И.Е. Репина, г. Тольятти, пр. Кулявцева О.А.

8 – 10 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись

Диплом 1 степени – Каримова Елизавета, 9 лет, «Капризный кот», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени – Корытников Вадим, 9 лет, «Отравился», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени – Ахметгареева Зарина, 9 лет, «Турист Василий», гуашь, ЦДЮТТ «Вектор», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

Диплом 3 степени – Харитонова Александра, 9 лет, «Вместе весело», акварель, гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Лаханова Екатерина, 8 лет, «Красные коты», гуашь, «ВР ДШИ», Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Старая Вичуга, пр. Зубова Н.А.

Диплом 3 степени – Мустафина Дениза, 9 лет, «Полет кота», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 3 степени – Фархутдинова Ангелина, 9 лет, «Семья Рыжика», «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом поощрительный:

— Абдрахманова Эльза, 10 лет, «Рыбка на обед», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Николаева Софья, 9 лет, «С ветерком», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Рамазанова Малика, 10 лет, «Рейс 2018», гуашь, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

— Нефёдова Александра, 9 лет, «Успел», акварель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Сергеева Диана, 9 лет, «Большой улов», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

— Бутусова Анна, 10 лет, «Повезли гулять котят», пастель, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Тукмачева Л.С.

— Тюшнякова Лилиана, 10 лет, «Зимние каникулы кота», гуашь, «ДХШ им. А.П. Митинского», г. Тюмень, пр. Мелентьева Е.А.

— Пашехонова Эллина, 9 лет, «Держитесь крепче!», гуашь, «ВХШ им. В.М. Максимова», Ленинградская обл., г. Волхов, пр. Ковалева И.Н.

— Супрунова Алина, 10 лет, «Кот красоту везет», гуашь, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

— Чернова Анна, 9 лет, «На прогулке», гуашь, «ДШИ № 14», г. Омск, пр. Громко С.Г.

— Алисова Полина, 10 лет, «Гжельский кот», гуашь, ДХШ №1 им. Саниных, г.Омск, пр. Кривдова И.С.

11 – 13 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись

Диплом 1 степени – Котова Ника, 13 лет, «Байкерс», «ДШИ», г. Нефтекамск, с. Амзя, пр. Кожевникова А.Н.

Диплом 2 степени – Мансурова Владислава, 12 лет, «Малиновый отдых», «ДХШ», г. Октябрьский, пр. Хасанова Т.М.

Диплом 2 степени – Громазина Валерия, 11 лет, «Зимняя прогулка», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Райков Егор, 13 лет, «Игры с котом», «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа РБ, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Кудрявская Лиза, 12 лет, «Раскормили», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Нагаев Р.Р.

Диплом 3 степени – Латыпова Саида, 11 лет, «Котогорки», Студия «Живая кисть», г. Туймазы, пр. Насырова С.М.

Диплом 3 степени – Сургучев Даниил, 11 лет, «Кот едет на курорт», «ДХШ», г. Салават, пр. Рафикова Т.А.

Диплом поощрительный:

— Жилкина Наталья, 12 лет, «Мы везем с собой кота», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

— Егоров Иван, 11 лет, «Прогулка», «ДХШ №1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Гареева Диана, 11 лет, «На «Котанике», «ДХШ», г. Туймазы, пр. Ямашева И.М.

— Желанова Анастасия, 12 лет, «Веселая семья», «ДХШ», г. Октябрьский, пр. Буданова Г.Р.

— Каримов Тимур, 11 лет, «На капоте на дачу», «ДШИ № 3», г. Уфа, пр. Мухаметдинов З.З.

— Уварчева Виктория, 13 лет, «Везде вместе», ART студия «Крона», г. Оренбург, п. Пригородный, пр. Солдатенкова О.П.

— Шабалина Анна, 13 лет, «Под луной», ДХШ, г. Калининград, пр. Воронова Н.Ю.

— Мороз Екатерина, 13 лет, «Мой любимец», гуашь, ДШИ, г. Лангепас, пр. Лемьева Г.Н.

— Костюченко Карина, 13 лет, «Кот-подарочек», гуашь, ДХШ, г.Североморск, пр. Абарина С.Э.

— Павлюк Софья, 11 лет, «Уютное гнездышко», гуашь, ДХШ №1, г. Иркутск, пр. Павлович В.Ю.

14 – 17 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» живопись

Диплом 1 степени – Шарафутдинова Сабрина, 14 лет, «Веселая поездка», гуашь, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Диплом 2 степени – Ягафарова Айгуль, 14 лет, «Из магазина», гуашь, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Афанасьева Дарья, 14 лет, «Лунная ночь», гуашь, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

Диплом 3 степени –Япрынцева Валерия, 14 лет, «Голодные игры», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени — Скокова Анастасия, 15 лет, «Гастроли бродячего артиста», акварель, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Вахрушева М.С.

Диплом поощрительный:

— Залилова Аделия, 15 лет, «Красота, мы везем с собой кота», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцев С.Н.

— Нуриманова Элина, 14 лет, «Кот, который гуляет сам по себе», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

— Рахимгулова Элина, 14 лет, «За покупками», гуашь, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

— Головко Ирина, 14 лет, «Тра-та-та, мы везем с собой кота!», гуашь/ручка, «ДШИ № 17», г. Новосибирск, пр. Ясная С.В.

— Смирнова Екатерина, 15 лет, «Сгущенный кот», гуашь, «ФДШИ», Вологодская обл., п. Федотово, пр. Соловьева О.В.

— Горбунова Екатерина, 15 лет, «Мечта кота», гуашь, ДШИ №3, г.Барнаул, пр. Панов С.В.

Черно-белая графика

8 – 10 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Сорокина Диана, 10 лет, «Весело с горы», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени – Мухамедьянова Полина, 9 лет, «Летим на море», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени – Вершинин Даниил, 9 лет, «Кот –хулиган», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 2 степени — Соснова Лилиана, 9 лет, «Коты-путешественники», тушь, перо, ДШИ №46, г.Кемерово, пр. Абрамова М.А.

Диплом 3 степени – Юсупова Сабрина, 9 лет, «С ветерком», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Калимуллина Полина, 8 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени- Абшагитова Алтынай, 9 лет, «С хозяйкой в Турцию», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

Диплом 3 степени – Гусева Дарья, 10 лет, «Багаж», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом 3 степени – Пискунова Алена, 9 лет, тушь, перо, ДШИ №46, г.Кемерово, пр. Абрамова М.А.

Диплом поощрительный:

— Сальников Александр, 9 лет, «Друзья», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

— Идрисова Амелия, 9 лет, «Кот попался», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Сергеев Александр, 8 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота», граттаж, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Аксенова Мария, 9 лет, «Игры в ванной», тушь перо, «ДШИ № 46», г. Кемерово, пр. Абрамова М.А.

— Неймиллер Роман, 8 лет, «Баловник Васька», карандаш, ДХШ, г.Зеленогорск Красноярский край, пр. Григорьева И.В.

— Сенцова Екатерина, 8 лет, «Семейка», ДХШ, г.Зеленогорск Красноярский край, пр. Григорьева И.В.

— Забелина Ксения, 8 лет, «Охотник-рыболов», маркер, гел.ручка, ДШИ «Канцона», г. Ярославль, пр. Бобочина В.А.

11 – 13 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!», графика черно-белая

Диплом 1 степени – Литвинова Юлия, 13 лет, «На встречу Нового года», уголь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Андриевская София, 11 лет, «В гости к бабушке», граттаж, «ДШИ № 14», г. Омск, пр. Сайфуллина Л.Х.

Диплом 2 степени – Андреев Всеволод, 13 лет, «Путешествие во времени», цв. маркеры, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

Диплом 3 степени – Ганиев Айдар, 11 лет, «Персона», фломастер, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 3 степени –Имамова Диана, 11 лет, «Эх, спалили», диатипия, ЦДЮТТ «Вектор», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

Диплом 3 степени –Зайдуллин Тимур, 11 лет, «Путешествие», маркер, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом поощрительный:

— Гайсин Расул, 11 лет, «По-братски», карандаш, ДХШ, г.Чистополь, пр. Ахметшина И.В.

— Давыдова Анастасия, 11 лет, «Чиииз мяяуу», карандаш, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Фаттахова Римма, 13 лет, «Кот на вертолете», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Суфис Дионисий, 11 лет, «Западня», диатипия, ЦДЮТТ «Вектор», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М

— Майорова Виктория, 11 лет, «Эх, левой, левой, быстрей», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М

— Карпова Варвара, 11 лет, «Кот заболел», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

14 – 17 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Капшук Влад, 14 лет, «Красота, красота, мы везем с собой кота», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Диплом 2 степени – Паньков Никита, 14 лет, «Веселая поездка», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Султанова Карина, 14 лет, «На прогулке», маркер, фломастер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Давлеткулова Анастасия, 15 лет, «На прогулке с Васькой», маркеры, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

Диплом 3 степени – Каримова Диана, 15 лет, «Любишь путешествовать – люби и кота на себе носить, и вещи его носить, и еду тоже!», гел. ручка, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

Диплом поощрительный:

Графика цветная

5 – 7 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная

Диплом 1 степени – Борискина Елизавета, 7 лет, «Красота – красота, мы везем с собой кота!», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Буц Мария, 7 лет, «Адреналин», сухая пастель, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Рахимова В.М.

Диплом 2 степени – Сайфутдинова Рената, 7 лет, «В автобусе», цв. бумага, маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Зиганшин Ален, 6 лет, «Дождик», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Сахаутдинова Милена, 7 лет, «Едем на дачу», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 3 степени – Зубова Мария, 7 лет, «Ох не легкая эта работа», масл. пастель, «ДШИ № 1», г. Белебей, пр. Мухаметшина Э.А.

Диплом 3 степени – Латыпов Айгиз, 7 лет, «Ту-Ту-мяу», смеш. техника, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Ахмадуллина Л.А.

Диплом поощрительный:

— Андрющенко София, 7 лет, «Красота – красота, мы везем с собой кота», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

— Блынская Ксения, 7 лет, «На пикник», масл. пастель, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Крупина Е.А.

— Губа Макар, 6 лет, «Прокачу с ветерком», масл. пастель, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Крупина Е.А.

— Пушкарев Никита, 7 лет, «Иди ко мне», фломастеры, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Сербаева Н.Н.

— Тейзе Карина, 6 лет, «На прогулке с Барсиком», масл. пастель, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Крупина Е.А.

— Хабирова Айя, 7 лет, «Вечерние гулянья Черныша», фломастер, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Аглиуллина Т.Н.

— Суслова Анна, 7 лет, «Коты-путешественники», пастель, ДШИ им. А.А. Алябьева,, г. Тобольск, пр. Лобакова Е.А.

8 – 10 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная

Диплом 1 степени – Козлицкая Полина, 8 лет, «Красота-красота, мы везем с собой кота», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 2 степени – Чурбаева Эмилия, 8 лет, «Кот на пчелах», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Диплом 2 степени – Утябаева Зульхиза, 10 лет, «Кото-самолет», граттаж, «СДХШ», г. Сибай, пр. Мухаметдинова Р.А.

Диплом 3 степени – Выров Кирилл, 8 лет, «Привет, мы на море!», цв. бумага, маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Диплом 3 степени – Кузьмина Дарья, 10 лет, «Красота, красота, мы везем с собой кота», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Диплом 3 степени – Гурьянова Анна, 8 лет, «Весь мир подождет!», масл. пастель, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

Диплом поощрительный:

— Юмагулова Самира, 9 лет, «Коты на карусели», маркеры, «ДХШ №1 им А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

— Аурова Анита, 9 лет, «Кошка на картошке», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Фахрисламова Ясмина, 8 лет, «Красота-красота, мы везем с собой кота!», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Барышев Григорий, 8 лет, «Дилижанс», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

— Фахретдинова Самира, 8 лет, «В гости к бабушке», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

— Закирова Евгения, 8 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота на отдых!», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

— Аминова Сальма, 8 лет, «Хорошо устроился!», масл. пастель, «ДХШ № 2», г. Уфа, пр. Кинцель М.С.

— Харисова Рената, 10 лет, «Урра — на рыбалку», мелки, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Стадничук Анастасия, 8 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

— Баландина Елизавета, 9 лет, «На роликах», масл. пастель, «ДХШ № 2», г. Красноярск, пр. Федорова Е.Б.

— Плотникова Софья, 8 лет, «Я и мурка на прогулке», цв. бумага, пастель, «ШИ» СП ЦИ им. В.А. Серова, Ростовская обл., г. Шахты, пр. Ситникова М.Г.

— Скурихина София, 9 лет, «На санках», масл. пастель, «ДХШ № 2», г. Красноярск, пр. Федорова Е.Б.

— Арбузова Алиса, 9 лет, «Поездка», маркер, «ДШИ № 55», Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Роговая Ю.Н.

— Кузнецова Анастасия, 8 лет, «Мой друг Васька», цв. карандаши, черн. тушь, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Аглиуллина Т.Н.

— Хамматова Элина, 10 лет, «Кошачьи бега», смешанная техника, «ЛДХШ им. М.Х. Хаертдинова», Респ. Татарстан, г. Лениногорск, пр. Анисимова Л.А.

11 – 13 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная

Диплом 1 степени – Асадуллина Диана, 12 лет, «Сынки», масл. пастель, «ДШИ», Чишминский р-н, р.п. Чишмы, пр. Хабибуллина Э.С.

Диплом 2 степени – Шуськова Ульяна, 13 лет, «На добычу», масл. мелки, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Нагаев Р.Р

Диплом 2 степени – Лемакова Арина, 12 лет, «Бизнес класс», соус, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Фролова Ю.Ю.

Диплом 2 степени – Набойщиков Артемий, 13 лет, «С горки», цвет.фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 3 степени – Карпей Виктория, 12 лет, «Мы весело живем», маркер, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Диплом 3 степени – Бушмина Дарья, 13 лет, «Веселая поездка», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Аллаярова Анастасия, 13 лет, «Котенок — ребенок», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 3 степени – Кузнецова Маргарита, 12 лет, «Падишах на прогулке», пастель, графика, «ШДХШ», Нижегородская обл., г. Шахунья, пр. Булдакова Л.Н.

Диплом поощрительный:

— Саматова Тансылу, 13 лет, «Красота-красота, мы везем с собой кота!», маркеры, «ДШИ», Дюртюлинский р-н, с. Исмаилово, пр. Сафина Г.Ф.

— Шаталина Милана, 11 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота!», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

— Гулынина Алёна, 13 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота!», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

— Кодесникова Кристина, 13 лет, «В самолете», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

— Киселева Екатерина, 11 лет, «Переезд», цв. маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Пименов А.С.

— Соколова Анастасия, 12 лет, «Чем бы дитя не тешилось», графика, «ШДХШ», Нижегородская обл., г. Шахунья, пр. Булдакова Л.Н.

14 – 17 лет «Красота – красота, мы везем с собой кота!» графика цветная

Диплом 1 степени – Шарипова Карина, 14 лет, «Зимняя прогулка», соус, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени –Куцуев Алексей, 15 лет, «Мотогонки», маркер, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

Диплом 2 степени – Калимуллина Малика, 15 лет, «Кота катаем», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Калимуллина Малика, 15 лет, «Тра-тата, мы несем кота», «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шиканов А.И.

Диплом 3 степени – Сидоронкова Анастасия, 14 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота», граттаж, «СДХШ», г. Сибай, пр. Мухаметдинова Р.А.

Диплом 3 степени – Атнагулова Камилла, 14 лет, «Поездка в сад», пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом поощрительный:

— Зайниева Анна, 14 лет, «Красота — красота, мы везем с собой кота», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

— Палега Анна, 16 лет, мелки, «Мы везем кота», мелки, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

— Биктов Руслан, 15 лет, «Радостная весть», масл. пастель, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

— Зеленцова Татьяна, 16 лет, «Кошачья свадьба», маркер, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Котокомикс на свободную тему

Живопись

8 – 10 лет «Котокомикс на свободную тему» живопись

Диплом 1 степени – Биктимиров Руслан, 10 лет, «Приключения в Египте», смеш. техника, «ДШИ № 2», Белебеевский р-н, р.п. Приютово, пр. Полякова Ю.А.

Диплом 2 степени – Носкова Виктория, 10 лет, «Котокомикс», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Басареев Ю.С.

Диплом 2 степени –Подгорнова Ярослава, 10 лет, «Барсик и Мурзик», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Басареев Ю.С.

Диплом 3 степени – Хайруллина Мадина, 10 лет, «Сон», акварель, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Хлебникова С.М.

Диплом 3 степени – Бурханова Луиза, 10 лет, «Клубочки», акварель/фломастеры, «ДШИ», Уфимский р-н, д. Николаевка, пр. Красильникова А.Х.

Диплом 3 степени – Усманова Камила, 10 лет, «Когда супер – кошка собиралась спасти мир!», смеш. техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом поощрительный:

— Хасанов Георгий, 10 лет, «Случай на рыбалке», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.

— Закирова Гузель. 9 лет, «Путешествие кота», гуашь, «ДХШ», г. Нефтекамск, пр. Хлебникова С.М.

— Ефимова Елена, 10 лет, «Кот — мечтатель», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

— Володина Любовь, 10 лет, «Один день из жизни кота», смеш. техника, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Русяева Г.Н.

— Лащевский Максим, 10 лет, «Вот незадача!», гуашь, «ВХШ им. В.М.Максимова», Ленинградская обл., г. Волхов, пр. Ковалева И.Н.

— Феллер Екатерина, 9 лет, «Кот видит молоко – да рыло коротко», акварель/маркер, «ДХШ», Красноярский край, г. Зеленогорск, пр. Герасина О.М.

11– 13 лет «Котокомикс на свободную тему» живопись

Диплом 1 степени – Шовкун Анастасия, 13 лет, «Новый друг», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Диплом 2 степени – Григоренко Екатерина, 12 лет, «Опа! И – Сочи!», акварель, гел. ручка, «ДХШ», г. Кумертау, пр. Аминева Н.Т.

Диплом 2 степени – Панькова Софья, 13 лет, «Чужая душа потемки, ну а кошачья тем более», маркер, гуашь, «ИР ДШИ», Свердловская обл., Ирбитский р-н, п. Пионерский, пр. Чукреева Е.Б.

Диплом 3 степени – Сафронова Елена, 11 лет, «Хитрый кот», гуашь, маркер, «ДШИ», Оренбургская обл., Беляевский р-н, с. Беляевка, пр. Лукъянова О.А.

Диплом 3 степени – Дудка Дарья, 13 лет, «Праздник для Тимофея», акварель, гел. ручка, ДХС «Волшебная кисточка», Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пр. Белгородцева Е.В.

Диплом 3 степени – Мосиенко Савелий, 11 лет, «Котомикс», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом поощрительный:

Гарипова Инна, 12 лет, «Правда становится явью», акварель, тушь, «ДМШ», с. Месягутово, Дуванский р-н, пр. Пастухова Н.А.

— Киселева Екатерина, 11 лет, «Ограбление холодильника», гуашь, «ДШИ», Оренбургская обл., Беляевский р-н, с. Беляевка, пр. Кияева А.Н.

Макарова Мария, 13 лет, «История кошки Фени», маркеры, «ДШИ № 12», г. Омск, пр. Балбасова О.И.

Огурцова Анна, 12 лет, «Сюрприз на день рождения», акварель, гел. ручка, «ФДШИ», Вологодская обл., п. Федотово, пр. Соловьева О.В.

Графика черно-белая

8 – 10 лет «Котокомикс на свободную тему» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Шаронова Софья, 10 лет, «Два друга», цветная бумага, маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Гребнева О.И.

Диплом 2 степени – Фазылова Анастасия, 10 лет, «Как Мурзик остался без обеда», тушь, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом 2 степени – Николаева Софья, 10 лет, «Путешествие к лапусям», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Микуляк Дарья, 9 лет, «Муркина и Васькина свадьба», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Мухаметшина Евгения, 9 лет, «Прогулка в котокафе», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Нуйкина Мария, 9 лет, «Опять двойка», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом поощрительный:

— Пархоменко Полина, 10 лет, «Котокомикс», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

— Галаева Мария, 8 лет, «Котонавты на Луне», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Багаева Камила, 9 лет, «Прогулка с мышкой», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Харитонова Александра, 9 лет, «Котоводолаз», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Россовская Ульяна, 9 лет, «Веселая уборка», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Нефедова Александра, 9 лет, «Кот Васька занимается спортом», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Опарина Меланья, 10 лет, «Мурзик хочет стать сильным», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Ананьева Таисия, 9 лет, «День рождения у Мамы Маси», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

— Сатдыкова Элина, 10 лет, «Котокомикс», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

— Невская Анна, 10 лет, «Котокомикс», гелевая ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Николаева А.П.

11 – 13 лет «Котокомикс на свободную тему» графика черно-белая

Диплом 1 степени – Пинчук Данила, 13 лет, «Как рыбка кота обманула», гел. ручка, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом 2 степени – Хасанова Дарина, 13 лет, «Боря Новый год встретил», тушь, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

Диплом 2 степени – Щуркова Виктория, 11 лет, «Хитрый Барсик», маркер, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Басареев Ю.С.

Диплом 3 степени – Денисова Вика, 13 лет, «Грязный город», тушь, «ДХШ №1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Егоров Иван, 11 лет, «Васька — чемпион», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 3 степени – Оболенская Генриетта, 12 лет, «Коты — ниндзя», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом поощрительный:

— Вахитов Руслан, 11 лет, «Облом», карандаш, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Абайдуллина Л.Х.

— Тизяева Виктория, 12 лет, «Детектив», гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

— Александрова Валерия, 11 лет, «Погоня за кошкой», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

— Морозова Анастасия, 12 лет, «Поймай меня», маркер, ДХС «Волшебная кисточка», Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, пр. Поливянная В.А.

— Дроздова Елизавета, 12 лет, «Месть кота», фломастер, «ЕДХШ» им. Лузина М.А., Камчатский край, г. Елизово, пр. Пискунова Л.В.

14 – 17 лет «Котокомикс на свободную тему» графика черно — белая

Диплом 1 степени – Петрова Александра, 15 лет, «Вдохновение», гел. ручка, фломастер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 2 степени – Чашина Александра, 14 лет, «Умный кот», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 2 степени – Кадргулова Руфина, 14 лет, «Котоистория», гел. ручка, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, пр. Мазитова Л.Р.

Диплом 3 степени – Кустикова Анна, 14 лет, «Ужасная» живопись кота Васьки», фломастер, «ДХШ», Ярославская обл., г. Рыбинск, пр. Франчук Л.А.

Диплом 3 степени – Рахимова Карина, 14 лет, «Договор», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом 3 степени – Атнагулова Камила, 14 лет, «День рождения», фломастер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Диплом поощрительный:

— Сальманова Диана, 14 лет, «Фестиваль кошачьих хоров «Весна пришла», уголь, «ДХШ», г. Белорецк, пр. Сметнев Н.М.

Цветная графика

8 — 10 лет «Котокомикс на свободную тему» графика цветная

Диплом 1 степени – Траханкин Глеб, 8 лет, маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 1 степени – Сакаева Лилита, 10 лет, «Ради рыбы готов на все», маркеры, «ДШИ», г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Диплом 2 степени – Абдрахимова Эльза, 10 лет, «Котомаркет», гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Диплом 2 степени – Файзуллина Самира, 10 лет, «Кот – хвастун», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени — Шиц Елизавета, 10 лет, «Как кот встретил лунную мышь», смеш. техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

Диплом 3 степени – Ефимова Елена, 10 лет, «Кошка дружит с мышами», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Шевырева Софья, 10 лет, «Шустрая хозяйка», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.

Диплом 3 степени – Ефимова Елена, 10 лет, «Мила проказница», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом поощрительный:

— Кираева Амелия, 9 лет, «Анекдот», маркер, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Лычева Надежда, 10 лет, «Приключения Васьки», смеш. техника, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, пр. Далетшина Г.Т.

Заварзин Егор, 10 лет, «Помощь друга», смеш. техника, «ДШИ», Стерлибашевский р-н, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Васильева Ксения, 10 лет, «Большая любовь», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.

Заляева Виолетта, 10 лет, «Как кот смог похудеть», смеш. техника, «ДХШ», г. Туймазы, пр. Синявская Г.В.

11 – 13 лет «Котокомикс на свободную тему» графика цветная

Диплом 1 степени – Кильметова Карина, 11 лет, «Веселая компания», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Сагитова Диана, 12 лет, «Человек — сурок», фломастеры, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Диплом 2 степени – Ильичев Глеб, 13 лет, «Котокомикс», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом 2 степени – Гулынина Алена, 13 лет, «Друг», маркеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Лебедянцева Г.Ф.

Диплом 3 степени – Малахова Арина, 13 лет, «Котокомикс», фломастеры, «ДХШ № 1» г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Мосиенко Савелий, 11 лет, «Забавный случай», маркеры, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

Диплом 3 степени – Шлычкова Мария, 13 лет, «Вечерний Мургант», смешан.техника, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Салихова Арина, 11 лет, «Котокомикс», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Диплом поощрительный:

— Ахмаметова Сабина, 13 лет, «Повеселились», цв. карандаш, гел. ручка, «ДШИ», Оренбургская обл., Беляевский р-н, с. Беляевка, пр. Кияева А.Н.

Зинова Арина, 12 лет, «Незабываемое путешествие кота Шурика», тушь, «Студия «Граттаж», г. Уфа, пр. Лавриненко Р.М.

Дмитриева Дарья, 13 лет, «Приключения кота», тушь, гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Федорова Галина, 11 лет, «Кошачьи фантазии», уник. графика, «ДШИ № 1», г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

Шаталин Владимир, 11 лет, «Охота на мышь», масл. пастель, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

Гусева Полина, 13 лет, «Занятой кот», фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Коломникова Виктория, 11 лет, «Невезение рыжего кота», маркер, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

Татьянкина Анастасия, 11 лет, «Приключения Мурзика», цв. маркеры, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

Юлдашева София, 11 лет, «Голод не тетка», маркеры, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

Муртазина Софья, 11 лет, «Волшебная лампа», маркеры, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Лисовая Л.А.

14 — 17 лет «Котокомикс на свободную тему» цветная графика

Диплом 1 степени – Лапухова Анастасия, 15 лет, «Кошки во вселенной», гуашь, «ДШИ № 2», Московская обл., Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, пр. Вахрушева М.С.

Диплом 2 степени – Пахунова Валерия, 15 лет, «Звездное небо», маркеры, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

Диплом 2 степени – Пахунова Валерия, 15 лет, «Выборы», маркер, гел. ручка, «ДШИ», г. Ишимбай, пр. Свиридова Э.Р.

Диплом 3 степени – Мельникова Алена, 15 лет, «Безответная любовь», акварель, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Диплом 3 степени – Гусева Анастасия, 15 лет, «Байрам», акварель, гел. ручка, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Диплом 3 степени – Костерина Алиса, 16 лет, «Фигуристка Лиза», гуашь, гел. ручка, «СОШ № 6», г. Кумертау, пр. Гришко Т.И.

Диплом 3 степени – Насыров Марк, 14 лет, «Шерлок Котс», акварель, гел. ручка, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Нагаев Р.Р.

Диплом поощрительный:

— Нарышкина Екатерина, 15 лет, «Любимый Барсик», гуашь, «ДХШ», Владимировская обл., г. Ковров, пр. Григорьева Т.А.

— Эляева Дайгибат, 14 лет, «Один день из жизни Барсика», смеш.техника, ДХШ, г. Каспийск, пр. Минакова Н.Н.

Ишемгулова Гульшат, 14 лет, «Иллюзия и реальность», акварель, гел. ручка, ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, пр. Радионов А.И.

Першин Олег, 14 лет, «Странный свет», акварель, фломастеры, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

Ишмеева Сабина, 14 лет, «Воздушный шар», гуашь, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Фролова Ю.Ю.

Алексеева Диана, 14 лет, «Месть проказника», гуашь, «ДХШ № 1 им. А. Кузнецова», г. Уфа, пр. Григорьев Ю.Н.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex