1-2 классы:

1 место – Зайцева Анна, 7 лет, преподаватель Кузуб Е.А.

2 место – Шуськова Ульяна, 9 лет, преподаватель Курбатова Н.В.

3 место – Михайлова Екатерина, 7 лет, преподаватель Чистякова М.А.

3 класс:

1 место – Альметова Аида, 10 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.

2 место – Сатарова Диана, 10 лет, преподаватель Кузуб Е.А.

3 место – Степанова Софья, 10 лет, преподаватель Герасимов С.Н.

 

4 класс (трехлетки):

1 место – Шарипова Карина, 10 лет, преподаватель Литвиненко Е.В.

2 место – Першин Олег, 11 лет, преподаватель Урывская Е.И.

3 место – Ишмеева Сабина, 10 лет, преподаватель Пименов А.С.

 

4 класс (одногодки):

1 место – Гординская Снежанна, 10 лет, преподаватель Курбатова Н.В.

1 место – Козменкова Дарья, 10 лет, преподаватель Сергеева Н.Г.

2 место – Ибатуллина Мария, 13 лет, преподаватель Герасимов С.Н.

2 место – Малахова Татьяна, 10 лет, преподаватель Пименов А.С.

3 место – Диваева Ирина, 14 лет, преподаватель Чистякова М.А.

3 место – Шерметова Карина, 11 лет, преподаватель Гребнева О.И.

 

ДПИ:

1 место – Васильева Мария, 10 лет, преподаватель Гребнева О.И.

2 место – Козменкова Дарья, 10 лет, преподаватель Вилянова А.Ю.

3 место – Першин Олег, 11 лет, преподаватель Курбатов А.В.

 

5 класс (графика):

1 место – Нефедова Виктория, преподаватель Литвиненко О.В.

2 место – Гайфуллина Алия, преподаватель Литвиненко О.В.

2 место – Фархшатова Эллина, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Кагирова Дания, преподаватель Литвиненко О.В.

3 место – Якупов Ильдар, преподаватель Литвиненко О.В.

3 место – Аминова Лиана, преподаватель Литвиненко О.В.

 

5 класс (живопись):

1 место – Порубова Валерия, преподаватель Вилянова А.Ю.

2 место – Щербаков Артем, преподаватель Вилянова А.Ю.

2 место – Захаров Владислав, преподаватель Литвиненко О.В.

3 место – Порубова Валерия, преподаватель Вилянова А.Ю.

3 место – Султанов Данил, преподаватель Вилянова А.Ю.

3 место – Леонькова Полина, преподаватель Литвиненко О.В.

 

6 класс (графика):

1 место – Мулюкова Дина, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

2 место – Александрова Татьяна, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

2 место – Сатаров Роберт, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

3 место – Абдрахимова Дания, преподаватель Нагаев Р.Р.

3 место – Кузнецова Мария, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

3 место – Секретова Мария, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

 

6 класс (живопись):

1 место – Мулюкова Дина, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

2 место – Юсупова Милена, преподаватель Махмутов С.М.

2 место – Юнак Дарья, преподаватель Нагаев Р.Р.

3 место – Салихов Айрат, преподаватель Нагаев Р.Р.

3 место – Маркелова Влада, преподаватель Нагаев Р.Р.

 

7 класс (графика):

Гран-при — Медякова Яна, преподаватель Гребнев А.С.

1 место – Крайнева Мария, преподаватель Гребнев А.С.

2 место – Япрынцева Ольга, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Соломина Екатерина, преподаватель Гребнев А.С.

3 место – Антипин Александр, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Кутдусова Инара, преподаватель Кираев Р.Г.

 

7 класс (живопись):

1 место – Солощенко Анастасия, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Хусаинова Рина, преподаватель Кираев Р.Г.

2 место – Черкашина Анастасия, преподаватель Гребнев А.С.

3 место – Солощенко Анастасия, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Кащеева Кристина, преподаватель Вилянова А.Ю.

3 место – Зарипова Валерия, преподаватель Кираев Р.Г.

 

8 класс (графика):

1 место – Корсакова Полина, преподаватель Хайрулов Р.Ф.

2 место – Хасанова Анастасия, преподаватель Лебедянцев С.Н.

2 место – Устинова Юлия, преподаватель Хайрулов Р.Ф.

3 место – Любина Анастасия, преподаватель Лебедянцев С.Н.

3 место – Гайниева Ирина, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Саранцева Юлия, преподаватель Хайрулов Р.Ф.

 

8 класс (живопись):

1 место – Эрглис Юстина, преподаватель Лебедянцев С.Н.

2 место – Гатауллина Эллина, преподаватель Мухамедьярова Г.Т.

2 место – Большакова Валентина, преподаватель Хайрулов Р.Ф.

3 место – Турунцева Мария, преподаватель Лебедянцев С.Н.

3 место – Ярмухаметова Яна, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место — Бикташев Вадим, преподаватель Мухамедьярова Г.Т.

 

ДПИ:

1 место – Малиновкина Александра (войлок), преподаватель Мухамедьярова Г.Т.

2 место – Багаутдинов Никита, Кузьмин Константин (войлок), преподаватель Мухамедьярова Г.Т.

2 место – Эрбегеева Альбина (войлок), преподаватель Мухамедьярова Г.Т.

3 место – Симкина Мария (керамика), преподаватель Шиканов А.И.

3 место – Сальников Дмитрий (керамика), преподаватель Шиканов А.И.

3 место – Емельянова Тамара (керамика), преподаватель Шиканов А.И.

 

Дизайн-проекты:

1 место – Рахимова Юлия, преподаватель Файрузов А.Ф.

2 место – Смирнова Елизавета, преподаватель Файрузов А.Ф.

3 место – Корнилаева Дарья, преподаватель Файрузов А.Ф.

РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА:

 

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex