В очном конкурсе участвовало 48 ребят от 8 до 17 лет из художественных школ разных городов  и сёл Башкортостана.

В очном конкурсе участвовало 48 ребят от 8 до 17 лет из художественных школ разных городов Башкортостана.  Жюри определило следующих победителей:

             

5-7 лет

1 место – Алексеева Злата, «Бегун», преподаватель Урывская Е.И.

2 место – Кутузова Екатерина, «Заплыв», преподаватель Урывская Е.И.

3 место – Воронова Полина, «Танец», преподаватель Урывская Е.И.

3 место – Михайлова Валерия, «Пловец», преподаватель Урывская Е.И.

8-10 лет

1 место – Альметова Аида, «Пловцы», г. Стерлитамак, преподаватель Сергеева Н.Г.

2 место – Литвинова Юлия. «Эстафета», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Абдрахманова Арина, «Поединок. Бокс», г. Кумертау, преподаватель Константинова И.А.

3 место – Решетин Родион, с. Стерлибашево, преподаватель Кинзябулатова Г.Д.

3 место – Аитова Рената, «Конькобежцы», г. Стерлитамак, преподаватель Сергеева Н.Г.

3место – Синева Полина, «Атака», г. Стерлитамак, преподаватель Чистякова М.А.

Дипломанты:

— Андреев Всеволод, «Морской бой», г. Ишимбай, преподаватель Даутова А.А.

— Бадатшина Рида, «Танки, танки», с. Киргиз-Мияки, преподаватель Салимова Ф.Ф.

— Яценко Екатерина, «Бег», г. Стерлитамак, преподаватель Сергеева Н.Г.

— Суярембетов Никита, «Танковый бой», г. Ишимбай, преподаватель Даутова А.А.

— Субботина Екатерина, «Танковая атака», г. Стерлитамак, преподаватель Чистякова М.А.

11-13 лет

1 место – Старовойтова Елизавета, «Прыжки в воду», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Барсуков Данил, «Скорость», г. Кумертау, преподаватель Валиуллина Л.А.

2 место – Селезнева Ксения, «Атака», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Ильина Анна, «Фигурное катание», г. Ишимбай, преподаватель Шаймарданова Э.М.

3 место – Завгородняя Елизавета, «Скоростной спуск», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Ларина Мария, «Наступление», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

Дипломанты:

— Гаврилова Алевтина, «Баскетболисты». Г. Ишимбай, преподаватель Шаймарданова Э.М.

— Шарипова Карина, «Велоспорт», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

— Хужина Айгуль, «Бросок», г. Кумертау, преподаватель Валиуллина Л.А.

— Урзабахтина Аида, «Аэроплан», с. Киргиз-Мияки, преподаватель Исхаков М.М.

— Петрова Анастасия, г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

14-17 лет

1 место – Япрынцева Ольга, «Мотогонки», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Кучкарова Адель, «Гонки на колеснице», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Бакирова Эльвина, «Боксеры», г. Ишимбай, преподаватель Шаймарданова Э.М.

3 место – Валитова Алина, «Танковая атака», г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

3 место – Попенкова Екатерина, «Фехтование», г. Ишимбай, преподаватель Шаймарданова Э.М.

3 место – Филатова Виктория, «Бокс», г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

Дипломанты:

— Халилова Маргарита, «Кубок победы», с. Киргиз-Мияки, преподаватель Исхаков М.З.

— Деружинская Жанна, «Сражение», г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

— Качагина Дарья, «Конкобежцы», г. Ишимбай, преподаватель Зайлялова А.М.

— Мирхайдарова Маргарита,  с. Стерлибашево, преподаватель Кинзябулатова Г.Д.

— Парфенова Анастасия, «Блокадный Ленинград», г. Стерлитамак, преподаватель Махмутов С.М.

Пока конкурсанты очного конкурса трудились над натюрмортами, жюри заочного регионального конкурса определило лучших по тематической сюжетной и формальной композициям. Работа жюри была открытой, аргументированной. Из более 200 присланных работ победителями в разных возрастных категориях стали:

 

8-10 лет

1 место – Зайцева Анна, г. Стерлитамак, преподаватель Урывская Е.И.

2 место – Сокольская Анна, г. Кумертау, преподаватель Константинова И.А.

2 место – Галиаскарова Софья, г. Кумертау, преподаватель Константинова И.А.

3 место – Прищепо Анастасия, г. Кумертау, преподаватель Константинова И.А.

3 место – Яценко Екатерина, г. Стерлитамак, преподаватель Сергеева Н.Г.

3 место – Игнатьева Виктория, г. Стерлитамак, преподаватель Урывская Е.И.

 

              11-13 лет

1 место – Еникеева Юлиана, г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

2 место – Зеленцова Татьяна, г. Ишимбай, преподаватель Шаймарданова Э.М.

2 место – Мулюкова Дина, г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

3 место – Солощенко Анастасия, г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

3 место – Шакирова Диана, г. Ишимбай, преподаватель Зайлялова А.М.

3 место – Саватеева Кристина, г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

 

14-17 лет

1 место – Деружинская Жанна, г. Стерлитамак, преподаватель Зайнутдинова Р.Р.

2 место – Кучкарова Адель, г. Стерлитамак, преподаватель Шмидт Е.А.

2 место – Варфоломеева Анастасия, г. Ишимбай, преподаватель Закиров И.Г.

3 место – Гайнуллина Лира, г. Ишимбай, преподаватель Закиров И.Г.

3 место – Кучкарова Камила, г. Кумертау, преподаватель Валиуллина А.Р.

3 место – Хафизова Алина, г. Ишимбай, преподаватель Закиров И.Г.

Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal Google Bookmarks Закладки Yandex