Гран-при – Воронова Полина, 7 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

Специальный приз Администрации г. Стерлитамака

Булатова Гульназ, 13 лет,ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

 

5 – 7 лет Живопись

1 место –Шарипова Зарина, 6 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

2 место – Митенькова Екатерина, 7 лет, ДШИ, г. Агидель, пр. Сибагатова О.Н.

2 место – Юминова Надя, 6 лет, ДХШ № 1, г. Уфа, пр. Фуфаева А.А.

3 место – Кожина Анастасия, 7 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

3 место – Копьева Дарья, 6 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Сафонова Е.В.

Дипломанты:

Ахмадулина Варвара, 7 лет, ДШИ, г. Давлеканово, пр. Хузятова Ф.Ф.

Будакова Дарья, 7 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Гилязова З.Ф.

Мударисова Виктория, 5 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Усманова А.Ф.

Поротиков Степан, 7 лет, ДШИ, с.Амзя, пр. Вострецова И.И.

Хамзина Милана, 5 лет, ДШИ № 1, г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

Шалахова Анастасия, 5 лет, ДШИ № 1, г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

 

5-7 лет Графика цветная

1 место – Герасичкина Софья, 6 лет, ДХШ №1, г.Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

2 место – Пискарева Яна, 5 лет, ДХШ №1, г.Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

2 место – Юсупова Элина, 7 лет, ДХШ №1, г.Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

3 место – Шамаева Алсу, 7 лет, ДХШ №1, г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

3 место – Шахмуратов Руслан, 5 лет, ДШИ №1, г.Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

3 место – Юнусова Алина, 6 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Усманов А.Ф.

Дипломанты:

Воронова Полина, 7лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

Зайцева Вероника, 7 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Ибрагимова Полина, 6 лет, студия «Знайка», пр. Литвиненко Е.В.

Леманова Ангелина, 7 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

Михайлова Лера, 7 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

 

5-7 лет Графика черно-белая

1 место – Борискина Елизавета, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

2 место – Зайцева Анна, 7 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

2 место – Ситдикова Карина, 7 лет, ДХШ № 1, г. Сибай, пр. Малыгина Н.В.

3 место – Абшагитова Алтынай, 6 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

3 место – Идрисова Диана, 7 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Исмагилова Р.Р.

3 место – Серегина Анастасия, 7 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

 

 

5 – 7 лет ДПИ

Дипломанты:

Поротиков Вячеслав, 7 лет, ДШИ, с Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

Хаблисламова Афина, 7 лет, ДШИ, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

 

8-10 лет Живопись

1 место – Юлдашева Камилла, 8 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Пименов А.С.

2 место – Гатауллина Рената, 8 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Гилязова З.Ф.

2 место – Коломникова Виктория, 8 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

3 место – Бадамшина Рида, 10 лет, ДХШ, с. К. Мияки, пр. Салимова Ф.Ф.

3 место – Кадырова Элиза, 8 лет, гимназия № 1, г. Ишимбай, пр. Зайлялова Р.М.

3 место — Чанукова Карина, 8 лет, ДХШ, с. Краснохолмск, пр. Улыбина Н.В.

Дипломанты:

Батыршина Алсу, 10 лет, ДХШ, с. К. Мияки, пр. Исхаков М.М.

Башарова Эльвира, 10 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Драчук Екатерина, 10 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Булякова Л.У.

Каюмова Камила, 9 лет, ДХШ № 2, г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

Овсянникова Надежда, 9 лет, ДШИ, с. Амзя, пр. Вострецова И.И.

Садыкова Алина, 10 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Хаматханова Р.Ф

Филатов Михаил, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Хамматова Алия, 10 лет, ДХШ, г. Сибай, пр. Зарипова А.Р.

Юсупова Карина, 10 лет, ДШИ № 1, г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

 

8 — 10 лет Графика цветная

1 место – Кадырова Динара, 10 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

2 место – Ахметшина Алина, 8 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

2 место – Громазина Валерия, 8 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Урывская Е.И.

3 место – Алпарова Амелия, 8 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Пименов А.С.

3 место – Банникова Дарья, 9 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

3 место – Шавалова Дарья, 10 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

Дипломанты:

Газетдинов Салават, 10 лет, ДШИ, с. Верхнеяркеево, пр. Хафизов Х.Х.

Комендантова Полина, 8 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Литвинова Юлия, 10 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Максютова Элина, 8 лет, ДХШ №1, г. Уфа, пр. Шарипова З.Р.

Сатарова Розалина, 8 лет, ДШИ, г. Агидель, пр. Хисамова Г.Б.

Соловьев Артем, 8 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

Туленкова Юля, 10 лет, ДШИ №1, г. Мелеуз, пр. Литвинова О.С.

Ульданов Дамир, 8 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Шаталин Владимир, 8 лет, ДХШ №1 г. Стерлитамак, пр. Литвиненко Е.В.

 

8 — 10 лет Графика черно-белая

1 место – Рахимов Рустам, 9 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

2 место – Кожевникова Варвара, 9 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

2 место – Корщикова Марина, 10 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Сафронова Е.В.

3 место – Нуртдинова Айгуль, 10 лет, ДХШ, с. Исмаилово, пр. Сафина Г.Ф.

3 место – Шуськова Ульяна, 10 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Курбатова Н.В.

3 место – Ермилова Наталья, 9 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Тимохина В.Г.

Дипломанты:

Биктимирова Аделина, 8 лет, ДХШ, г. Кумертау, пр. Исмагилова Р.Р.

Низамутдинова Рената, 10 лет, ДШИ № 2, г. Благовещенск, пр. Решетникова А.И.

Федотова Дарья, 9 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Сафонова Е.В.

Шангареева Камила, 9 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

Шейко Елена, 9 лет, ДХШ №1, г.Стерлитамак, пр. Чистякова М.А.

 

8 -10 лет ДПИ скульптура, керамика

1 место – Асьянов Джалиль, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

2 место – Ковальская Яна, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

2 место – Спевак Арина, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

3 место – Ковальская Яна, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

3 место – Нигматуллина Неля, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

3 место – Янбаев Тимур, 10 лет, ДХШ, г. Сибай, пр. Клысов Я.И.

Дипломанты:

Асьянов Джалиль, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Асьянов Джалиль, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Нигматуллина Неля, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Нургалиева Лия, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Нургалиева Лия, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Спевак Арина, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

Халилова Эллина, 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Курбатов А.В.

 

8 -10 лет ДПИ текстиль

1 место – Коллективная работа (войлок), ДХШ, г. Сибай, пр. Ласынова Л.А.

2 место – Коллективная работа (войлок), ДХШ, г. Сибай, пр. Малыгина Н.В.

2 место — Садыкова Алина (батик), 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

3 место — Аллаярова Анастасия, (батик), 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

3 место – Хужахметова Эльвина (войлок), 10 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Усманова А.Ф.

3 место – Яценко Екатерина (батик), 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Дипломанты:

Загидуллина Розалина, (войлок), 10 лет, ДШИ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

Лошак Дарья, (батик), 10 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Сергеева Н.Г.

Шехтман Кира, (батик), 9 лет, ДХШ, г. Сибай, пр. Бахарева М.А.

 

8 -10 лет ДПИ

1 место – Низамутдинова Рената, 10 лет, ДШИ №2, г. Благовещенск, пр. Хаванова Т.Н.

 

11 — 13 лет Живопись

1 место – Асылгужина Эльза, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

2 место – Давыдова Ирина, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

2 место – Коваленко Елена, 13 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Кираев Р.Г.

3 место – Минглигареева Диана, 13 лет, ДХШ, г. Туймазы, пр. Усманова Э.М.

3 место – Сафин Наиль, 14 лет, ДХШ, г. Сибай, пр. Гизатуллина Д.Б.

3 место – Турдыматова Рената, 12 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Дипломанты:

Адигамова Аделина, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

Ахматнурова Элина, 13 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Хлебникова С.М.

Басыров Артур, 13 лет, ДШИ, с. Верхнеяркеево, пр. Хафизов Х.Х.

Камалетдинова Нэркес, ДХШ, с. Иглино, пр. Груздова И.А.

Кунавина София, 12 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

Нургалиева Аделина, 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Ахмадуллина Г.Р.

Севрина Ксения, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М

Юсупова Милена, 13 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

 

11-13 лет Графика цветная

1 место – Зеленцова Татьяна, 13лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

2 место – Конов Иван, 12 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Багаутдинова Э.Р.

2 место – Сагидуллин Булат, 12 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

3 место – Асфандиярова Камилла, 12 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

3 место – Долгушина Екатерина, 12 лет, ДШИ, с. Амзя, пр. Ризванова Ж.К.

3 место – Шарипова Карина, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Дипломанты:

Атнагулова Камила, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Казиханова Азалия, 11 лет, ДШИ, г. Туймазы, пр. Татаурова Н.С.

Кузуб Екатерина, 12 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Кузуб Е.А.

Степанова Софья, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Герасимов С.Н.

Сургучева Евгения, 13 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Литвиненко О.В.

Умбетова Венера, 12 лет, ДХШ, г. Лисаковск, Респ. Казахстан, пр. Шефер Л.А.

Шарипова Карина, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Ялалова Фируза, 12 лет, ДШИ, с. Верхнеяркеево, пр. Хафизов Х.Х.

 

11-13 лет Графика черно-белая

1 место – Хайдаршина Анжела, 13 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Червонопиская И.А.

2 место – Мухаметова Карина, 12 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

2 место – Хамашханова Анастасия, 11 лет, ДШИ № 2, г.Благовещенск, пр.Решетникова А.И.

3 место – Валиев Альберт, 11 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Червонопиская И.А.

3 место – Киселева Анна, 11 лет, ДШИ № 2, г. Благовещенск, пр. Решетникова А.И.

3 место – Султанова Карина, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

Дипломанты:

Ишкуватов И.И., 11 лет, БДХШ, г. Сибай, пр. Султанова А.В.

Камалетдинов Ринат, 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Мугалимова Рената, 11 лет, ДШИ № 2, г. Благовещенск, пр. Решетникова А.И.

Сынтимирова Айгуль, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Беляева А.В.

Урманова Аделина, 11 лет, ДХШ, с. Иглино, пр. Груздова И.А.

Фаизрахманова Эльвира, 13 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

Широкова Екатерина, 11 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Шмидт Е.А.

 

11 – 13 лет ДПИ скульптура, керамика

1 место – Мусин Исламбек (дерево), 12 лет, ДХШ, г. Сибай, пр. Клысов Я.И.

1 место – АсбановРустам (береста), 11 лет, ДШИ, с.Большеустьикинское, пр.Мухаметова А.А.

2 место — Юсупова Аделина, 13 лет, ДШИ № 1, г. Мелеуз, пр. Ермолаева Т.А.

 

11-13 лет ДПИ текстиль

1 место – Коллективная работа, 10-11 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Русяева Г.Н.

2 место – Баева Алина, 12 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

2 место — Минимухаметова Алина, 11 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Усманов А.Ф.

2 место – Николаева Елизавета, 12 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

2 место – Шартдинова Нурия, 11 лет, ДШИ, с. Бураево, пр. Хасанова Р.З.

3 место – Ахиярова Рената, 11 лет, ДХШ, г. Нефтекамск, пр. Усманов А.Ф.

3 место — Ерастова Виринея, 12 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Русяева Г.Н.

3 место – Квашин Даниил, 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

3 место – Коллективная работа, 11 лет, БДХШ, г. Сибай, пр. Султанова А.В.

3 место – Турдыматова Рената, 12 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Дипломанты:

Башарова Регина, 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Камалетдинов Ринат (батик), 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Камалетдинов Ринат (войлок), 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Коллективная работа, 11 лет, БДХШ, г. Сибай, пр. Янчурина Я.М.

Халилова Юлия, 11 лет, ДШИ, с. Наумовка, пр. Хисамова Г.Р.

Шагибекова Яна, 13 лет, ДХШ, г. Белорецк, пр. Русяева Г.Н.

 

14 – 17 лет Живопись

1 место – Мулюкова Дина, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

1 место – Шайхалисласманова Лилия, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

2 место – Безгина Алена, 14 лет, ДШИ, с. Стерлибашево, пр. Кинзябулатова Г.Д.

2 место – Бикмаева Эллина, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

3 место – Забирова Регина, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Закиров И.Г.

3 место – Климина Дарья, 15 лет, ДШИ № 2, г. Благовещенск, пр. Попова Н.Н.

3 место – Мустафина Юлия, 15 лет, ДХШ, с. К. Мияки, пр. Исхаков М.З.

Дипломанты:

Бикмаева Элина, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Валеева Венера, 14 лет, ДХШ, с. К. Мияки, пр. Исхаков М.М.

Железнякова Диана, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Кираев Р.Г.

Иванова Дарья, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Вуколова Н.К.

Казантаева Мадина, 17 лет, ДХШ, г. Лисаковск, Респ. Казахстан, пр. Бурцева С.В.

Меховникова Екатерина, ДХШ, г. Туймазы, пр. Насырова С.М.

Фазлыева Айгуль, 15 лет, ДШИ, с. Старобалтачево, пр. Тукаева И.Ф.

 

14-17 лет Графика цветная

1 место – Абдрахимова Алсу, 15 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Хайрулов Р.Ф.

2 место – Хабисов Линар,14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

2 место – Шайхалисламова Лилия, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

3 место – Гладун Владимир, 15 лет, ДХШ, г.Лисаковск, Респ.Казахстан, пр.Карженкова С.В.

3 место – Ишимбаева Аурита, 15 лет, ДШИ г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

3 место – Карташова Елизавета, 14 лет, ДШИ г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

3 место – Тришина Настя, 15 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Дипломанты:

Валитова Алина, 14 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Зайнутдинова Р.Р.

Оначинская Анна, 16лет, ДШИ г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

Помелова Юлия, 14 лет, ДХШ №1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Файзуллина Диана, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Багаутдинова Э.Р.

Шайбакова Аделина, 14 лет, ДШИ №2, г. Уфа, пр. Степанова И.Н.

Яковлева Маша, 14 лет, ДХШ №1, г. Ишимбай, пр. Беляева А.В.

14 – 17 лет Графика черно-белая

1 место — Бикмаева Элина, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

1 место – Афанасьева Светлана, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

2 место – Парфенова Анастасия, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

2 место – Яковлева Юлия, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

3 место – Бучнева Анастасия, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

3 место – Донская Анна, 15 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

3 место – Чурбаева Эллина, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

 

Дипломанты:

Аюпова Камилла, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

Горячев Михаил, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Шаймарданова Э.М.

Кучербаев Ильяс, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Мышляева Алина, 15 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Помелова Юлия, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Поярков Александр, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

Фахрутдинова Дана, 14 лет, ДШИ, с. Амзя, пр. Кожевникова А.Н.

Чернышенко Екатерина, 14 лет, ДХШ № 1, г. Стерлитамак, пр. Махмутов С.М.

 

14 – 17 лет ДПИ скульптура, керамика

1 место – Фокин Влад, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялов Р.М.

2 место – Гизитдинов Ильдар, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялов Р.М.

2 место — Гизитдинов Ильдар, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялов Р.М.

 

14 -17 лет ДПИ

1 место – Ибрагимова Владлена, 14 лет, ДШИ № 2, г. Уфа, пр. Каримова Г.Г.

1 место – Толстикова Юлия, 16 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Даутова А.А.

2 место — Байрамгулова Эльвира, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Беляева А.В.

2 место – Биктимирова Дарья, 16 лет, БДХШ, г. Сибай, пр. Янчурина Я.Н.

2 место – Хасанова Зинара, 15 лет, ДШИ, с. Бураево, пр. Хасанова Р.З.

3 место – Галиуллин Адис, 15 лет, ДШИ, с. Большеустьикинское, пр. Нуртдинова Л.М.

3 место – Зиляева Ляйсан, 16 лет, ДХШ, г. Дюртюли, пр. Гарифуллина С.В.

3 место – Панкова Ксения, 14 лет, ДШИ, г. Ишимбай, пр. Зайлялова А.М.

Дипломанты:

Коллективная работа, БДХШ, г. Сибай, пр. Янчурина Я.М.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex