Итоги Международного конкурса детского юмористического рисунка «Котовасия» в городском округе город Стерлитамак Республике Башкортостан в 2018 году

ДПИ

ГРАН-ПРИ –
Филатов Михаил, 13 лет, «Разбойники из Котеевки», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
Приз мэра:
1 место — Пучкин Дмитрий, 14 лет, Капшук Влад, 14 лет, Черновасиленко Даниил, 16 лет, «Музыкальные коты», дерево, металл, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

2 место — Султанова Карина, 15 лет, Атнагулова Камилла, 14 лет, «Мяу цирк», бумагопластика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.

3 место – Волощук Дарья, 14 лет, Чеботарева Александра, 14 лет, «Галактическая экспедиция «Мяу 1», бумагопластика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.

14 – 17 лет Арт объект
Диплом 1 степени – Пучкин Дмитрий, 14 лет, Капшук Влад, 14 лет, Черновасиленко Даниил, 16 лет, «Три кота», дерево, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Зайнутдинова Р. Р.
Диплом 1 степени – Филатов Михаил, 13 лет, «Разбойники из Котеевки», папье-маше, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.
Диплом 1 степени — Султанова Карина, 15 лет, Атнагулова Камилла, 14 лет, «Мяу цирк», бумагопластика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 1 степени – Волощук Дарья, 14 лет, Чеботарева Александра, 14 лет, «Галактическая экспедиция «Мяу 1», бумагопластика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 2 степени – Булатова Гульназ, 15 лет, «Кошкин дом», бумагопластика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 2 степени – Козленкова Виктория, Махова Ксения, Арсланова Аида, 14 лет, «День рождения Феди», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Вилянова А.Ю.

8-10 лет ДПИ бумагопластика
Диплом поощрительный:
— Коллективная работа: Бикметова Элина, 9 лет, Сабитова Лия, 10 лет, Кулик Ксения, 8 лет, «Три кота», бумагопластика, «ДШИ», с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, пр. Ахмадуллина Г.Р.

14 – 17 лет бумагопластика
Диплом поощрительный:
— Хузина Элиза, 14 лет, «Найди котов», бумагопластика, ДШИ, с. Чекмагуш, РБ, пр. Хаматдинова Г.Р.

5 – 7 лет керамика
Диплом 1 степени – Калимуллина Агата, 4 года, «Кот», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Николаева А.П.

8 -10 лет керамика
Диплом 1 степени – Муллаянов Данияр, 9 лет, «Три кота», ДШИ, с. Исмаилово, Дюртюлинский р-н, РБ, пр. Мунирова С.А.
Диплом 2 степени – Махмутова Вилена, 9 лет, «Песенка про кота», ДШИ, с. Исмаилово, Дюртюлинский р-н, РБ, пр. Мунирова С. А.
Диплом 3 степени – Быкова Юлия, 10 лет, «Романтик», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
Диплом 3 степени –Алакайа Лейла, 10 лет, «Трапеза», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
Диплом 3 степени – Алакайа Лейла, 10 лет, «Кот с мячиком», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
Диплом поощрительный:
— Невская Анна, 10 лет, «Котик», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Быкова Юлия, 10 лет, «Распрыгался», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Жиляева Света, 10 лет, «Кот», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Матвеева Кристина, 10 лет, «Толстый кот», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Чернова Анастасия, 10 лет, «Принцесса», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Килимуллина Полина, 10 лет, «Киса», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Невская Анна, 10 лет, «Грозный кот», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.
— Жиляева Света, 10 лет, «Красавица», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Курбатов А.В.

11 -13 лет керамика
Диплом 1 степени – Коллективная работа, 11-13 лет, «Котовасия», керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шиканов А.И.
Диплом 1 степени – Саиткулова Адель, 13 лет, «Изящный кот», керамика, РХГИ им. К.А. Давлеткильдиева, г. Уфа, РБ, пр. Госачинская Л.А.
Диплом 2 степени – Нуртдинова Альбина, 12 лет, «Большая семья», керамика, ДШИ, с. Исмаилово, Дюртюлинский р-н, РБ, пр. Мунирова С.А.
Диплом 2 степени – Звонова Анна, 12 лет, «Трио Мур-Мур Мяу, керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шиканов А.И.
Диплом 3 степени – Ракова Анастасия,13 лет, «Счастливый кот», терракота, ДШИ № 2, г. Мелеуз, РБ, пр. Исаев В.М.
Диплом 3 степени – Новоселова Алина,11 лет, «Наигрались», терракота, ДШИ №1, г. Мелеуз, РБ, пр. Павлов И.Н.
Диплом 3 степени – Семенова Татьяна, 13 лет, «Умный кот», ДШИ № 46, г. Кемерово, пр. Чибисова О.Г.
Диплом поощрительный:
— Виноградов Данила, 13 лет, «Холостяки», керамика, ДШИ № 6, г. Липецк, пр. Сотникова Е.П.
— Сабало Татьяна, 13 лет, «Доктор кошачьих наук», керамика, ДШИ № 46, г. Кемерово, пр. Чибисова О.Г.
— Сабало Татьяна, 13 лет, «Друзья-не разлей вода», керамика, ДШИ № 46, г. Кемерово, пр. Чибисова О.Г.
— Султангулова Лиан,13 лет, «Веселый мурлыка», терракота, ДШИ №1, г. Мелеуз, пр. Павлов И.Н.
— Валеева Карина, 13 лет, «Красота — мы везем с собой кота», терракота, ДШИ №1, г. Мелеуз, РБ, пр. Ермолаева Т.Н.

14 -17 лет керамика
Диплом 1 степени – Паньков Никита, 15 лет, Кот «Толстяк», керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Салахов И.Э.
Диплом 2 степени – Степанова Вероника,14 лет, «Счастливая семейка», керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шиканов А.И.
Диплом 2 степени – Мухамедьярова Алсу, 15 лет, «Котята», керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Салахов И.Э.
Диплом 3 степени – Ламова Виктория, 14 лет, «Богатый улов», керамика, ДШИ № 46, г. Кемерово, пр. Чибисова О.Г
Диплом 3 степени – Тиньков Никита, 14 лет, Кот «Солист», керамика, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Салахов И.Э.
Диплом 3 степени – Юлгутлина Назгуль, 15 лет, Кот «Охотник», керамика, РХГИ им. Давлеткильдиева К.А., г. Уфа, РБ, пр. Госачинская Л.А.
Диплом поощрительный:
— Якшибаева Регина,15 лет, «Мама», гипс, ДХШ, г. Кумертау, РБ, пр. Валиуллин Р.Р.
— Чебаева Александра, 14 лет, «Танец маленьких котофей», керамика, ДШИ № 2, г. Уфа, РБ, пр. Степанов И.Н.

5 -7 лет ДПИ куклы
Диплом 1 степени – Хайруллин Василь, 7 лет, «Ангелы и демоны кота Василия», текстиль, ДШИ, с. Малояз, Салаватский р-он, пр. Набиева Г.М.
Диплом 2 степени – Чижова Виктория, 7 лет, «Черныш», текстиль, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т.Н.

8 – 10 лет ДПИ куклы
Диплом 1 степени – Коллективная работа: Кочкурова Кира, Саттарова Полина, Казакова Виктория, 9-10 лет, «Кот-Емеля», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Бикбулатова Камила, Атанова Динара, Мазгарова Лилия, Музафарова Аделина, Муталлапова Зульхиза, 9 лет, «Декоративный кот», текстиль, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Муталлапова З.Ш.
Диплом 2 степени – Шаронова Софья, 10 лет, «Кот-модник», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
Диплом 3 степени – Коллективная работа, 8 лет, «Чао! Я на рыбалку», текстиль, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Игебаева М.Я.
Диплом 3 степени – Габитова Екатерина, 9 лет, «Кошка Мурка», текстиль, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т. Н.
Диплом 3 степени – Рудковский Никита, 10 лет, «Серый кот», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
Диплом поощрительный:
— Галиева Арина, 10 лет, «Веселые девчата-котята», текстиль, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Абдуллина Л.Х.
— Исканьярова Диана, 9 лет, «Три кошки», текстиль, «ДШИ им. С. Абдулина», с. Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБ, пр. Абдрахманова А.А
— Зайцева Вероника, 10 лет, «Кот-музыкант», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
— Исмангулова Милана, 10 лет, «Кот Василий», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
— Черномырдина Варвара, 10 лет, «Киса Василиса», текстиль, «ДХШ № 1», г. Стерлитамак, пр. Гребнева О.И.

11 -13 лет ДПИ куклы
Диплом 1 степени – Коллективная работа: Фаварисова Анастасия, Леманова Арина, Петрова Вероника, 12 лет, «Рыбалка», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Фролова Ю.Ю.
Диплом 2 степени – Коллективная работа, 11-12 лет, «Усатый-полосатый», ручное ткачество, вязание крючком, ДХШ, г. Октябрьский, РБ, пр. Шембергер Г.Т.
Диплом 2 степени – Грузд Арина, 11 лет, «Весенний кот Борис», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 3 степени – Мартынова Ульяна, 11 лет, «Кот Мурлыка», текстиль, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т.Н.
Диплом 3 степени – Коллективная работа, 11-13 лет, «Кто этого хомячка продал?», каркас, фильцевание, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Игебаева М.Я.
Диплом 3 степени — Хусаинова Аделия, 12 лет, «Милун», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Фролова Ю.Ю.
Диплом поощрительный:
— Лаврова Ульяна, 13 лет, «Весна пришла, душа поет», гобелен, ДХШ, г. Нефтекамск, РБ, пр. Каримова Г.Т.
— Малышева Дарья, 12 лет, «Рыжуха», текстиль, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т.Н.
— Коллективная работа: Ганиева Камила, 11 лет, Ермолаева Софья, 11 лет, Бочарова Дарья, 11 лет, «Рыбачки-добытчицы», текстиль, ДХШ им. М.Х. Хаертдинова, г. Лениногорс, РТ, пр. Петрова Т.И.
— Попенко Дарья, 12 лет, «Семья», текстиль, ДХШ, г. Октябрьский, РБ, пр. Буданова Г.Р.
— Ишбулдин Артур, 12 лет, «Деловой кот», жгут, ДШИ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, РБ, пр. Хисамова Г.Р.
— Шошина Ульяна, 13 лет, «Кот Бориска», компакт-диски, ДХШ, г. Белорецк, РБ, пр. Тимохина В.Г.
— Коллективная работа: Насырова Л., Ахметшина Э., Мурзакаева Н., 11 лет, «Три подружки», текстиль, ДШИ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, РБ, пр. Хисамова Г.Р.

14 — 17 лет ДПИ куклы
Диплом 1 степени – Маматова Лаура, 14 лет, «Бездомные», мешки для мусора, ДХШ, г. Салават, РБ, пр. Арданкина Г.Г.
Диплом 1 степени – Башкирова Анна, 14 лет, «Бездомные», мешки для мусора, ДХШ г. Салават, РБ, пр. Арданкина Г.Г.
Диплом 2 степени – Лаврёнова Анастасия, 14 лет, «Улов», текстиль, ДХШ, г. Белорецк, РБ, пр. Яковлева А.Р.
Диплом 2 степени – Кузнецова Яна, 14 лет, «Великий Викинг», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
Диплом 3 степени – Галиева Дина, 15 лет, «Гламурный кот Пушок», текстиль, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 3 степени – Лущ Ксения, 14 лет, «На рыбалке», текстиль, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом поощрительный:
— Михайлова Екатерина, 14 лет, «Кот Робин Гуд», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
— Горина Яна, 14 лет, «Кот – летчик», текстиль, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Даутова А.А.
— Арсланова Гульфия, 17 лет, «Кот – рыбак», текстиль, филиал ГАУ РЦДП для детей и подростков с ОВЗ г. Кумертау в с. Наумовка, Стерлитамакского р-на РБ, пр. Зубаирова А.Г.
— Земскова Мария, 14 лет, «Модницы», текстиль, ДШИ № 2, р.п. Приютово, РБ, пр. Полякова Ю.Н.

8 – 10 лет ДПИ войлок
Диплом 1 степени – Коллективная работа, 10 лет, «Кошачьи радости», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Хайбуллина Э.И.
Диплом 2 степени – Буранкаева Алтынай, 10 лет, «Красота-красота…», ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Мухаметдинова Р.А.
Диплом 2 степени – Хубетдинова Илиза, 9 лет, «Декоративный кот», ДШИ, с. Стерлитбашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 3 степени – Колесникова Яна, 9 лет, «Кот-герой», ДШИ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, РБ, пр. Хисамова Г.Р.
Диплом 3 степени – Утяганова Фируза, 9 лет, «Красота-красота…», ДШИ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, РБ, пр. Хисамова Г.Р.

11 – 13 лет ДПИ войлок
Диплом 1 степени – Гайниахметова Айгуль, 11лет, «Сладкие сны», ДМШ, с. Кушнаренково, Кушнаренковский р-н, РБ, пр. Давлетшина З.Ф.
Диплом 2 степени – Коллективная работа, 11 лет, «Кошачьи сладости», ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Хайбуллина Э.И.
Диплом 2 степени – Галиева Галия, 13 лет, «Декоративный кот», ДХШ № 2, г. Уфа, РБ, пр. Гильманова Л.И.
Диплом 3 степени – Мухамедьянова Камилла, 13 лет, «Экологический кот», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, РБ, пр. Далетшина Г.Т.
Диплом 3 степени – Кутлугужина Тансулпан, «Кот и петух», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, РБ, пр. Далетшина Г.Т.
Диплом 3 степени – Иргалиева Алина, 11 лет, «Декоративный кот», ДШИ, с. Николаевка, Уфимский р-н, РБ, пр. Красильникова А.Х.
Диплом поощрительный:
— Мухамедьярова Розалия, 13 лет, Мавлютова Эльза, 13 лет, «Кот Матроскин», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, РБ, пр. Далетшина Г.Т.
— Варданян Вагик, 13 лет, Сербаев Артур, 14 лет, «Чеширский кот и Алиса», «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, РБ, пр. Далетшина Г.Т.

14 — 17 лет ДПИ войлок
Диплом 1 степени – Демьяненко Марина, 15 лет, Ишмеева Сабина, «Удачный улов», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Фролова Ю.Ю.
Диплом 2 степени – Петрова Анастасия, 15 лет, «Весна», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.
Диплом поощрительный:
— Исканьярова Нургиза, 16 лет, Декоративный кот, РХГИ им. Давлеткильдеева, г. Уфа, РБ, пр. Булатова Г.Ф.

8 – 10 лет ДПИ войлок (куклы)
Диплом 1 степени – Коллективная работа: Аллаяровва София, 10 лет, Хасанова Алия, 10 лет, «Ночная рыбалка», войлок, ДХШ, г. Нефтекамск, РБ, пр. Гилязова З.Ф.
Диплом 2 степени – Гореславец Макар, 10 лет, «Шалунишка», войлок, ДШИ, с. Николо-Березовка, РБ, пр. Шакирова В.Р.
Диплом 2 степени – Синицына Надежда, 10 лет, «Три кота», войлок, ДШИ, с. Исмаилово, Дюртюлинский р-н, РБ, пр. Мунирова С.А.
Диплом 3 степени – Фазлеева Мария, 10 лет, «Декоративный кот», войлок, ДШИ, с. Николо-Березовка, РБ, пр. Шакирова В.Р.
Диплом 3 степени – Арсланова Валерия, 9 лет, «Три кота», войлок, ДХШ, г. Белорецк, РБ, пр. Русяева Г.Н.
Диплом 3 степени — Хусаинов Азат, 10 лет, «Кот ученый», сухое валяние, «ДШИ им. С. Абдуллина», с. Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБ, пр. Валитова Г.Х.
Диплом поощрительный:
— Тукумбетова Алина, 9 лет, «Мой Рыжик», войлок, «ДШИ им. С. Абдуллина», с. Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБ, пр. Абдрахманова А.А.

11 – 13 лет ДПИ войлок (куклы)
Диплом 1 степени – Чашникова Елизавета, 12 лет, «Крысолов», войлок, ДШИ, с. Николо-Березовка, РБ, пр. Шакирова В.Р.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Запевалова Ксения, 13 лет, Рычкова Анастасия, 13 лет, Соколович Елизавета, 13 лет, «Мартовская джаз-банда», войлок, ДХШ, г. Североморск, пр. Бурдюжа Н.А.
Диплом 3 степени – Салахова Ляйла, 11 лет, «Три кота», войлок, «ДХШ им. М.Х. Хаертдинова», г. Лениногорск, РТ, пр. Лобанова К.Н.
Диплом 3 степени – Кормакова Яна, 13 лет, Декоративный кот «Кот-лето», войлок, ДХШ, г. Кумертау, РБ, пр. Валиуллина Л.А.
Диплом поощрительный:
— Коллективная работа, 11лет, «Кто этого хомячка продал?», войлок, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Игебаева М.Я.
— Ларионова Елизавета, 11 лет, «Дружба народов», фальцевание, ДХШ, г. Сибай, пр. Аргынбаева М.Ф.

14 – 17 лет ДПИ войлок (куклы)
Диплом 1 степени – Хайруллина Диана, 14 лет, «Бурлачки», войлок, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Мухаметдинова В.Н.
Диплом 2 степени – Ахметова Ильвина, 15 лет, «Кошкин дом», войлок, ДХШ, г. Дюртюли, РБ, пр. Ситдикова Г.Р.
Диплом 3 степени – Мануилова Юлия, 14 лет, «Котоцветики», войлок, «ДХШ им. А.К. Леонтьева», г. Можга, УР, пр. Лощакова О. В.

5 – 7 лет ДПИ коллаж
Диплом 1 степени – Ибрагимова Виктория, 7 лет, «Коты в цветочном саду», бумага, ДХШ № 2, г. Уфа, РБ, пр. Гильманова Л. И.
Диплом 2 степени – Петросян Маня, 5 лет, «Кот», бумага, «ДШХ № 1 им. А.И. Пахомова», г. Сочи, пр. Беликова Е.И.
Диплом 2 степени – Асватулина София, 6 лет, «Два кота», бумага, ДХШ № 1, г. Лесосибирск, Красноярский край, пр. Салимова Г.М
Диплом 3 степени – Наумова Александра, 7 лет, «Кошечка», бумага, «ДХШ № 1 им Саниных», г. Омск, пр. Смирнова Н.В.
Диплом 3 степени – Марчук Мария, 7 лет, «Ночные коты», бумага, «ДХШ № 2 им. В.С. Сурикова», г. Липецк, пр. Козлова С.И.
Диплом поощрительный:
— Леденова Таисия, 7 лет, «Ночные концерт», бумага, «ДХШ № 2 им. В.С. Сурикова», г. Липецк, пр. Козлова С.И.
— Дорожкин Даниил, 7 лет, «Храбрый кот», бумага, ДШИ, г. Донецк, Ростовская обл., пр. Солодовинкова Е.А
— Баева Ева, 6 лет, «А я мышку поймал!», бумага, ткань, ДХШ, г. Шахунья, Нижегородская обл., пр. Филатова Л.А., Козырев С.

11 -13 лет ДПИ коллаж
Диплом 1 степени – Савельева Анастасия, 11 лет, «Цирковая династия», бумага, ДШИ № 14, г. Омск, Омская обл., пр. Ушакова Е.Н.
Диплом 2 степени – Исрапилова Айшат, 11 лет, «Декоративная кошка», бумага, ДХШ, г. Каспийск, РД, пр. Базавод Е.С.
Диплом 2 степени – Лукьянова Светлана, 12 лет, «Веселые коты», бумага, ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 3 степени – Лиходед Вячеслав, 13 лет, «Кошачий беспорядок», бумага, ДХШ №1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 3 степени – Селиванова Анастасия, 11 лет, «Мы едем, едем, едем», ткань, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Зайлялова А.М.
Диплом 3 степени – Фаизова Снежана, 11 лет, «Полёт», сухие цветы, ДШИ, г. Лангепас, Тюменская обл., пр. Молодых Т.Н.
Диплом поощрительный:
— Конышева Ольга, 11 лет, «Кот в подводном мире», бумага, ДШИ, г. Волгодонск, Ростовская обл., пр. Лебедева Т.Н.
— Камалова Розалия, 11 лет, «Кот в подвале», бумага, ДШИ, с. Николо-Берёзовка, РБ, пр. Ямурова Г.А.
— Нигматуллина Неля, 13 лет, «Котошкола», бумага, ДХШ, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.
— Котельникова Кристина, 11 лет, «Кот-читатель», бумага, ДШИ, с. Николо-Берёзовка, РБ, пр. Ямурова Г.А.
— Дадыкина Софья, 11 лет, «Кошачий цирк», бумага, студия «Матисс», г. Новокузнецк, Кемеровская обл., пр. Пронкина Н.Н.
— Ракитина Дарья, 12 лет, «Кошачье дерево», бумага, ДХШ, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.

14 – 17 лет ДПИ коллаж
Диплом 1 степени – Саватеева Кристина,14 лет, «Коты путешественники», бумага, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 2 степени – Саватеева Кристина,14 лет, «Котопутешествия», бумага, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Фролова Ю.Ю.
Диплом 2 степени – Саватеева Кристина,14 лет, «Веселые артисты», бумага, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Шмидт Е.А.
Диплом 3 степени – Сахарчук Марина, 14 лет, «Кошки-мышки», точечная роспись по дереву, РХГИ им. Давлеткильдиева К.А., г. Уфа, РБ, пр. Шарова С.В.
Диплом 3 степени – Султангалина Диана, 15 лет, «Кошачье равновесие», роспись по стеклу, ДШИ № 3, г. Уфа, РБ, пр. Каспранова Э.М.
Диплом 3 степени – Христюк Яна, 14 лет, «Маруся-отличница», лоскутная аппликация, ДХШ, г. Кумертау, РБ, пр. Аминева Н.Т.
Диплом 3 степени – Лущ Ксения, 14 лет, «Васька на прогулке», бумага, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э. Р
Диплом 3 степени – Дементьева Ксения, 17 лет, «Все ходит по цепи кругом», резьба по бумаге, «ДХШ им. И.С. Куликова», г. Муром, Владимирская обл., пр. Калашникова Ю.П.
Диплом поощрительный:
— Усманова Руфина, 15 лет, «Лунный кот», аппликация из ниток, Филиал ГАУ СОН РЦ, г. Кумертау в Стерлитамакском р-не, с. Наумовка, РБ, пр. Анкудинова Р.А.

8 – 10 лет ДПИ папье-маше
Диплом 1 степени – Коллективная работа: Денисов Кирилл, 10 лет, Сиразова Эльмир, 9 лет, Гиниятуллин Искандер, 9 лет, «Чемпионы», папье-маше, ДХШ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-он, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Мустафина Дениза, 9 лет, Мансурова Эльнара, 9 лет, Хубутдинова Илина, 9 лет, «Кошачья ода попугаю», папье-маше, ДХШ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-он, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 2 степени – Кочкурова Кира, 9 лет, «Маруся», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
Диплом 3 степени – Коллективная работа: Кинзябулатова Алсу, 9 лет, Сиразетдинова Алия, 9 лет, Сергеева Диана, 9 лет, «Коты детки», папье-маше, ДХШ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-он, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 3 степени – Коллективная работа, 8-10 лет, «На прогулке», папье-маше, ДШИ, г. Благовещенск, Благовещенский р-он, РБ, пр. …….
Диплом 3 степени – Коллективная работа: Рогова Юлия, Пастухова Арина, 8-10 лет «Кот Патник», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом поощрительный:
— Самигуллина Яна, 10 лет, «Муся», папье-маше, ДШИ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-он, РБ, пр. Хисамова Г.Р.
— Григорян Манушак, 10 лет, «Котенок Кеша», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
— Антал Радмир, 10 лет, «Рыбаки», папье-маше, «ДШИ им. Ю. Исянбаева», с. Акъяр, РБ, пр. Попова Е.М.
— Селина Виоллета, 10 лет, «Котенок», папье-маше, «ДХШ № 1 им. А.И. Пахомова», г. Сочи, пр. Бирюк Т.А.
— Рудковский Никита, 10 лет, «Кот – певец», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.

11 – 13 лет ДПИ папье-маше
Диплом 1 степени – Захарова Анна, 13 лет, «Разбойник Аркаша», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Кильметова Карина, 11 лет, Шаталина Милана, 11 лет, «Химичка Василиса», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 2 степени – Михайлова Екатерина, 11 лет, Громазина Валерия, 11 лет, Салихова Арина, 11 лет, «Радужная бабушка», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 3 степени – Коллективная работа: Бушмина Дарья, 13 лет, Ефимова Екатерина, 13 лет, «Султан-Сулейман», папье-маше, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
Диплом 3 степени – Осадчая Дарья, 13 лет, «Матроскин», папье-маше, ДШИ, с. Языково, Благоварсикий р-н, РБ, пр. Савина О.Ж.
Диплом 3 степени – Гумерова Аделия, 13 лет, «Трио Мур-мур, Мар-мар, Мир-мир», папье-маше, ДХШ, г. Октябрьский, РБ, пр. Шермбергер А.А.
Диплом поощрительный:
— Коллективная работа: Башарова Эльвира, 12 лет, Тарасова В., 11 лет, «Коты праздники», папье-маше, ДШИ МР, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н, РБ, пр. Хисамова Г.Р.
— Верягина Виктория, 12 лет, «Друзья», папье-маше, ДШИ, с. Языково, Благоварсик р-н, РБ, пр. Савина О.Ж.
— Алексеева Арина, 12 лет, «Соня засоня», папье-маше, ДШИ, с. Архангельское, Архангельский р-н, РБ, пр. Желтова И.А.
— Кошелева Аделина, 12 лет, «Трусишка», папье-маше, ДШИ, с. Архангельское, Архангельский р-н, РБ, пр. Черухина Р.Б.

14 – 17 лет ДПИ папье-маше
Диплом 1 степени – Шулепов Ростислав, 14 лет, «Уличный кот Ёршик», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Андрюшина Софья, 14 лет, «Ночные Мурлыки», Прищепо Анастасия, 14 лет, Галиаскарова София, 14 лет, ДХШ, г. Кумертау, РБ, пр. Тарасова С.Е.
Диплом 2 степени – Коллективная работа: Валеева А., 14 лет, Моисеева А., 14 лет, «Уютный вечер», ДХШ № 1 им. А.А, Кузнецова, г. Уфа, РБ, пр. Гарифуллина Д.И.
Диплом 3 степени – Коллективная работа: Селиванова Полина, 14 лет, Самородова София, 14 лет, «Робо Кот», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
Диплом 3 степени – Чернышева Ольга, 16 лет, «Кот Звездочет», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 3 степени – Коллективная работа: Аитова Рената, 14 лет, Салихова Карина, 14 лет, «Магистр Кот», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, Вуколова Н.К.
Диплом поощрительный:
— Шарафутдинова Сабрина, 14 лет, «Папа, мама, я – супер повара!», ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
— Бережная Евгения, 14 лет, Хайруллина София, 14 лет, Панферов Виктор, 14 лет, «Котодружба разных стран», ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Тутаева И.Г.
— Хисамутдинова Эмилия, 14 лет, «Кот-Самурай», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вуколова Н.К.
— Коллективная работа: Гатина Айгуль, 14 лет, Рахимкулова Элиза, 14 лет, «Кисули-красотули», ДХШ, г. Чистополь, РТ, пр. Севастьянова Н.П.

8-10 лет батик
Диплом 1 степени – Шафеева Дина, 9 лет, «Кот-батыр», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Кузуб Е.А.
Диплом 2 степени – Морозова Полина, 10 лет, «Две кошечки и один кот», ДШИ, с. Красноусольский, Гафурийский р-он, РБ, пр. Мурзабаева Д.Н.
Диплом 2 степени – Усманова Амелия, 9 лет, «Мы везем с собой кота», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Кузуб Е.А.
Диплом 3 степени – Васильева Яна, 9 лет, «Которусалка», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Кузуб Е.А.
Диплом 3 степени – Арутюнян Анна, 10 лет, «Васёк», ДХШ, г. Нефтекамск, РБ, пр. Тукмачева Л.С.
Диплом 3 степени – Казакбаева Илюза, 10 лет, «Я гуляю сама по себе», ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-он, РБ, пр. Абайдулина Л.Х.
Диплом поощрительный:
— Скрябин Алексей, 9 лет, «Друзья», ДШИ, с. Большеустьикинское, Мечетлинский р-н, РБ, пр. Мухаметова А.А.
— Крылосова Виктория, 8 лет, «Ночной дозор», ДШИ, с. Большеустьикинское, Мечетлинский р-н, РБ, пр. Мухаметова А.А.
— Галимьянова Самира, 9 лет, «Кот-музыкант», ДШИ, с. Большеустьикинское, Мечетлинский р-н, РБ, пр. Мухаметова А.А.
— Питкова Дарья, 9 лет, «Котозолушка», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Кузуб Е.А.
— Зубаирова Алина, 9 лет, «Кот и дождик», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Кузуб Е.А.

11 – 13 лет батик
Диплом 1 степени – Коломникова Виктория, 11 лет, «Декоративный кот», батик, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Вилянова А.Ю.
Диплом 2 степени – Анисимова Адель, 11 лет, «Барсик», батик, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т.Н.
Диплом 2 степени – Сагитова Юлия, 12 лет, «Осенний кот», батик, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.
Диплом 3 степени – Шамсиева Алина, 13 лет, «На ковре самолете», батик, РХГИ им. К.А. Давлеткильдиева, г. Уфа, РБ, пр. Галимова З.А.
Диплом 3 степени — Рысаева Илина, 13 лет, «Кот хранитель снов», батик, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Даутова А.А.
Диплом поощрительный:
— Давлетова Нэля, 13 лет, «Мечтательница», батик, РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, РБ, пр. Галимова З.А.
— Игликова Софья, 11 лет, «Кот ученый», батик, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Аргынбаева М.Ф.
— Хренова Татьяна,13 лет, «Наловил», батик, ДХШ, г. Лениногорск, РТ, пр. Петрова Т.И.

14 – 17 лет батик
Диплом 1 степени – Качурина Полина, 14 лет, «На отдыхе», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.
Диплом 2 степени – Зайниева Анна, 14 лет, «Три кота», ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Зайнутдинова Р.Р.
Диплом 2 степени – Мугафарова Карина, 15 лет, «Декоративный кот», ДХШ, г. Дюртюли, РБ, пр. Казаева Л.М.
Диплом 3 степени – Шаванова Дарья, 14 лет, «Кошачьи мечты», ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Даутова А.А.
Диплом 3 степени – Ходырева Анастасия, 15 лет, «Шаман», ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом 3 степени – Тулинкова Анастасия, 14 лет, «Часовой», ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом поощрительный:
— Лаптева Марина, 14 лет, «Листопад», ДШИ № 2, г. Воткинск, РУ, пр. Аленина О.В.
— Иванова Екатерина, 15 лет, «Рыжий клоун», ДШИ № 3, г. Уфа, РБ, пр. Каспранова Э. М.

14 – 17 лет роспись по ткани
Диплом 1 степени – Нгуен Милена, 16 лет, «Котостудия», роспись по ткани, ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Валиуллина З.А.
Диплом 2 степени – Денисова Калерия, 16 лет, «Полька», роспись по ткани, ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Валиуллина З.А.
Диплом 3 степени – Чернова Валерия, 16 лет, «Хохломята», роспись по ткани, ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Валиуллина З.А.
Диплом 3 степени – Курбанова Камилла, 16 лет, «3 кота», роспись по ткани, ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Валиуллина З.А.
Диплом 3 степени – Яхина Рената, 16 лет, «Котоходцы», роспись по ткани, ДШИ №1, г. Белебей, РБ, пр. Валиуллина З.А.
Диплом поощрительный:
— Галиева Диана, 15 лет, «Гжельский кот», роспись по ткани, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кинзябулатова Г.Д.

5 — 7 лет текстиль
Диплом 1 степени – Коллективная работа, 7 лет, «Планета кошек», текстиль, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Янтилина Д.Ш.
Диплом 2 степени – Сахаутдинова Милена, 7 лет, «Жили-были кот и кошка», ниткография, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Гарифуллина Д.И.
Диплом 2 степени – Тазтдинов Тимур, 7 лет, Декоративный кот «На прогулке», ниткография, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Гарифуллина Д.И.
Диплом 3 степени – Торопцева Арина, 7 лет, «Пушистик», ниткография, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Гарифуллина Д.И.
Диплом 3 степени – Кричфалуший София, 7 лет, «Мамины сказки», текстиль, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Бабина Н.Ю.
Диплом поощрительный:
— Гайнетдинова Эвелина, 7 лет, Три кота «Золотая молодежь», фетр, РЦКУМ, г. Уфа, РБ, пр. Анмерова Д.Р.

8 -10 лет текстиль
Диплом 1 степени – Колективная работа, 9-10 лет, «Кот учёный», текстиль, ДХШ, г. Нефтекамск, РБ, пр. Тукмачева Л.С.
Диплом 2 степени – Андриянова Юлия, 10 лет, «Ловись рыбка, большая и маленькая», текстиль, «ДХШ им. М.Х. Хаертдинова», г. Лениногорск, РТ, пр. Валиулина А.Ф.
Диплом 2 степени – Шишкова Аймина, 10 лет, Хайрулина Карина, 10 лет «Прокачу с ветерком», квилинг, пряжа, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский район, РБ, пр. Абайдуллина Л.Х.
Диплом 3 степени – Заварзин Егор, 10 лет, «Муркин», пейчворг на пенопласте, ДШИ, с. Стерлибашево, Стерлибашевский р-н, РБ, пр. Кунзябулатова Г.Д.
Диплом 3 степени – Хакимов Артур, 10 лет, «Сказка на ночь», текстильная аппликация, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», РБ, пр. Бабина Н.Ю.
Диплом 3 степени – Якимбаев Булат, 10 лет, «Небесный охотник», «ДШИ им. С.Абдуллина», с. Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБ, пр. Валитова Г.Х.
Диплом поощрительный:
— Исякаева Ильнара, 10 лет, «Три кота», гобелен, аппликация, «ДШИ им. Ю. Исянбаева», с. Акъяр, Хайбуллинский р-н, РБ, пр. Попова Е.М.
— Федорова Алёна, 9 лет, «Солнечный кот», текстильная аппликация, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Бабина Н.Ю.
— Еникеева Арина, 9 лет, «Тишина», текстильная аппликация, «ДХШ № 1 им. А.А. Кузнецова», г. Уфа, РБ, пр. Бабина Н.Ю.
— Карюкова Виктория, 9 лет, «Ушастик», ФПИ, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Хаванова Т.Н.
— Шалькова Ярослава, 10 лет, «Красота-красота, мы везём с собой кота!», нетканый гобелен, ДШИ, Благоварский р-н, РБ, пр. Аминева Р.А.

11 -13 лет ДПИ текстиль
Диплом 1 степени – Шарафутдинова Карина, 13 лет, «Кошачья семейка», текстиль, фетр, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Мухаметдинова Р.А.
Диплом 2 степени – Шубина Виктория, 11 лет, «Король автострады», аппликация, фетр, ДХШ, г. Сибай, РБ, пр. Мухаметдинова Р.А.
Диплом 2 степени – Лущ Ксения, 12 лет, «Кот-подводник», аппликация из ниток, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом 3 степени – Абдрашитова Энже, 12 лет, «Политровасия», аппликация из ниток, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом 3 степени – Жукова Анна, 12 лет, «Друзья», никтография, ДШИ, с. Беляевка, Оренбургская обл., пр. Кияева А.Н.
Диплом поощрительный:
— Голованова Ксения, 11 лет, «Барски», коллаж, ДШИ, с. Архангельское, РБ, пр. Черухина Н.Б.
— Ибатуллина Наталья, 11 лет, «Радужный сон», вязание крючком, ДШИ, с. Мишкино, РБ, пр. Александрова И.Г.

14 -17 лет текстиль
Диплом 1 степени – Расходчикова Цветана, 14 лет, «Трио», иглоткачество, ДШИ, г. Благовещенск, РБ, пр. Мазатова Л.Р.ч
Диплом 2 степени – Губайдуллина Эрвий, 14 лет, «Кот с рыбкой», текстиль, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, РБ, пр. Гребнева О.И.
Диплом 2 степени – Лущ Ксения, 14 лет, «Кот рыбак», текстиль, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом 3 степени – Аминева Диана, 15 лет, «Полосатый дружок», гобелен, РГХИ им. К.А. Давлеткильдеева, г. Уфа, РБ, пр. Исмагилова Г.И.
Диплом 3 степени – Тенякова Анастасия, 15 лет, «Календарь», текстиль, ДШИ, г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.
Диплом 3 степени – Валеева Лина, 15 лет, «Мечта кошек», гобелен, ДШИ, с. Языково, Благоварский р-н, РБ, пр. Савина О.Ж.
Диплом поощрительный:
— Карачурина Зухра, 16 лет, «Котик», бисер, «ДШИ им. Г. Сулейманова», г. Баймак, РБ, пр. Далетшина Г.Т.
— Салимханова Карина, 15 лет, «Весенняя пора», ДПИ, ДХШ, г. Дюртюли, РБ, пр. Петрова Т.М.
— Батыршина Ильнара, 14 лет, «На окошке», ДПИ, ДХШ, г. Дюртюли, РБ, пр. Петрова Т.М.
— Ярминкина Ксения, 14 лет, «Мягкий и пушистый», ковровая вышивка, ДШИ № 3, г. Уфа, РБ, пр. Каспранова Э.М.
— Абдрашитова Энже, 16 лет, «Масленица», нить, ДШИ г. Ишимбай, РБ, пр. Свиридова Э.Р.

11 – 13 лет ДПИ резьба по дереву
Диплом 1 степени – Коллективная работа: Сарватдинова Гульназ, 8 лет, «Кот Назик», береста, Басырова Арина, 11 лет, «Кот Барсик», береста, Хайретдинова Зубаржат, 11 лет, «Кот Зубик», береста, ДШИ с. Большеустьикинское, РБ, пр. Мухаметова А. Л.
Диплом 2 степени – Алтыманов Урал, 13лет, «Приятный сон», резьба по дереву, ДШХ, г. Сибай, РБ, пр. Игебаева А.Н.
Диплом 3 степени – Дурцева Валерия, 11 лет, «Кот герой», береста, ДШИ г. Ишимбай, РБ, пр. Зайлалова А.М.
Диплом 3 степени – Бикбулатова Лина, 12 лет, «Кот баюн», береста, ДШИ г. Ишимбай, РБ, пр. Зайлалова А.М.
Диплом поощрительный:
— Сибагатуллин Дим, 13 лет, резьба по дереву, ДШИ, с. Исянгулово, Дюртюлинский р-н, РБ, пр. Латыпов Р.Ш.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex